• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 38

firstrus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

vexer

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
50
Реакции
163
Поинты
0.000
Начинать на мой взгляд стоит с получения дополнительных знаний , а уж потом думать о доходе.

дополнительные знания тоже стоят денег и времени, начинать надо с малого, а то получится замкнутый круг, что бы сделать деньги нужны деньги
 

Андрей Пестов 84404873

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

sibirinvest

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
дополнительные знания тоже стоят денег и времени, начинать надо с малого, а то получится замкнутый круг, что бы сделать деньги нужны деньги

Замкнутый круг всегда можно разорвать. Например человек хочет открыть бизнес, а денег нет. А чтобы они были, нужно открывать бизнес. Стандартный разрыв этого круга - взять кредит в банке. А что, многие так делают. Да, рискованно, но иначе можно всю жизнь просидеть на одном месте и никуда не двигаться.

Есть в сети хорошие проекты с грамотным бесплатным обучением. Бесплатное оно ввиду того, чтобы создатели проектов заинтересованы в успехе своего бизнеса, а без команды никакой бизнес быть просто не может.
 

begimot

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
ну я уже 100 евро в инете заработал. только вот как увеличить эту суму исделать ее стабильной идей 0. п.с. заработал на контекстной рекламе

если контекстная реклама то у вас был сайт или есть сейчас,что бы увеличить нужно развивать сайт
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ну я уже 100 евро в инете заработал. только вот как увеличить эту суму исделать ее стабильной идей 0. п.с. заработал на контекстной рекламе
Что бы на контексте зарабатывать хоть что ощутимое, нужно иметь сайт с посещалкой от 1000 уникумов.
Варианта два: или развивать сайт, но это дополнительные затраты и не малые. Или подключать парнерки.
В первом случае еще и на бирже ссылок можно заработать.
 

HitmanXi

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Я лично новичкам у которых нет капитала, посоветовал бы сначала определиться, что они умееют в интернете и хотят или способны чему-то научится. Если есть желание и способности, тогда вперед осваивать сайтостроение и сео. Сразу денег не принесет, но потом...да и вообще в жизни всегда это пригодится. Кроме того написание статей, на мой взгляд отличное решение или отзывы.

По поводу новичков с капиталом мой совет таков. Преждем чем что-то куда-то вкладывать. Сначала внимательнейшим образом изучите тему, все за и против еще лучше побеседовать с людьми уже разобравшимися, благо форум это позволяет. Ну а затем, думаю хорошую выгоду приносит покупка/продажа сайтов, инвестирование в стартапы, инвестирование в ПАММ счета, ну или как один из вариантов копирование торговых сигналов Форекс. Есть и другие, но их пока сам не пробовал :)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
С помощью этого форума) Главное желание

Совершенно верно, ресурс отменный... Да и куча полезной информации, для каждого. Всё равно найдёшь что-нибудь подходящее.. :) Либо торговля, либо инвестирование или фриланс....
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Реально ли найти столько рефералов, что бы они приносили ощутимый доход на SEO?

Это дело не одного дня, а когда наберется нужное количество для более-менее приличного дохода, это не значит что нужно останавливаться. Тут круговорот, одни будут уходить, других нужно искать.
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
215
Реакции
87
Поинты
0.000
я считаю, заработать без вложений невозможно!!!

возможно, есть куча буксов, пп и тд...
главное что-то уметь: умеешь делать красивые баннера - рекламируй свои услуги на форумах и пр, получай клиентов - получай деньги
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
я считаю, заработать без вложений невозможно!!!

Работаю в интернете с 2009 года. Мои вложения ограничивались лишь единоразовой оплатой домена и хостинга для сайта. Все остальные расходы были непосредственно из заработка.
 

nbv

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На сегодняшний день столько информации о заработках в интернете что у неподготовленного пользователя может голова закружиться. И ошибиться здесь очень просто. Я изучаю различые проекты, вот скажем из множества онлайн игр есть лидеры, топ проекты. Знаю один такой - существует уже год, более 40 000 пользователей + выход на другой сегмент пользователей. Платит стабильно, а все остальное зависит от вас. Здесь выбор каждый делает для себя. Это инвестиционный проект, зайдите - почитайте для начала отзывы на стене а потом решайте. Пишите мне - расскажу с удовольствием.
 
Сверху Снизу