• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 8

onius

Интересующийся
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитать информацию, попробовать все, просчитать сколько это будет max приносить, сколько времени на это потратишь и выбрать по себе.
 

dartl

Интересующийся
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего изучить языки программирования или научиться делать красивые дизайны сайтов,изучить фотошоп, можно работать со звуком или же с видео, вариантов куча и всё вполне реализуемые , главное сделать себе цель и идти прямо к ней, нужна сильная воля что бы научиться этим делам
 

Radaevsoft

Интересующийся
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начинал зарабатывать в интернете с помощью почтовиков, просто везде почти нужно было вкладывание средств. Начинайте с почтовиков.
 

oipinanb

Интересующийся
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинал, как и все: клики, почта, САРы, ХАЙПы.
Жалею, что в своё время очень много сил потратил на эти бесполезные занятия. Но и опыт приобрел какой-то.
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Я начал зарабатывать в инете сразу же с Хайпов, и в первом хайпе не плохо заработал!)
 

spesh111

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Фриланс заработок, с него и начал. СОздание сайтов - это очень прибыльно
 

Rubel

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
95
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю что стартовый капитал в 50~200 вечнозеленых все равно придется ввести из реала (такая сумма не сильно ударит по карману) ИМХО без опыта в фрилансе зарабатывать те же 200 у.е. придется очень долго. А дальше ДУ, Хайпы (кому что по душе), главное не забывать о том, что любой хайп рано или поздно перестанет платить :money:. Далее набираясь опыта наращивать оборотный капитал.
 

BlooDAngeLOK

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне, нормальный и стабильный доход для новичка - ФО.
Начинать с создания СДЛ - глупо, сразу ничего не получиться....
опыт, опыт и ещё раз опыт...
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Начинать с создания СДЛ - глупо, сразу ничего не получиться....

Согласен.Перед создание СДЛ нужно испытать всю прелесть заработка на ГС.
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000

Silvati

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
для новичков думаю начинать с опросов и почтовиков, денег хоть и не много, но стабильно.
 

MonkeyMoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На файлообмениках можно..файл заливаешь, его качают, получаешь деньги
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Могу предложить способ зарабатывать без вложений с помощью постинга новостей на сайтах (например сайт у меня в подписи). Я плачу 1$ за 10 новостей с уникальным контентом. Я понимаю, что это не много, но ведь никто не заставляет работать, можно не работать и не получать никаких денег :).
 

R-Money

Интересующийся
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый простой вариант выбераешь пп ,регистрируешься на фрихостинге,создаешь элементарную страничку,загоняешь в закладки и ждешь результат.
 

Тина

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Поинты
0.000
И все-таки проще всего зарабатывать в Хайп- проектах.
Сначала не большими суммами и обязательно в нескольких проектах.
А вот капитализацией процентов заниматься не стоит.
Выводить надо заработанные, а не складировать на аккаунте.
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего создать несколько сайтов для нормального заработка и продавать там ссылки.
 

Mr.Mark

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Оптимальный вариант фриланс
 

Vik88

Интересующийся
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы желание работать, а спонсора всегда можно найти. Для новичков идеально подойдет работа на почтовых и кликовых спонсорах. А когда новичек прочувствует, как все в интернете работает, можно приступать и к созданию сайта и заработку на нем. Крайне не желательно новичку кидаться работать на сомнительных проектах предлагающих огромный доход, потому что ничего не заработает и время зря потратит, да еще в придачу разочаруется в возможности заработка в интернете. А в интернете реально заработать, если конечно работать, а не искать халявы!
 

viajpi

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
впервую очередь нужно голову на плечах иметь и что бы в голове серое вещество было,а остальное дело времени.:i-yes:
 
Сверху Снизу