• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как можно заработать в сети на фотографиях? - Страница 3

Что вы скажете о данном виде заработка?

  • Отличная возможность дополнительного заработка в сети!

    Голосов: 5 45.5%
  • Я уже зарабатываю на своих иллюстрациях!

    Голосов: 2 18.2%
  • Слишком конкуренция большая! Малый доход!

    Голосов: 1 9.1%
  • Это только для профессиональных фотографов!

    Голосов: 1 9.1%
  • Пробовал. Не понравилось! Забросил!

    Голосов: 0 0.0%
  • Как раз изучаю всю информацию о фотобанках.

    Голосов: 1 9.1%
  • У меня не продаются фотографии!

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
614
Поинты
43.430

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Как вариант биржа копирайтинга etxt (можно выкладывать фото на продажу)- заработком не назовешь, просто хобби.
На этой бирже очень редко фотографии продаются. Да и цену там маленькую придется устанавливать. Хотя попрактиковаться для перехода на более серйозные площадки можно.
 

Kolyanbask

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
у кого есть опыт? поделитесь кто сколько заработал? оч интересно !
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
vfhmirf, слегка не воспитанная девушка, я бы смазал с мужским характером. :)
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
у кого есть опыт? поделитесь кто сколько заработал? оч интересно !
__________________
Те, у кого имеется опыт, в теме не отписываются. Можно рискнуть и самому попробовать овладеть этим видом заработка в интернете.
 

vorog50

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересная и полезная информация.
 

n3wman

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На знаменитостях так можно заработать)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Надо будет попробовать этот заработок, впервые о нем слышу.
 

zmeytram

Новичок
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень интересный способ кто из новичков опробует после поделитесь успехами
 

hyipkingdom

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
best thing is sell your high quality photos on stock image sites...passive income
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Не знаю кому как, но мне лично такое дело не понравилось. Пробовала таким способом зарабатывать, не особо то у меня были просмотры моих картинок. У меня вообще в привлечением людей куда-либо не особо хорошо идут дела.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Не знаю кому как, но мне лично такое дело не понравилось. Пробовала таким способом зарабатывать, не особо то у меня были просмотры моих картинок. У меня вообще в привлечением людей куда-либо не особо хорошо идут дела.
Так партнерство и заработок на фотографиях - это разные направления для получения прибыли. Надо не просто первые попавшиеся снимки на продажу размещать, а интересоваться спросом и улавливать удачные ракурсы.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Говорю однозначно, в сети заработать на своих фотографиях можно. Очень много сейчас есть фотохостингов, да и просто сайтов готовых платить за уникальные фотографии. Некоторые покупают у вас сразу, а за некоторые идет начисление за просмотры. Реально знаю людей, которые только на этом живут.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Говорю однозначно, в сети заработать на своих фотографиях можно. Очень много сейчас есть фотохостингов, да и просто сайтов готовых платить за уникальные фотографии. Некоторые покупают у вас сразу, а за некоторые идет начисление за просмотры. Реально знаю людей, которые только на этом живут.
Для хороших фотографий необходимо иметь хороший фотоаппарат, плюс умение работать с лайтрумом и фотошопом чтобы сделать фото ярче. Но чтобы начать продавать, нужно залить много фото разных тем
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Для хороших фотографий необходимо иметь хороший фотоаппарат, плюс умение работать с лайтрумом и фотошопом чтобы сделать фото ярче. Но чтобы начать продавать, нужно залить много фото разных тем
Согласен полностью, что надо иметь хороший аппарат, или хотя бы телефон с 11 пиксельной камерой. Свои фото надо сразу размещать на нескольких площадках, причем они должны быть разносторонние. Посоветовал бы еще и размещать их на зарубежных площадках.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Согласен полностью, что надо иметь хороший аппарат, или хотя бы телефон с 11 пиксельной камерой. Свои фото надо сразу размещать на нескольких площадках, причем они должны быть разносторонние. Посоветовал бы еще и размещать их на зарубежных площадках.
Так еще экзамен предстоит пройти на большинстве ресурсов чтобы администрация была уверена что фотки будут нормальными. Про число пикселей - еще важно качество фото в плане настроек.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Так еще экзамен предстоит пройти на большинстве ресурсов чтобы администрация была уверена что фотки будут нормальными. Про число пикселей - еще важно качество фото в плане настроек.
Экзамен не на всех таких конечно стоках. но есть. Но меня больше напрягает другой момент, для размещения им надо предоставлять паспорт, то есть скрины паспорта, причем это должен быть загранпаспорт, тот же общероссийский не проходит. Плюс еще на некоторых стоках оплата идет чеками,, а их обналичить сложно, да и процент теряется большой.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Экзамен не на всех таких конечно стоках. но есть. Но меня больше напрягает другой момент, для размещения им надо предоставлять паспорт, то есть скрины паспорта, причем это должен быть загранпаспорт, тот же общероссийский не проходит. Плюс еще на некоторых стоках оплата идет чеками,, а их обналичить сложно, да и процент теряется большой.
Если заработок постоянный, то с этими чеками разобраться можно и найти самый выгодный. Про предоставление паспорта - видимо для какой-то отчётности беру это, чтобы показать что реальным людям выводят деньги.
 
Сверху Снизу