Как можно заработать в интернете хотябы 1$ за день? - Страница 12

sk165

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну уж видать от города зависит, в Екатеринбурге есть тоже заводы которые на трехдневку перешли, а оборонка пока держится за счет военных. Да и для сельского хозяйства промышляют, а это тоже неплохие деньги даже в кризис
 

Alex03

Любитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну да , чем дальше в провинцию , тем беднее :) Хотя некоторые ресурсоёмкие провинции ничего поживают..хотя в основном "ничего" это про тех кто владеет этими ресурсами и режет пирог .
Чиновники хорошо живут , зарплаты и премии явно не по труду начисляются . Ну это собсно дело государево , нам же надо бабла в сумме 1 зелёный бумажка заработать .. :) На буксы , в хайпы , матрицы и фриланс надо податься . На первом и четвёртом подкопить , на втором и третьем слить .
 

Нудный

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно, 1 бакс в день?
Сейчас интернет и количество видов заработка не на уровне 10 летне

добавлено через 5 минут
Да ладно, 1 бакс в день?
Сейчас интернет и количество видов заработка не на уровне 10 летней давности, на теx же буксаx 3-5 баксов за пару часов легко делается на заданияx.
Например тут
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да на половине приличных форумов с оплатой можно заработать 1 доллар, притом не за день а всего лишь за вечер. А если человек быстро печатает, и того быстрее.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Да на половине приличных форумов с оплатой можно заработать 1 доллар, притом не за день а всего лишь за вечер. А если человек быстро печатает, и того быстрее.

Не думаю, что вся проблема в быстроте печатания, если будете набивать на клаве сплошную галиматью и бред, то и 1 доллар не заработаете :cool:
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
у меня есть несколько рефералов работящих - зарабатывают конечно мелочь , но не меньше 20-30 рублей в день только на 1 буксе

Вот вопрос, откуда Вы их взяли, т.к. проблема уже в том, чтобы одного себе хотя бы самого завалящего найти, а уж если нашёл - так он не будет работать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не думаю, что вся проблема в быстроте печатания, если будете набивать на клаве сплошную галиматью и бред, то и 1 доллар не заработаете

Не в одном этом счастье разумеется, но например когда я только начинал работать 1к символов, занимал у меня целый день) так что без скорости здесь тоже далеко не уехать в плане заработка...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я могу заработать где-то доллар за день на комментариях и на постинге в подобных форумах. Но если честно, то на это уходит практически весь день, так что не так уж это просто и один доллар в сети заработать. Как говорится, без труда не вытянешь и рыбку их пруда. :_1:
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Я пишу одну статью на легкую тему, которая мне интересна, и получаю 1,5-2 доллара. Также наполняю один сайт с новостями, за 5 новостей по 500 символов (рерайтинг от 80% уника по быстрой проверке) имею 100 рублей. Заработать доллар очень легко.
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
может сбором сатоши ?)

Да уж конечно,собирать сатоши ,это даже дешевле чем кликерам работать или капчистом,заработать дешевле всех можно на этом форуме используя партнерку,у вас ведь есть ,друзья и знакомые ,кто нибудь и заинтересуется.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,943
Реакции
14,521
Поинты
46.758
Да уж конечно,собирать сатоши ,это даже дешевле чем кликерам работать или капчистом,заработать дешевле всех можно на этом форуме используя партнерку,у вас ведь есть ,друзья и знакомые ,кто нибудь и заинтересуется.
По временным затратам, ввод капчи выходит выгоднее, чем то бродилово по сайтам, где раздают сатоши. За то время, которые тратишь на переходы по сайтам + нажимания на всякие кнопки и в итоге все равно вводишь капчу. Лучше уже просто ввод капчи на спец. сервисах.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да на половине приличных форумов с оплатой можно заработать 1 доллар, притом не за день а всего лишь за вечер. А если человек быстро печатает, и того быстрее.
Совершенно верно ,а если учесть что в сети около десятка нормальных форумов где неплохо платят, то за вечерок можно набить 4-5 доллара легко. Правда стоит не забывать отдыхать, а то такого написания постов будет отвращение со временем.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Совершенно верно ,а если учесть что в сети около десятка нормальных форумов где неплохо платят, то за вечерок можно набить 4-5 доллара легко. Правда стоит не забывать отдыхать, а то такого написания постов будет отвращение со временем.
Ну можно совмещать приятное с полезным, я вот сижу на форумах, и одновременно занимаюсь еще чем-то, например работаю на бирже фриланса и т.д.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну можно совмещать приятное с полезным, я вот сижу на форумах, и одновременно занимаюсь еще чем-то, например работаю на бирже фриланса и т.д.
Я просто выделяю время для форума и сижу по-тихоньку печатаю почты. Минут за 40 можно на доллар сделать сообщений если не отвлекаться больше ни на что. Главное паузы делать после периода печатания.
 

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите как можно заработать в интернете хотябы 1$ за день?
На кликовых спонсорах или на чтение почты такую сумму реально набрать только за несколько дней.
За один вечер на буксах без проблем вообще. Просто кроме кликов надо заглядывать и в раздел с заданиями. Там бывают и достаточно дорогие. Самый пожалуй нормальный букс - это сеоспринт. И заданий интересных много и платит исправно.
Вкладывать деньги во всякие пирамиды или там еще куда не хочется.
И не стоит. С большой вероятностью деньги просто потеряешь. Пробовал уже.
Что нужно делать чтобы заработать 1$ или можно плюс минс 50 сентов но только за один день.
Трудиться и набирать рефералов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,943
Реакции
14,521
Поинты
46.758
а если учесть что в сети около десятка нормальных форумов где неплохо платят
Все равно лучше MMGP просто не найти, я искал тоже, но там обсуждений в 100 раз меньше, соответственно и работы в разы меньше.
например работаю на бирже фриланса и т.д.
Никогда не пробывал работать фрилансером, на бирже контента да, сижу.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
на бирже контента да, сижу.
Ну так по сути это одно и тоже, написание статей, тоже относиться к фрилансу, по сути фриланс это практически любая работа в интернете от лайков в соц.сетях и до написания программ...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,943
Реакции
14,521
Поинты
46.758
Ну так по сути это одно и тоже, написание статей, тоже относиться к фрилансу, по сути фриланс это практически любая работа в интернете от лайков в соц.сетях и до написания программ...
Наверное мы просто не поняли друг друга. Я имел в виду отдельные фриланс-биржи, как и отдельные контент-биржи. Хотя по сути это одно и тоже. Просто написание статей пошло своим путем. Да и спрос же больше, чем на написание софта
 
Сверху Снизу