• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 42

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Реальный пример заработка ! решил недавно поиграть в кс.1.6 зашел на какой то сервер (он был полупустой ) там глюадмин спрашивает кто может привести людей для серва тому дам админку на всегда ! посмотрел что цена адм стоит около 1200 рублей . зашел к себе в соц сеть и сделал запись типо заходите там нормальный сервер . так как друзей много сразу отозвались . пишу глюадмину что я привел 14 человек но мне админка не нужна ! давай деньги . тот без вопросов перевел мне на веб мани 1200.

:appl:
Еще один пример того, что заработать можно на всем. Главное как ты к этому подойдешь. Если просто сидеть и ждать, то кроме спамных писем с *****хайпами или кликами по рекламе за копейки тебе ни чего интересного не придет. А если быть активным, то можно заработать неплохо!
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
А если быть активным, то можно заработать неплохо!
Согласен с вами заработать можно Абсолютно на всем! главное хотеть заработать . то что я описал выше был случайный случай . после работы просто захотел раслабится. но на выходных повторил действие еще на 2-х серверах ))
 

melomann

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
76
Реакции
12
Поинты
0.001

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Можно начать с выполнения заданий
Как по мне так можно начинать абсолютно с любых видов заработка ! и даже если это и кидалово . чтоб в дальнейшем человек уже мог сам различать (развод от правды)
 

chechev1984

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Это не совсем работа. Там, где есть риск - это уже бизнес. Я не говорю, что на покере заработать нельзя, сам играю. Но это скорее хобби.

Согласен, азартные игры на то и называются азартными, что в них сложно зарабатывать стабильно и постоянно. Зато поддавшись азарту можно там стабильно и постоянно терять деньги :biggrin2:
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Во первых хочу сказать, что денег в интернете нет, есть деньги у людей. А человек готов потратиться только тогда, когда понимает что ему это нужно (то что вы предлагаете).

Для новичков отлично подойдут партнерские программы. Существуют они на разные темы. И вся суть заключается в рекламе (платной или бесплатной).

Регистрируетесь в партнерке. Рекламируете какой-то курс, товар, человек покупает и вам начисляются комиссионые, обычно это 30-40%.

Рекламироваться можно на форумах, общаясь, оставлять комментарии, писать в лс, подписи, так же есть много бесплатных сервисов, где есть серфинг сайтов, твиттер, вконтакте, ютюб.

Можно создать группу в соц сетях, смотреть за ней, постоянно что-то добавлять, рекламировать свой продукт там.

Можно рекламировать свой продукт с помощью видео на ютюбе.

Оставлять комментарии, ссылки на сайтах схожей тематики.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Во первых хочу сказать, что денег в интернете нет, есть деньги у людей.

Отлично подмечено! Многие не понимают этого. Считают, что есть неизведанный мир Интернет где есть все, много и на халяву, в том числе и деньги. Нужно только качать их оттуда научиться. :thumbsup:
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000

Капиталист

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
15
Реакции
17
Поинты
0.000

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Ну на покере можно
Честно говоря, в покер я точно не верю. ИМХО, вряд ли организаторы будут в убытке.
Лично я считаю, что начать зарабатывать можно на копирайтинге, это самое простое после кликов)
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Честно говоря, в покер я точно не верю. ИМХО, вряд ли организаторы будут в убытке.
Лично я считаю, что начать зарабатывать можно на копирайтинге, это самое простое после кликов)
Насчет копирайтинга не скажу что это самое простое!
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Честно говоря, в покер я точно не верю.

Почему не верите? Кто мешает зарегиться на каком-нибудь покер руме и получить там стартовый капитал, абсолютно бесплатно и отыграть его?

ИМХО, вряд ли организаторы будут в убытке.

Конечно покер рум не будет в убытке, а знаете почему? По всей видимости нет. Погуглите на досуге слово "рэйк" :thumbsup:

Лично я считаю, что начать зарабатывать можно на копирайтинге, это самое простое после кликов)

И тут я с вами не соглашусь. Сейчас конкуренция в данной сфере достаточно велика, так как пишут все кому не лень. Копирайтинг только на первый взгляд прост, но на самом деле, что бы хоть чего-то достичь нужно не только уметь писать интересные статьи, так же важны грамотность и лексикон. В противном случае вам могут светить только случайные заказы/покупки статей.
 

Polina2014

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас такая жесткая конкуренция во всех сферах, что новичкам тяжеловато уже даже с капиталом будет! Раньше создал сайт, набрал ссылок на бирже, загнал его в ТОП и живешь не паришься. Сейчас это целый процесс, столько нужно учесть! Копирайтинг тоже не выход, если только вы не Пушкин. Столько уже статьей на все темы, столько писано-переписано! Согласна с предыдущим постом. Сама заказывала статьи для сайта, 99% - рерайт самого паршивого качества. Думаю сейчас новичкам только уникальные идеи помогут (это если быстро), либо упорство и труд долгие годы, мучительно прожитые перед монитором компьютера, либо стучите в личку, расскажу где взять спасательный круг! :dirol:
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Думаю сейчас новичкам только уникальные идеи помогут (это если быстро), либо упорство и труд долгие годы, мучительно прожитые перед монитором компьютера, либо стучите в личку, расскажу где взять спасательный круг! :dirol:

Если вы, что то реальное хотите предложить, так уж откройте это перед всеми. А в личке, это только новичкам мозги промывать очередной продажей супербесполезного продукта или услуги. Это лично мое мнение. :i-yes:
 
Сверху Снизу