• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 37

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
В этом мире богатыми нас делает не то, что мы получаем, а то, что мы отдаем. © Генри Бичер

Приглашаем Вас к нам !

За цитату 5+ :thumbsup:, только к тому, куда вы нас приглашаете, она не имеет никакого отношения. Хлам ваш проект, еще ни рубля не получила, два месяца ходила-кликала. Муть! Не надо здесь заниматься саморекламой лоховозок!
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000

Paks13

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечая на главный вопрос темы - Главное начать.

Я начала с хобби-сайта.
И в первый месяц сайт мне принес 14 центов, вроде бы.
Во второй 2 доллара.
Через год 1000 уже имел.

Через месяц сайту будет уже 3 года.

Главное правило: Заниматься тем, что тебе действительно нравится.
Нравятся кастрюли? Делай сайт, узнавай их, собирай, выставляй коллекции, проводи мастер классы как правильно выбрать её, как чистить и т.д...
Делать с любовью - завет успеха)
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Отвечая на главный вопрос темы - Главное начать.

Я начала с хобби-сайта.
И в первый месяц сайт мне принес 14 центов, вроде бы.
Во второй 2 доллара.
Через год 1000 уже имел.

Через месяц сайту будет уже 3 года.

Главное правило: Заниматься тем, что тебе действительно нравится.
Нравятся кастрюли? Делай сайт, узнавай их, собирай, выставляй коллекции, проводи мастер классы как правильно выбрать её, как чистить и т.д...
Делать с любовью - завет успеха)

Согласен на 100%, так как если робота не будет приносить удовольствие ты или вскоре ее забросишь или просто будешь ее не очень хорошо делать.
 

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
А сколько примерно по вашему должно быть первоначальных средств?

хостинг от 1$ в месяц... домен 500 руб в год...
остальное уже от головы зависит))) и проекта- часто данных затрат хватает чтобы обеспечить через месяц доход около 1000 р в неделю... а далее уже набирается стартовый капитал и открывается дверь в сферу более затратную и доходную
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
215
Реакции
87
Поинты
0.000

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Отвечая на главный вопрос темы - Главное начать.

Я начала с хобби-сайта.
И в первый месяц сайт мне принес 14 центов, вроде бы.
Во второй 2 доллара.
Через год 1000 уже имел.

Через месяц сайту будет уже 3 года.

Главное правило: Заниматься тем, что тебе действительно нравится.
Нравятся кастрюли? Делай сайт, узнавай их, собирай, выставляй коллекции, проводи мастер классы как правильно выбрать её, как чистить и т.д...
Делать с любовью - завет успеха)

А о чем ваш сайт? Не могли бы поделиться ссылкой?
 

Afanasia

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000

Adrenolin

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как начать зарабатывать в интернете?

Я уверен на 90%, что многие участники этого форума пришли на него уже после какой-либо неудачи или потери части средств (и я один из них ). А должно быть наоборот!
Правда на все 100% Я уже потерял не малые деньги уже 1500$ на ветер может это кому то не большая сумма но я с Узбекистана и на эти деньги грубо говоря я работаю 4 месяц наткнулся на форум после всех провал и вот я уже не теряю деньги один закрывается другой открывается все равно в плюсе совет ( хорошенько прочитав здесь отзывы о проектах кто платит кто в ожидании кто СКАМ торопиться все здесь и спасибо участникам форум админам и тем кто пишет что где что как это уже риск не 100% а 20 35 %
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я бы перефразировала вопрос и спросила "как закончить с заработками в инете")). Спросите почему? Да потому что больше минусов, чем плюсов + приобретенные проблемы со здоровьем от постоянного сидения за компом. Да, я приобрела опыт, но не хороший заработок. Сейчас остаюсь при мнении, что настоящие заработки все-таки в реале. Хайпы хайпами, но это больше игра, а работа в реале - это работа и здесь нужно четко разграничивать и не перемешивать одно с другим.
 

Stabilo

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Прочитал много на этом форуме ,но так и ничего мне не ясно.
Вот я 0. Денег нет, чтоб вложить. За копейки кликать я не хочу. Работу связанную с программированием делать не умею. Но сижу много за компьютером и ищу способы заработка, а толку никакого. Что делать? Искал работу модератором..ничего нету.
Может кто-то возьмет меня к себе в команду..хоть чтоб я что-то научился и хоть маленький капитал имел.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Прочитал много на этом форуме ,но так и ничего мне не ясно.
Вот я 0. Денег нет, чтоб вложить. За копейки кликать я не хочу. Работу связанную с программированием делать не умею. Но сижу много за компьютером и ищу способы заработка, а толку никакого. Что делать? Искал работу модератором..ничего нету.
Может кто-то возьмет меня к себе в команду..хоть чтоб я что-то научился и хоть маленький капитал имел.

Если совсем 0, пробуйте партнерские программы.
 

ajere

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
252
Реакции
33
Поинты
0.000
Я бы перефразировала вопрос и спросила "как закончить с заработками в инете")). Спросите почему? Да потому что больше минусов, чем плюсов + приобретенные проблемы со здоровьем от постоянного сидения за компом. Да, я приобрела опыт, но не хороший заработок. Сейчас остаюсь при мнении, что настоящие заработки все-таки в реале. Хайпы хайпами, но это больше игра, а работа в реале - это работа и здесь нужно четко разграничивать и не перемешивать одно с другим.

Можно устроить себе пассивный доход и изредка заходить в интернет на 1-2 часа чтобы что-то подправить или просто подкормить вырученными средствами. :money:
 

lucia2014

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Макс Петров 155729377

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
для начала новичкам необходимо обучиться элементарным знаниям заработка в интернете. Научиться создавать блоги, сайты. Чтобы те уже потом сами обеспечили пассивный доход своим хозяевам.
правильно, без основ дальше кликов не уйдешь!
Поэтому учите и изучайте, и тогда все будет!
 

НООК

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
60
Реакции
107
Поинты
0.000
Чтобы зарабатывать на партнёрке, в перую очередь необходимо предлагать проекты в которых уже сам в профите и уверен, что и твои партнёры выйдут в профит если будут также активно принимать участие
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я думаю на партнёрках можно не плохо заработать только нужно попыхтеть без этого никак
Форекс компании предлагают очень интересные партнерки своих инвестиционных проектов.
Сфера инвестирования сейчас быстро набирает популярность . Поэтому можно заработать даже не имея своего сайта.
 
Сверху Снизу