• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 35

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
первым делом надо пробовать или рерайт или серфинг. что бы вникнуть в систему а уж потом прыгать на большее

добавлено через 1 час 14 минут
самое главное пробовать и не бояться! лу лоханут один раз ну два... но в итоге найдете способ! а лучше начать с серфинга или постинга! у кого со слогом хорошо можно и рерайт
 
Последнее редактирование:

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Я начинал с копирайтинга, но это дело быстро надоело - слишком утомительно. Потом ушел на форумок . Проработал там около года, пока не дошло что нужно делать свой сайт. Настоящие деньги крутятся только там, все остальное баловство
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
почти все проходят одну и ту же программу по заработку:d-thumbup:
серфинг-рерай-копирайт и пошло %)))

надо же как-то приобщаться к этой сфере заработка, чтобы различать лохотроны от реального заработка)все такими были)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
таких как Вы единицы! не попавших в сети рерайта и копирайта ))
Я был там, то есть прочитал об этом виде заработка, зашел на пару сайтов и т.п. В конце концов понял что это не для меня, потому-что даже если и дойдешь когда-то в этой сфере до приличного заработка, последствия будут не очень хорошими, геморрой, очки и болезни позвоночника.
 

smolniy

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
в основном новичкам без капитала рекомендую начать с серфинга, потом уже с приобретенных денег продвигаться дальше

Начинала с серфинга, потом партнерки, пробовала рерайт-копирайт.
В общем, всего по-немножку, пробовала. Мой вывод- без начального хотя бы минимального капитала не стОит тратить время на серфинг или те же приглашения. Больше времени потратите, а выхлоп почти в ноль, и то если не кинут.
Меня на рерайте пару раз таки кинули, не заплатили, было очень обидно, старалась, выполнила качественно работу, потратила время, а в итоге ноль. Но зато опыт.
Во всем надо искать положительное, я так считаю. Даже, если что-то не получилось, ничего, зато приобретен опыт, а этого уже никто не отберет.

добавлено через 1 минуту
в основном новичкам без капитала рекомендую начать с серфинга, потом уже с приобретенных денег продвигаться дальше

Начинала с серфинга, потом партнерки, пробовала рерайт-копирайт.
В общем, всего по-немножку, пробовала. Мой вывод- без начального хотя бы минимального капитала, не стОит тратить время на серфинг или те же приглашения. Больше времени потратите, а выхлоп почти в ноль, и то если не кинут.
Меня на рерайте пару раз таки кинули, не заплатили, было очень обидно, старалась, выполнила качественно работу, потратила время, а в итоге ноль. Но зато опыт.
Во всем надо искать положительное, я так считаю. Даже, если что-то не получилось, ничего, зато приобретен опыт, а этого уже никто не отберет.
 
Последнее редактирование:

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
В конце концов понял что это не для меня, потому-что даже если и дойдешь когда-то в этой сфере до приличного заработка, последствия будут не очень хорошими, геморрой, очки и болезни позвоночника.
хорошо сказано :d-thumbup::lol:!!! но для начала работы в нэте эта сфера, я считаю, подходит на 99,9%
 

Snalw

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Я также начинал с серфинга, потом повелся на лохотрон с рулеткой))))ценный был опыт):dirol: потом сетевой маркетинг, млм - игры затем перешел на Хайпы, в Хайпах много проектов сильно быстро становились Скамами (закрывались и не выплачивали $) потом я посмотрел что всё это не моё и решил увеличивать доход медленней но увереней и начал инвестировать в ПАММ счета сейчас в среднем + 4-8 % в месяц (но ни без минусов конечно тоже) как и где кому зарабатывать лучше решает каждый сам.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
таких как Вы единицы! не попавших в сети рерайта и копирайта :)))
для этого ещё надо небольшой литературный талант иметь... да и желание писать многочисленные тексты...
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
для этого ещё надо небольшой литературный талант иметь... да и желание писать многочисленные тексты...
Полностью с вами согласна! А то все думают что они гении и удивляются почему не берут их тексты???? И желание у многих пропадает быстро.. все же хотят минимум работы за максимальную оплату!
 

asfg

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Сделать свой сайт по моему мнению самый надежный вид заработка в инете!
Сделать сайт-это только десятая часть дела, а вот наполнить его и раскрутить не всегда просто, особенно для новичка.
 
Последнее редактирование:

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Сделать сайт-это только десятая часть дела, а вот наполнить его и раскрутить не всегда просто, особенно для новичка
да множество новичков боятся пробовать что-то новое! но я уже 100000000 раз говорила, что сама была такая же! стоит сесть и сделать а не ждать чего то!
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Сделать сайт-это только десятая часть дела, а вот наполнить его и раскрутить не всегда просто, особенно для новичка.
Но, если перелопатить множество полезной и неполезной (конечно же!) информации, всегда можно пробовать, пусть методом проб и ошибок..но ищущий всегда находит..
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000

ArsenalArseniy

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу