• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как можно заработать в сети на фотографиях? - Страница 4

Что вы скажете о данном виде заработка?

  • Отличная возможность дополнительного заработка в сети!

    Голосов: 5 45.5%
  • Я уже зарабатываю на своих иллюстрациях!

    Голосов: 2 18.2%
  • Слишком конкуренция большая! Малый доход!

    Голосов: 1 9.1%
  • Это только для профессиональных фотографов!

    Голосов: 1 9.1%
  • Пробовал. Не понравилось! Забросил!

    Голосов: 0 0.0%
  • Как раз изучаю всю информацию о фотобанках.

    Голосов: 1 9.1%
  • У меня не продаются фотографии!

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Если заработок постоянный, то с этими чеками разобраться можно и найти самый выгодный. Про предоставление паспорта - видимо для какой-то отчётности беру это, чтобы показать что реальным людям выводят деньги.

Если вы с России, то поймете меня, обналичить чек можно только в течении 2-3 месяцев. Это мой личный опыт. легче договориться с тем кто едет на запад, и он после проверки, вам 90% от чека заплатит. Есть такие люди, просто знаю будут сейчас вопросы.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Если вы с России, то поймете меня, обналичить чек можно только в течении 2-3 месяцев. Это мой личный опыт. легче договориться с тем кто едет на запад, и он после проверки, вам 90% от чека заплатит. Есть такие люди, просто знаю будут сейчас вопросы.
Тогда остается сортировать ресурсы перед началом работы на них - отсекать кто выплачивает чеками за фото и оставлять кто платит на платёжные системы. Соотношение приблизительное 50/50 по иностранным ресурсам.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Тогда остается сортировать ресурсы перед началом работы на них - отсекать кто выплачивает чеками за фото и оставлять кто платит на платёжные системы. Соотношение приблизительное 50/50 по иностранным ресурсам.
Стоков которые расплачиваются чеками в принципе не так и много, вот на моей памяти, только знаю два, все остальные работают с платежными системами. А с них деньги все равно легче вывести. если не на прямую, то через обменники.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Стоков которые расплачиваются чеками в принципе не так и много, вот на моей памяти, только знаю два, все остальные работают с платежными системами. А с них деньги все равно легче вывести. если не на прямую, то через обменники.
Дело вывода денег это вторичное, главное чтобы фотографии покупали. А там не бывает такого чтобы каждый день и много брали. Увы покупают единичные фото и не регулярно даже у профи.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Какие фотографии лучше всего "продаются"?
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Дело вывода денег это вторичное, главное чтобы фотографии покупали. А там не бывает такого чтобы каждый день и много брали. Увы покупают единичные фото и не регулярно даже у профи.
Выкладывал фото уже на многих сайтах, но смог вывести только с одного и то это был наш российский сайт. Для того, чтобы снимки продавались, они должны быть именно в топе, на верху. Или же вообще эксклюзивные.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Судя по этой теме, то в идеале, чтобы заработать 1000 руб. на этом виде заработка, необходимо много загружать картинок и чтобы по каждой из нее были просмотры не менее 1000 (тогда получится с 1 картинки -100 или 150 руб), а ели таких картинок 10, то в лучшем случае вы получите 1000 или 1500
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Судя по этой теме, то в идеале, чтобы заработать 1000 руб. на этом виде заработка, необходимо много загружать картинок и чтобы по каждой из нее были просмотры не менее 1000

Мне кажется, что на таком виде заработка вообще ничего нельзя заработать. Я пробовала как-то зарабатывать на фотографиях, но доход просто мизерный, так что не стоит.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
просто мизерный, так что не стоит.
Даже меньше , чем на заработке на почтовых буксах? Просто все тоже только и говорят о нем. А тут вон оно что: дело и яйца куриного не стоит, спасибо за совет. А то я как то через месяц хотела заняться этой темой
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А то я как то через месяц хотела заняться этой темой

Тут нужно либо на британский флаг разорваться, как по мне, либо ничего не будет точно. Нужно столько фото загружать, а самое главное, что очень много давать ссылок на них, и не факт что если даже и посмотрят на ваше фото, то не скачают. Не на всех таких ресурсах за просмотры за платят, бывает только за скачивание.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Тут нужно либо на британский флаг разорваться, как по мне, либо ничего не будет точно. Нужно столько фото загружать, а самое главное, что очень много давать ссылок на них, и не факт что если даже и посмотрят на ваше фото, то не скачают. Не на всех таких ресурсах за просмотры за платят, бывает только за скачивание.
Ясно, в общем трудовых затрат много, а результат может и не окупится. Значит едем дальше, будем искать что-то другое.
Выкладывал фото уже на многих сайтах, но смог вывести только с одного и то это был наш российский сайт. Для того, чтобы снимки продавались, они должны быть именно в топе, на верху. Или же вообще эксклюзивные.
Вы тоже считаете это бесполезной траты времени?
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
У нас для проф.фотографов организовали тур по заповедникам Сибири, возят их вроде бы бесплатно, но нужно разрешить использовать фотографии для их фотоальбомов. Я думаю, что такие редкие фотографии будут высоко цениться в интернете.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Вы тоже считаете это бесполезной траты времени?
Сказать, что бесполезная трата времени нельзя, ведь тратится немного времени. Больше времени тратится на просмотр всей информации и проверку чем на размещение. Но у меня сложилось нормально только на одном ресурсе, это напишу по русски Лори.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Но у меня сложилось нормально только на одном ресурсе, это напишу по русски Лори.
Сколько фото вы там уже выложили, сколько там успели заработать и планируете ли дальше продолжать? А также интересно какую платежную систему они используют? Там платят за просмотры фото или за скачивание?
 
Сверху Снизу