• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать интернет-бизнес? - Страница 26

Alasator

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Прежде чем начать бизнес в интернете, обязательно надо посмотреть, как это делают профессионалы, надо учиться у них и копировать их действия, и тогда все получится.
Кому интересно, обращайтесь!

Ну так делись, бро. Мы все тут с ушками на макушке.
Я вот тоже оч хочу свой биз. Идеи есть, денег нету, все как всегда для 20летнего студента.
 

Viktor1991

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Длятого штоб начать свой бизнес нужен стартовий капитал:_120:
 

Коля Середа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Интернет бизнес начинается со здоровой, хорошо продуманной идеи, а потом уже финансирование и тд
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Статья возможно будет полезна людям которые еще ищут себя в сфере интернет-предпринимательства но конкретные шаги нужно будет делать опираясь на кого то кто знает не по наслышке об этом мой совет людям не имеющим достаточного опыта найти себе так называемого спонсора его личная заинтересованность в вас как в рабочей единице своей структуры будет присутствовать если это человек выбран вами правильно желаю удачи в выборе своего наставника :thumbsup:
 

multibets

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Длятого штоб начать свой бизнес нужен стартовий капитал:_120:

Заблуждение родом из начала 2000-х, сейчас достаточно хорошей идеи, которую нужно правильно преподнести! Я занимаюсь продажей прогнозов на спорт в интернете. Начинал с сайта на бесплатном хостинге, после переехал на платный. Работаю 38 дней и сайт приносит мне в среднем 3-12 т.р. в день. Кому интересно адрес - Multibets.ru На запуск не потратил ни копейки, разве что за интернет и электричество))
 

sgnlgg

Новичок
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заблуждение родом из начала 2000-х, сейчас достаточно хорошей идеи, которую нужно правильно преподнести! Я занимаюсь продажей прогнозов на спорт в интернете. Начинал с сайта на бесплатном хостинге, после переехал на платный. Работаю 38 дней и сайт приносит мне в среднем 3-12 т.р. в день. Кому интересно адрес - Multibets.ru На запуск не потратил ни копейки, разве что за интернет и электричество))

А каким образом вы организуете поток клиентов?
Ведь постоянства не будет, в реальном вашей статистики не поверю.
То есть каждый день должны быть новые клиенты.
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Нужно для начала решить чем ты хочешь заниматься, а далее все очень просто. Учиться,учиться,учиться, - а потом действовать не покладая рук. И будет вам счастье:). Только к сожалению, написать это намного проще, чем осуществить.
 

rittik5

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально классный сайт.
Предлагают получить 150 долларов за не сложные действия.
А также 500% прибыли по депозитам

добавлено через 1 минуту
Не трать время даром - 500% прибыли за 15 дней!
 
Последнее редактирование:

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000

murkaa123

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
там почитаешь,тут почитаешь и что-нибудь для себя почерпнешь
 

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Нужно:
1. Понять, что онлайн-бизнес такое же серьезное предприятие как и оффлайн.
2. Изучить основы сетевого маркетинга (эта база знаний должна быть у любого онлайн-бизнесмена).
3. Выбрать сферу своей деятельности (производство услуг/ресселинг/партнерские программы/инфо-бизнес/интернет-магазин и т.д.). Изучить тонкости работы в данных сферах.
4. Начинать работу с малых инвестиций. Вероятность успеха в 10 раз больше, чем сразу вложиться на все деньги в серьезный проект, не зная нюансов.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Начать просто, сложнее чего-то добиться. Для этого неплохо-бы поучится у знающих людей.

Верно, начать каждый может, но Вы забыли очень важный момент) чтобы что-то начать нужно не только иметь знания, но ещё и капитал, который нужно будет вкладывать в бизнес.
 

Дмитрий Анц

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Существует множество способов создать капитал)
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000

Denislan4ig

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю если люди захотят создать свой интернет бизнес они уже сами определяться с чем будут иметь дело. Важны советы для развития бизнеса (реклама, целевая аудитория и прочее.) В данной статье этого нет. Статья поверхностная, для тех кто еще не загорелся идеей собственного дела пойдет.

добавлено через 2 минуты
а у Вас есть свой проверенный способ? способ, которым Вы зарабатываете и получаете стабильный доход?)

Если он и есть то врятли будут изложены все тонкости этого дела=). Все придется делать самому по началу, потом придут единомышленники и дело попрет!
 
Последнее редактирование:

Александр Верещагин

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сделаем Ваш Сайт Вместе

а без вложений можно начать дело в инете. Я имел в виду финансовых вложений.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Я думаю если люди захотят создать свой интернет бизнес они уже сами определяться с чем будут иметь дело. Важны советы для развития бизнеса (реклама, целевая аудитория и прочее.) В данной статье этого нет. Статья поверхностная, для тех кто еще не загорелся идеей собственного дела пойдет.

добавлено через 2 минуты


Если он и есть то врятли будут изложены все тонкости этого дела=). Все придется делать самому по началу, потом придут единомышленники и дело попрет!

естественно) нужно надеяться только на себя, а не полагаться на других, помощи просто так ни от кого не дождёшься.
 
Сверху Снизу