• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать интернет-бизнес? - Страница 25

SON of GOD

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
120
Реакции
45
Поинты
0.000
С ним давно уже проблемы с банковских карт пополнять вроде как нельзя было. И вобще я думаю скоро он закроется.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Я думаю на первое время новичку лучше продвигать чужой товар , чтобы набраться опыта и почувствовать вкус первых денег в интернете , но а после уже создавать свой товар как вы набрались достаточно опыта в свой нише. + в статье присутствует голимая реклама хостинга. Но а в целом статья довольно неплохая )
__________________
Для новичка изначально надо почитать чем лучше заниматься ! а потом уже пробовать что то !
 
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
336
Реакции
25
Поинты
0.000
Это развод полный продажа информации по заработку, каждый день сотни спама приходят с этой ерундой.

Сложно сразу сказать, работает информация или нет. Нужно пробовать и уже из опыта делать какие-нибудь выводы.
 

triokipr

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень важный момент - это создание рассылки! Нужна система по поиску партнеров, клиентов и рефералов. Хорошо иметь продуманную и рабочую систему. Тогда любой инфобизнес можно запустить очень быстро.
 

ProfitFactor

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот все пишут, дескать, новичку для заработка больше всего подходят партнёрки, набор рефералов. Но в действительности негде продвигать рефссылки.
Все курсы предлагают одни и те же способы, но для новичка они неприменимы:

1. Соцсети - на самом деле открытые группы в соцсетях заспамлены такими же ищущими переходы на партнёрские товары и услуги, поэтому переходов оттуда не дождаться, даже если группа на 300 тыс. человек. Весь этот бесконечный поток рекламы никто не читает, это просто свалка желтушной рекламы, обещающая обогащение без усилий. В закрытых группах больше порядка - там размещают либо новости какой-нибудь компании или проекта (которые по большому счёту тоже никому не интересны, а участники просто накручены), либо что-то действительно интересное и тематическое (но реклама в таких группах платная).

2. Реклама на форумах - понятно, что на форумах банят за рекламу. А в спецразделах эту рекламу никто не читает. Иногда рекомендуют рекламу в подписях, но для того чтоб она работала, нужен хороший стаж и репутация, множество постов. За это время легче свой сайт сделать и раскрутить. На покупку подписи можно денег наскрести, но не знаешь, выйдешь ли в плюс.

3. Каталоги статей. Нужно писать статьи, что не все умеют. По этим каталогам нормальный трафик не получишь, потому что их никто не смотрит.

4. Комментарии в блогах. Звучит хорошо, но на практике не работает. На большинстве нормальных блогов стоит премодерация - если вы рекламируете что-то, то свой комментарий никогда не увидите. Бывают поля, где можно указать свой сайт, но после добавления комментария эта ссылка в лучшем случае неактивна, мелким серым шрифтом. Переходов оттуда вы тоже не получите.

5. Спам вопросов и ответов Google+, Mail.ru - бан. На мэйле так вообще пишут "ссылка появится после проверки модератором", но никто не проверяет. Можно запросто найти ответы 4-х годичной давности, которые всё ещё "проверяются".

6. Доски объявлений - там не найти тематических посетителей на инфопродукты. Можно публиковать объявление о работе, но тоже могут забанить.

7. Покупка постов в блогах - требует денег, и не факт, что отобъётся.

8. Свой сайт. Есть такие приколисты (не будем показывать пальцем), которые советуют новичкам (!) размещать партнёрские ссылки на своём сайте. А то бы я не догадался. Напоминаю, что речь идёт о новичках, у которых нет ничего, кроме собственного времени.

9. Реклама в рассылке. Смотри пункт 8.

В итоге получается, что заработать на партнёрских продуктах ничуть не проще остальных методов заработка. Поэтому сейчас по всему интернету мечутся толпы "продвиженцев", начитавшихся курсов о заработке, и, назойливо, как комары, всем суют свою рекламу, которая никому не нужна.
 

WForex

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Прежде всего необходима создать свой сайт,для этого нужна определится с тематикой от этого зависит твой будущий доход. Мое мнение, такой темой должен быть форекс и все что касается его.
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот все пишут, дескать, новичку для заработка больше всего подходят партнёрки, набор рефералов. Но в действительности негде продвигать рефссылки.
Все курсы предлагают одни и те же способы, но для новичка они неприменимы:

1. Соцсети - на самом деле открытые группы в соцсетях заспамлены такими же ищущими переходы на партнёрские товары и услуги, поэтому переходов оттуда не дождаться, даже если группа на 300 тыс. человек. Весь этот бесконечный поток рекламы никто не читает, это просто свалка желтушной рекламы, обещающая обогащение без усилий. В закрытых группах больше порядка - там размещают либо новости какой-нибудь компании или проекта (которые по большому счёту тоже никому не интересны, а участники просто накручены), либо что-то действительно интересное и тематическое (но реклама в таких группах платная).

2. Реклама на форумах - понятно, что на форумах банят за рекламу. А в спецразделах эту рекламу никто не читает. Иногда рекомендуют рекламу в подписях, но для того чтоб она работала, нужен хороший стаж и репутация, множество постов. За это время легче свой сайт сделать и раскрутить. На покупку подписи можно денег наскрести, но не знаешь, выйдешь ли в плюс.

3. Каталоги статей. Нужно писать статьи, что не все умеют. По этим каталогам нормальный трафик не получишь, потому что их никто не смотрит.

4. Комментарии в блогах. Звучит хорошо, но на практике не работает. На большинстве нормальных блогов стоит премодерация - если вы рекламируете что-то, то свой комментарий никогда не увидите. Бывают поля, где можно указать свой сайт, но после добавления комментария эта ссылка в лучшем случае неактивна, мелким серым шрифтом. Переходов оттуда вы тоже не получите.

5. Спам вопросов и ответов Google+, Mail.ru - бан. На мэйле так вообще пишут "ссылка появится после проверки модератором", но никто не проверяет. Можно запросто найти ответы 4-х годичной давности, которые всё ещё "проверяются".

6. Доски объявлений - там не найти тематических посетителей на инфопродукты. Можно публиковать объявление о работе, но тоже могут забанить.

7. Покупка постов в блогах - требует денег, и не факт, что отобъётся.

8. Свой сайт. Есть такие приколисты (не будем показывать пальцем), которые советуют новичкам (!) размещать партнёрские ссылки на своём сайте. А то бы я не догадался. Напоминаю, что речь идёт о новичках, у которых нет ничего, кроме собственного времени.

9. Реклама в рассылке. Смотри пункт 8.

В итоге получается, что заработать на партнёрских продуктах ничуть не проще остальных методов заработка. Поэтому сейчас по всему интернету мечутся толпы "продвиженцев", начитавшихся курсов о заработке, и, назойливо, как комары, всем суют свою рекламу, которая никому не нужна.
Лично я знаю человека, который на реффсылках имеет около 500-700 баксов. Но, если честно не интересовалась, как он это делает.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Лично я знаю человека, который на реффсылках имеет около 500-700 баксов. Но, если честно не интересовалась, как он это делает.
Так поинтересуйтесь и нам расскажете.
Опыт может быть весьма полезным.
В разных проектах или в одном такая сумма? Может у него всего пара рефов буратинистых, которые везде за ним ходят и являются его рефами.
Вот и весь секрет :).
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Так поинтересуйтесь и нам расскажете.
Опыт может быть весьма полезным.

В разных проектах или в одном такая сумма? Может у него всего пара рефов буратинистых, которые везде за ним ходят и являются его рефами.
Вот и весь секрет :).
Сказал, что в разных, но вот рассказывать что-то более подробно не хочет. Наверное боится:_2:
 

webnord

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Лично я знаю человека, который на реффсылках имеет около 500-700 баксов. Но, если честно не интересовалась, как он это делает.

Вопрос, кого он привлекает рефссылками - конечных покупателей или субпартнеров, и уже с их продаж получает комиссионные.
 

Okko

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Из самой статьи мало чего узнал.. Общие непричесаные фразы. А вот из комментариев форумчан чего-то да и вытянул)
Знаю ребят, которые создали интернет-магазин (а именно секс-шоп)))) Продажи стоят всегда на уровне :d-thumbup::biggrin2:
 

cloudopia

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень большая проблема в том, что сейчас этому почти никто не обучает. Много информации, статей, блогов но чего-то конкретного и пошагового, дающего результаты НЕТ.
Меня из всего этого текста заинтересовала вот эта фраза. Но почему бы вам не написать чего-то конкретное и пошаговое, дающее результаты. Поделиться собственным опытом, так сказать. Тем более, уже получили 3700 рублей. За 4 месяца.
 
Сверху Снизу