• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как можно заработать в интернете хотябы 1$ за день? - Страница 13

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Все равно лучше MMGP просто не найти, я искал тоже, но там обсуждений в 100 раз меньше, соответственно и работы в разы меньше.
Кроме MMGP посиживаю еще на одном форуме, но он больше для вебмастеров, а MMGP больше для инвесторов и заработок в интернете в целом, а не только на своем сайте. Вот только эти два форума отобрал для себя: MMGP давно, а тот, который для вебмастеров, наткнулся на него относительно недавно и случайно и рад, что я на него наткнулся, так там по продвижению, раскрутке много чего интересного и реально полезного.
Конечно форумов в интернете немерено, но на упомянутых мною двух форумах, самый адекватный народ сидит, к примеру на MMGP, в разделе сайтостроения форумчане не будут поносить сайт ТС, который он выложил для оценки. И глумиться не будут. Даже если сайт действительно ГС (*****сайт), они этого не напишут, а просто скажут, что сайт хороший, но надо исправить первое, второе, третье и десятое. :) В итоге начинающий вебмастер не падает духом окончательно, а исправляя по советам то, что он навертел, продолжает свое развитие. В этом плане MMGP и Sbup хороши. А вот Серч и ответы pr-cy, точнее определенная часть пользователей, которые на них сидят, убили на корню уже не одну сотню начинаний новичков во всех сферах интернет-деятельности.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Все равно лучше MMGP просто не найти, я искал тоже, но там обсуждений в 100 раз меньше, соответственно и работы в разы меньше.
Ну mmgp вне конкуренции - тем огромное количество, разделов где любой себе по душе найдет место где можно написать, да за это еще и заплатят. Как раз 1 бакс в день кому нужно, могут здесь заработать. А можно и больше при должном усилии.
 

herjohn

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть отличный способ заработка! Всё очень просто и прибыльно!
Мы будем играть с Вами в игру, под кодовым названием МаниКвест!
Заработок белый и пушистый. Заработать можно, примерно 300-500 рублей в день!
можно и больше, если напрячься. Вложений не требует, особых познаний и усилий тоже.
Читаем мануал, проходим квест и начинаем зарабатывать!
eb. by/babloQst (убрать пробел перед by/)
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Самое простое это писать платные комментарии, но тут один минус, необходимо набирать минималку и она везде не маленькая. Для меня самое простой способ заработать 1 доллар, это делать задания на Толоке. От 1 доллара ты можешь выводить хоть каждую минуту. Деньги на пейпал теперь приходят мгновенно. Но там не всегда есть хорошие задания. Часто весят те задания, которые требуют много времени, а оплата совсем мизерная. В этом отношении форум ММПГ, конечно, самый удобный для быстрого заработка. И время интересно проводишь и 5 центов ощутимая оплата за комментарии.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066
Самое простое это писать платные комментарии, но тут один минус, необходимо набирать минималку и она везде не маленькая. Для меня самое простой способ заработать 1 доллар, это делать задания на Толоке. От 1 доллара ты можешь выводить хоть каждую минуту. Деньги на пейпал теперь приходят мгновенно. Но там не всегда есть хорошие задания. Часто весят те задания, которые требуют много времени, а оплата совсем мизерная. В этом отношении форум ММПГ, конечно, самый удобный для быстрого заработка. И время интересно проводишь и 5 центов ощутимая оплата за комментарии.

На Яндекс Толоке давно не встречал хороших заданий. Может они быстро разбираются? Но оплата пользователям реально хорошая. В последний раз там выполнял задания года 2 назад
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
На Яндекс Толоке давно не встречал хороших заданий. Может они быстро разбираются? Но оплата пользователям реально хорошая. В последний раз там выполнял задания года 2 назад

У меня любимое задание от Плутона, 2 градации, раньше давали 3 цента и я тратила на задание 1-1.5 минутки. А сейчас цену понизили до 2-х центов. Люблю делать от Кассиопеи задания по 8 центов или бок о бок по 2 цента. Думать не надо, щелкай и щелкай. Иногда от Ликсны хорошие задания попадаются. От Единорога даже за 7 центов не делаю, долго и не целесообразно.
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Подскажите как можно заработать в интернете хотябы 1$ за день?
Попробуйте обосноваться на форуме ,ведь ведь здесь платят за сообщения, минималка правда на вывод очень великовата ,но все же, пишите интересные темы и ваши труды увидят и рано или пздно вознаградят:money:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В интернете много разных вариантов, чтобы заработать один доллар, начиная с данного форума, хотя при желании вполне реально и больше в день зарабатывать, и заканчиваю отзовиками.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
чтобы заработать один доллар, начиная с данного форума,
Да, при желании на этом Форуме можно и больше заработать. Писать активно и постоянно сообщения. В дополнение участвовать в конкурсах. Активистов здесь поощряют. В идеале привлечь активных рефералов. Отзовики тоже приносят постоянную прибыль, размер которой зависит от пишущего.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В идеале привлечь активных рефералов.
А вот рефералов привлекать именно на этот форум так вообще можно зарабатывать и по пять долларов в день, если в день по рефералу приводить, а те в свою очередь будут сообщения писать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А вот рефералов привлекать именно на этот форум так вообще можно зарабатывать и по пять долларов в день, если в день по рефералу приводить, а те в свою очередь будут сообщения писать.
Это довольно сложно, да привлекать рефералов, имея хорошо раскрученный ресурс, очень даже можно, но вот то что они все будут активно писать, уже за граню фантастики...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066
А вот рефералов привлекать именно на этот форум так вообще можно зарабатывать и по пять долларов в день, если в день по рефералу приводить, а те в свою очередь будут сообщения писать.
Да, здесь хорошая партнерская программа, привлекая рефералов на форум, можно обеспечить себя хорошим пассивным доходом.
Но к сожалению, активно "порефоводить" здесь не получится, форум очень раскрученный, приглашать трудно
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
но вот то что они все будут активно писать, уже за граню фантастики...
А почему бы и нет, есть люди у которых много свободного времени и желание обсуждать.
Да, здесь хорошая партнерская программа, привлекая рефералов на форум, можно обеспечить себя хорошим пассивным доходом.
Но к сожалению, активно "порефоводить" здесь не получится, форум очень раскрученный, приглашать трудно
Это уж точно у меня много знакомых которые уже давно на этом форуме, но как и я писать начали только недавно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066
Это уж точно у меня много знакомых которые уже давно на этом форуме, но как и я писать начали только недавно.
Если бы изначально была бы такая жирная партнерская программа здесь можно было бы заработать очень хорошие деньги, да и сейчас впрочем тоже, но форумчане желательно чтоб были форекс-блогеры, здесь очень вкусное вознаграждение дают за них;)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если бы изначально была бы такая жирная партнерская программа здесь можно было бы заработать очень хорошие деньги, да и сейчас впрочем тоже, но форумчане желательно чтоб были форекс-блогеры, здесь очень вкусное вознаграждение дают за них
Ха это где ж интересно искать то этих форекс-блогера, хоть самой начинай интересоваться серьёзно форекс направлением, хотя в этом я вообще ничего не понимаю.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А почему бы и нет, есть люди у которых много свободного времени и желание обсуждать.
Люди такие есть, но вот шанс что они именно по вашей ссылке перейдут и будут что-то делать, довольно низкий, если уж на то пошло, большинство рефералов после регистрации не делают вообще ничего...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,236
Поинты
51.066
Ха это где ж интересно искать то этих форекс-блогера, хоть самой начинай интересоваться серьёзно форекс направлением, хотя в этом я вообще ничего не понимаю.
Я Вам советую выбрать одно направление по заработку и не разбрасываться по всему, что есть в интернете. Если Вы начали с копирайтинга, идите дальше, здесь до 500$ топовые копирайтеры получают. Если определились с инвестированием, на первом этапе нужно изучить каждую "ветку", слить можно мигом, даже и не заметите;)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вы можете писать отзывы, комментарии, выполнять задания на разных сайтах с оплатой за них, кликать буксы, играть в экономические игры с выводом денег, все это вместе взятое вам поможет заработать 1 уе
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы можете писать отзывы, комментарии, выполнять задания на разных сайтах с оплатой за них, кликать буксы, играть в экономические игры с выводом денег, все это вместе взятое вам поможет заработать 1 уе
Банально один доллар, это 20 сообщений у нас на форуме, думаю с подобным сможет справиться практически любой новичок, было бы желание...
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Усердное выкладывание фото и взаимное лайкание на Лукмайтрипсе. И самое простое написать из того что я знаю - писать отзывы -на Отзыв.про, несколько рублей Вам капнет на лотереях бесплатных -ну как то так.
 
Сверху Снизу