• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 40

kotoval

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000

Хелл

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
231
Реакции
53
Поинты
0.000
На опросах еще ни разу не вывела минималку. У кого то получилось заработать деньги?
Как по мне так это один большой лохотрон, и денег там не заработаешь, впрочем как и на буксах..
 

kolobkov92

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
лично я начинал с простых бирж как сеоспринт,сарафанка,социалтулс и т.д.Благодаря ним я заработал свой стартовый капитал,ну а затем уже можно начинать влаживать,создай свой блог,сайт,раскручивай его,купи хорошею рекламу,в общем почитай в интернете на эту тему уже сам.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Интернет-бизнес - это будущее:i-yes:
В первую очередь нужно ПОМЕНЯТЬ МЫШЛЕНИЕ О СЕБЕ и сказать самому себе "Я МОГУ И Я ЭТО СДЕЛАЮ"
Дальше: стартовый капитал - как минимум $100))))
Перед тем, как что то начать - нужно изучить много проектов... - по бороздить просторы рунета, почитать отзывы, посмотреть видео, составит плюсы и минусы,
Советы: не вестись на большие %, не вестись на лозунги типа "это бизнес можно передать по наследству", не вестись на обещания, что, мол, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ТЫ СТАНЕШ МИЛЛИОНЕРОМ, не вестись на, как пример, "вложи 10 или 50$ и через месяц, два получишь 5000 или 10.000$" - все это ХЕРНЯ полная, ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ...
Брать примеры у успешных людей, учится делать то, что делают они...
И ДЕЙСТВОВАТЬ....УЧИТСЯ... УЧИТСЯ...и еще раз УЧИТСЯ...)))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Интернет-бизнес - это будущее:i-yes:
В первую очередь нужно ПОМЕНЯТЬ МЫШЛЕНИЕ О СЕБЕ и сказать самому себе "Я МОГУ И Я ЭТО СДЕЛАЮ"
Дальше: стартовый капитал - как минимум $100))))
Перед тем, как что то начать - нужно изучить много проектов... - по бороздить просторы рунета, почитать отзывы, посмотреть видео, составит плюсы и минусы,
Советы: не вестись на большие %, не вестись на лозунги типа "это бизнес можно передать по наследству", не вестись на обещания, что, мол, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ТЫ СТАНЕШ МИЛЛИОНЕРОМ, не вестись на, как пример, "вложи 10 или 50$ и через месяц, два получишь 5000 или 10.000$" - все это ХЕРНЯ полная, ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ...
Брать примеры у успешных людей, учится делать то, что делают они...
И ДЕЙСТВОВАТЬ....УЧИТСЯ... УЧИТСЯ...и еще раз УЧИТСЯ...)))
Вам бы семинары проводить по типу таких как сетевики проводят, миллионером бы стали со своей красноречивостью :cool:.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Интернет-бизнес - это будущее
В Интернетах хлеб выращивать ещё не научились, так что это слишком голословное утверждение, с которым Вы, кстати опоздали на 15 лет. Это году так в 1998 все верили в безмятежное будущее е-комерции и т.п. Один известный тренер-бумагомарака даже в одной из своих книжонок предрекал то, что в 2005 году закроется последний супермаркет. Увы, время расставило всё на свои места. Крах доткомов смыл в канализацию большую часть тогдашних интернет-стартапов, сумевших ранее привлечь многомиллионные инвестиции, а в 2005 году при переиздании той книжонки (ещё бы, млм-быдло всё подобную макулатуру хавает и ещё и добавки просит) убрали главу про "последний супермаркет". И всё вернулось на круги своя. Так что упырьте мел, бизнес будущего уж точно будет не таким, о котором Вы тут грезите.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Интернет-бизнес - это будущее:i-yes:
Да, а вот дальше написана полная муть.

В первую очередь нужно ПОМЕНЯТЬ МЫШЛЕНИЕ О СЕБЕ и сказать самому себе "Я МОГУ И Я ЭТО СДЕЛАЮ"
скажите - я умею летать и спрыгните с крыши... А почему здесь иначе? Дело в навыках, связях и способностях, а мотивация этого не заменит.

Дальше: стартовый капитал - как минимум $100))))
Перед тем, как что то начать - нужно изучить много проектов... - по бороздить просторы рунета, почитать отзывы, посмотреть видео, составит плюсы и минусы,
Вначале дадите книжку кийосаки, а потом предложите в какую-то схему через вас вложить, вы получаете профит гарантировано, а я хз... Ну-ну...
Я скажу иначе: вопрос денег всегда в последнюю очередь. Важны факторы:
1) интернет и комп. навыки - тогда можно и без денег вообще
2) навыки управления деньгами - тут деньги нужны, но навык управления важнее вклада.
Вообще деньги для интернет-деятельности нужны, в первую очередь, чтобы сберечь свое время. например, мне сейчас проще своих 500-700 баксов вложить, чем искать инвестиции, но и это не стало бы проблемой.

Брать примеры у успешных людей, учится делать то, что делают они...
И ДЕЙСТВОВАТЬ....УЧИТСЯ... УЧИТСЯ...и еще раз УЧИТСЯ...)))
В теории это правильно, а на практике эти успешны люди, типо кийосаки, зарабатывают за счет ваших же заблуждений.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Брать примеры у успешных людей, учится делать то, что делают они...
И ДЕЙСТВОВАТЬ....УЧИТСЯ... УЧИТСЯ...и еще раз УЧИТСЯ...)))
Каждый должен быть сам себе примером, проходя путь через ошибки и неудачи..
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
и все-таки заработок без вложений в интернете дело довольно муторное, уж лучше попробовать рискнуть вложившись сразу, чем потратить кучу времени на клики и т.п., и потом все-равно придти к тому, что нужно рискнуть - вложившись! время - деньги!
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
и все-таки заработок без вложений в интернете дело довольно муторное, уж лучше попробовать рискнуть вложившись сразу, чем потратить кучу времени на клики и т.п., и потом все-равно придти к тому, что нужно рискнуть - вложившись! время - деньги!

Заработок без вложений вообще возможен? На ум только фриланс приходит. В свое время вложил первые 600$ в памм счета и был готов с ними расстаться, сейчас портфель в разы больше и приносит ощутимый доход
 

ajere

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
252
Реакции
33
Поинты
0.000
Заработок без вложений вообще возможен? На ум только фриланс приходит. В свое время вложил первые 600$ в памм счета и был готов с ними расстаться, сейчас портфель в разы больше и приносит ощутимый доход

Ну же все же пополняли депозит.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
и все-таки заработок без вложений в интернете дело довольно муторное, уж лучше попробовать рискнуть вложившись сразу, чем потратить кучу времени на клики и т.п., и потом все-равно придти к тому, что нужно рискнуть - вложившись! время - деньги!

Вот с этим согласен полностью.Тоже раньше занимался всякой мелочевкой-пока не понял что только со своего сайта что-то получится.Пока конечно только вложения,но надо работать,работать и работать.Раньше кстати буквально раздавал деньги на своем сайте в виде бонуса на демо счете,сейчас тоже можно сказать халява.Но многие люди раньше в это не верили,сейчас тоже надо еще и доказывать что это халява.Сейчас тоже запустил но на счете PROFI.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
20
Поинты
0.000
Сверху Снизу