• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 9

serbret98

Новичок
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
По теме
(Как начать зарабатывать в интернете?)
Во первых не клюйте на супердоходные завлекаловки – это кидалово
Определите для себя, что вам будет интересно делать
А главное побольше учитесь т.к. это никогда не поздно, про страстное желание заработать- не пишу и так понятно.
 

Koman

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
для начала можно покликать. я так свой доллар первый так и заработал

Ну и будете кликать по часу в день чтоб раз месяц оплатить телефон :)
Даже хобби не назовешь :)
Столько интересных способов заработка в сети, каждый может найти что-то интересное для себя, главное чтоб и нравилось и доход приносило :rolleyes:
 

kramb

Новичок
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Совет правильный, но, к сожалению, кроме последней строчки:
Не согласен. Как говорится, на чужих ошибках учатся. Смысл изобретать велосипед? Чем опытнее твой учитель, тем лучше. Иначе бы никого в школу не отправляли, все были бы дурнями-самоучками.

Обсалютно соледарен!!! Халявных денег небывает,если только мелочишка.. В любой свой бизнесс нужен стартовый капитал и инвестировать себя.. Так что влаживаться и поработать ещё придёться дай бог,а иначе как по другому,кто как посеет,тот так и пожмёт :wink2:

добавлено через 1 минуту
Ну и будете кликать по часу в день чтоб раз месяц оплатить телефон :)
Даже хобби не назовешь :)
Столько интересных способов заработка в сети, каждый может найти что-то интересное для себя, главное чтоб и нравилось и доход приносило :rolleyes:

Согласен.. Это прикрасно когда твои интересы и твоё хобби приносит деньги =))

добавлено через 47 минут
В интернете слово пирамида,приобрело ооочень плохую репутацию.Из-за организаторов,которые создали лохотроны и штампуют их по сей день,но как вы сами знаете что лохотрончики больше месяца не задерживаются. А что посути пирамида? Да вокруг нас в реальной жизни много что можно назвать пирамидой,например Вузы,например Предприниматель открыл предприятие и открыл рабочие вакансии,рабочие места начали заполняться.... Всё это я к чему виду,в свет выше проэкт на котором я лично сейчас зарабатываю.. Проэкт не липа и не развод,всё легально. Что меня заставило уделить ему внимание так это-то,что он держиться уже 9 месяцев стартанув с февраля 2010,на сайте есть контактный номер и местонахождения офиса лидера проэкта в России Александра Попова.

По всем вопросам обращаться в личку,дам нужные ссылки. Тут я не могу оставить их из-за отсутствия нужного количества сообщений.
 
Последнее редактирование:

Lichka

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
для начала можно покликать. я так свой доллар первый так и заработал

И сколько же вы кликали?Пробовала в самом начале этим баловаться,но быстро поняла,что кроме геморроя не заработать ничего.Лучше это время пустить на изучения статей и сайтов о нормальном заработке.
 

ohzaap

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
И сколько же вы кликали?Пробовала в самом начале этим баловаться,но быстро поняла,что кроме геморроя не заработать ничего.Лучше это время пустить на изучения статей и сайтов о нормальном заработке.
В работе допустим у меня в разное время от 10 до 40 РТС-сайтов с оплатой в AP за клик от 0.0001 до 0.01$.
 

ohzaap

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000

Коссмос

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Инфо-бизнес-это тема явно не для новичков. Для начала нужно знать хотя бы основы того- что , где и как продавать.А такой информации в сети как платной так и бесплатной уйма. Вот тут новичку и надо думать как распорядиться начальным капиталом : на обучение или рисковать бабками и что вероятнее всего их потерять.
 

flashmakc

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
в инете очень много способов заработать. на том же инфобизнесе делают миллионы, но для себя я выбрал инвистиции. Так как от меня там ничего почти не требуется, а если вкладывать каждый месяц регулярно даже не большие суммы, через года два выйдет неплохая сумма пассивного дохода)))
 
Последнее редактирование:

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее время тоже начал интересоваться инвестициями, НО. Это не бизнес! Это преумножение заработанного капитала. Нужно сначала зарабатывать столько, чтобы хватало на комфортное существование, и потом уже инвестировать 10% дохода. Тем более надо понимать, что если каждый месяц снимать проценты, и через 1-2-10 лет нифига не накопится. Проценты надо реинвестировать. Т.е. На инвестированные бабки в течение нескольких лет не стоит полагаться.
 

flashmakc

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
KostyaV, да ты прав, реинвестировать проценты обязательно нужно! И просто каждый месяц вкладывать небольшую сумму, например в 50$, и через года 2-3 набежит неплохая сумма пассивного дохода!
 

iodin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Надо инвестировать в HYIPы только появившиеся в несколько и совсем по немножку, чтобы дифференцировать вклады и в случае схлопывания пары штук всё равно получить суммарный доход за единицу времени.:dirol:
 
Последнее редактирование:

tom1.77

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу