• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 10

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000

AvangardSV

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую инвесторов-профессионалов !) Для новичков ! Это к профи не относится )) Могу предложить начинающим кто ищет для начало лёгкий и простой заработок legkorabotat.ru тут представлено много всевозможных начальных вариантов заработка, начинать можно без вложений, выбрав то направления которое больше понравилось. Перечислять не буду, нужно ознакомится с сайтом, желаю удачи в первом шагу на пути к хорошему доходу!)
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
сколько людей, столько и мнений, так я и не понял с чего лучше начать.Все равно всем спасибо, а пока пойду что ли про FOREX что н почитаю :)

Только имейте в виду, что когда говорят об инвестициях, в 99.9% случаев на самом деле речь идет о финансовых пирамидах (те же хайпы) или о бирже Forex, в которой на самом деле нет настоящих инвесторов и нет проектов, в которые инвестируются деньги, а есть только биржевые игроки. Все эти способы так же можно назвать заработком, как и например, игру в карты на деньги. Вы можете выиграть только если кто-то другой проиграет.
Заработок же может быть лишь только в результате создания каких-то товаров или услуг, востребованных на рынке: например, создания сайтов, проведения рекламных или пиар кампаний. Для начала просто научитесь что-то делать реальное. Неважно что: создавать сайты, вести блог, проводить рекламные кампании в любой социалке и вы сами поймете, как можно на этом заработать.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
1) Выбрать одну партнерки и серьезно заниматься ею. Работать в оффлайне, чтобы найти первых клиентов, постепенно изучать все виды онлайн продвижения.

2) Инвестировать в свои мозги, чтобы затем суметь создать собственную партнерскую программу :)
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
сначала нужен какой то капитал, потом что то уже можно думать

Большое заблуждение. Партнерки - идеальный способ создать капитал, который можно инвестировать в более крупные собственные проекты.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Большое заблуждение. Партнерки - идеальный способ создать капитал, который можно инвестировать в более крупные собственные проекты.

Пасивный доход без приглашенных партнёров, ну а если ещё и кого-то пригласить, то вообще БОМБА
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Далеко даже не бред. Если товар востребовательный и в магазинах аналогов практически нет, то можно и в офлайе приспособиться продавать.

Через партнерки обычно продается виртуальный товар (как правило доступ к информации) и только через интернет. О какой оффлайне может идти речь?
 

Katushechka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Через партнерки обычно продается виртуальный товар (как правило доступ к информации) и только через интернет. О какой оффлайне может идти речь?

Что-то я тоже не догнал, как можно виртуал в реале продавать, разве что ходить рекламировать товар с лэптопом по улицам)))))))))))
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Думаю, если постараться, то можно и в оффлайне очень даже хорошо провести рекламную компанию любой патрнерки! Даже, организовать в городе бизнес тренинге по заработку на определнной партнерки, и зарабатывать на реффералах!
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, если постараться, то можно и в оффлайне очень даже хорошо провести рекламную компанию любой патрнерки! Даже, организовать в городе бизнес тренинге по заработку на определнной партнерки, и зарабатывать на реффералах!

Вообще, по сути, если стараться, то можно что хочешь заработать, дело просто в желании делать то или иное действие, человек может много чего, а желание есть у него не на многое))
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я не согласен с тем что нужо лезть с партнёркой из сети в оффлайн... Партнёрка может накрыться, а народу останется недовольного очень много, и отыгрываться будут на организаоре!
 

vaniay

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что нужно зарабатывать -работать только в проверенных,легальных компаниях,а не в однодневных проектах.Если кого интересует подробно /Skyp:vaniay5

добавлено через 14 минут
Как раньше писалось нужно огромное желание .Желание двигатель прогресса.Своё желание мы осуществляем сами.Желание заработать -это осуществимо.главное правильно выбрать легальную платещую компанию ,я работаю в компании и не жалею и благодарен тем людям которые создали эту компанию.подробней здесь andreibiznes.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу