• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 43

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000

ИванД

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
как приумножить уже существующий капитал?
Мой ответ: инвестирование в ПАММ-счета, ПАММ-индексы, компании доверительного управления. Доходность 3-6% в месяц. Контроль 10-15 минут раз в неделю.
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Мой ответ: инвестирование в ПАММ-счета, ПАММ-индексы, компании доверительного управления. Доходность 3-6% в месяц. Контроль 10-15 минут раз в неделю.

Что то 10-15 минут как то маловато будет если реально хочешь следить за своими деньгами
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Без вложений можно зарабатывать на партнерках. Это в том случае если деньги нужны уже совсем скоро. Я например так начинал и продолжаю, на сегодня имею хороший доход без вложений. Схема простая, выбираете продукт, регистрируетесь в партнерке и распространяете ссылку по всему интернету, точнее по всему не надо а только в нужных местах) Как грамотно все это сделать, могу немного рассказать., но уже в ЛС. Пишите=)
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Без вложений можно зарабатывать на партнерках. Это в том случае если деньги нужны уже совсем скоро. Я например так начинал и продолжаю, на сегодня имею хороший доход без вложений. Схема простая, выбираете продукт, регистрируетесь в партнерке и распространяете ссылку по всему интернету, точнее по всему не надо а только в нужных местах) Как грамотно все это сделать, могу немного рассказать., но уже в ЛС. Пишите=)
Спасибо за совет! :thumbsup:
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Без вложений можно зарабатывать на партнерках. Это в том случае если деньги нужны уже совсем скоро. Я например так начинал и продолжаю, на сегодня имею хороший доход без вложений. Схема простая, выбираете продукт, регистрируетесь в партнерке и распространяете ссылку по всему интернету, точнее по всему не надо а только в нужных местах) Как грамотно все это сделать, могу немного рассказать., но уже в ЛС. Пишите=)

А потом, что-нибудь продать попробует вам)) Он так и пишет "немного рассказать" т.е. много это уже за деньги. Собственно на поиске буратин обычно делаются деньги)))):_1:
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Что то 10-15 минут как то маловато будет если реально хочешь следить за своими деньгами

Человек видимо вкладывает в индексы. А там действительно хватает 15 минут в неделю, что бы открыть терминал, зафиксировать прибыль и поставить новые ордера на следующую неделю.
А вот на отслеживание памм счетов может не хватить и часа, если все просчитывать и просматривать. Если ты не 100$ инвестировал, то 15 минут уйдут только на, что бы проверить прибыль на всех счетах.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
и что там можно заработать ? 3-и рубля , отсиженную задницу и плохое зрение ?

Человек просто не дописал, что нужно будет привести еще штук сто рефералов. Вот тогда можно заработать! :d-thumbup:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
вот я показал 4 варианты для привлечения рефералов решать вам вот ссылки на сайт

Реферальные ссылки по условиям темы запрещены. Я бы посоветовал начинающим Форекс.Инвесто.Ru - хорошая оплата за посты по сравнению с аналогами, возможность иметь рефералов; для приумножения капитала - тут сложно быть оригинальным, так что ПАММ-счета.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Я хочу поделиться с вами ка можно заработать от 300 до 500 рублей в день !
без капитала какого либо капитала
это два сайта на которых я работаю
1) .seosprint.net/?ref=4297621
2).vip-prom.net/?ref=745879

Зарабатывать можно там разным способом, самый денежный способ это рефералы
если вы школьник то вы можете зарабатывать на сёрфенге или на чтение писем ,но вы сможете заработать в месяц примерно 2500 рублей может даже меньше но если моим способом то примерно от 7000 до 10000 рублей в месяц так вот как же их привлечь этих рефералов есть пару способов сейчас я вам их покажу :

1) Самый надёжный, но долгий это записать и смонтировать видео, но пока вы раскрутитесь и у вас не будет хотя бы 2000 подписчиков толку от видео не будет
2) постить вашу реф ссылку по форумам и соц сетям но вас могут забанить как в соц сетях так и на SEO sprint , VIP promotion
3) Затратный и не надёжны покупать рефералов на ярмарке примерно на 150 рублей вы сможете купить 7-8 рефералов из которых 2 - 3 будут работать в лучшем случае .
4) это делать задания в SEO sprint , VIP promotion тоже затратные но есть вероятность что к вам присоединиться реальные люди которые будут на вас работать вот к примеру моё задание -
1) зарегистрироваться по этой ссылке .vip-prom.net/?ref=745879
2) выполняете 10 заданий серфинг чтение писем тесты

вот я показал 4 варианты для привлечения рефералов решать вам вот ссылки на сайт

seosprint.net/?ref=4297621
.vip-prom.net/?ref=745879

Еще один новичок, который старается найти рефов???
Думаю, что через пару месяцев вы поймете всю безнадежность такого вида заработка. В лучшем случае у вас будет выходить 500 в месяц. А вот сил и времени вы будете тратить прилично! Лучше идите на фриланс, если умеете, что то делать. Там хоть за реальную работу деньги дают, а не за "клики по рекламе". :dirol:
 

luvmc1

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю лучше начать с кликов это проекты такие как :
1.seosprint.net
2.wmmail.ru
И т.д
Можно еще попробывать себя во фрилансе сервис(work-zailla.com)
Еще можно попробывать себя в инфобизнеси на сервесе glopart.ru но для новичка я думаю такой вид заработка немного трудноват будет! Но за то деньги можно увидеть в первый же день работы. Вот сам так зарабатываю .
 

Oleg Zelez

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
первое нужно желание, второе меньше слушать тех кто кричат такие громкие слова как пирамида, лохотрон, найти команду или спонсора кто будет помогать и подсказывать, в хайпы не соваться , 95% что все потеряете, кликать нет смысла, там копейки, а вообщето в нете больше 1000 способов как можно заработать мой скайп euroinvest-2013 ( скажу наперед работаю только в МЛМ кто не совсем понимает в пирамидах )))))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Варианты, на самом деле, есть, просто требуют некоторой (обычно не слишком большой) подготовки. Например, не так долго научится самому делать сайты, используя перспективный движок Joomla 3. Сайт выглядит профессионально, а сделать его не так сложно - причем сделать можно и себе, зарабатывая на его монетизации. Можно заработать на продвижении других сайтов. Вместо сайта можно сделать интернет-магазин или создавать и развивать сообщества в соц. сетях. Интересный рынок - создание сайта для мобильных. SEO-оптимизация - чем не заработок? А инфобизнес? Но везде заработок не на автомате, а нужно немного подучиться, причем лучше на платных, зарекомендовавших себя курсах. И потратить время на раскрутку своих услуг. Для людей со специальностью и семейных имхо вариант на крайний случай, а вот для студентов, которые параллельно с учебой имеют свободное время (родители подкармливают) - самое то. Можно до окончания ВУЗа попробовать себя в нескольких направлениях, а там решить - основная ли специальность или через интернет... а может, и совмещать выйдет. Грамотное использование информации может дать неплохой пассивный доход. По всему написанному в принципе могу кинуть в личку ссылки - курсы проверены уважаемым мной человеком, но (повторюсь) - они платные. Зато и доход от каждого заказа с сеоспринтом не сравнить :)
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
... меньше слушать тех кто кричат такие громкие слова как пирамида, лохотрон, .... в хайпы не соваться

Интересно, как это не соваться в хайпы и при этом не слушать тех кто об этом говорит?

Ах да! Вы же ЗНАЕТЕ! :biggrin2:

а вообщето в нете больше 1000 способов как можно заработать мой скайп ********-2013
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Если это совсем новичок, то первый совет ему, просто почитать форум, долго и вдумчиво. Обязательны к прочтению темы типа "Черный список обменников/ребейт-сервисов/реферальных предложений/должников", что бы получить прививку от излишней доверчивости.

Далее, у человека изучившего форум, могут появиться определенные предпочтения, в зависимости от его способностей и возможностей, и уже от этого отталкиваться. Главное не останавливаться, всегда искать новые направления и развиваться самому.
 
Сверху Снизу