• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 45

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Тот кто начинает наверно да,почти все с этого начинают.Когда что в первый раз начинаешь,всегда кажется мега заработком
:i-yes: да, многие через это прошли! Я тоже в свое время покликал за копейки, интерес, азарт сначала, как-же сидишь за монитором - а тебе бабосы капают! Потом конечно реально смотришь на те слезы, что заработал и понимаешь, что просто убил время! ну и соответственн начинаешь искать уже более доходные способы заработка
 

Brinza

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
615
Реакции
54
Поинты
0.000
Тот кто начинает наверно да,почти все с этого начинают.Когда что в первый раз начинаешь,всегда кажется мега заработком:)

Это если не умеешь анализировать инфу. А так, сразу понятно, что копеечный заработок.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Это если не умеешь анализировать инфу. А так, сразу понятно, что копеечный заработок.
ну что значит сразу понятно, человек который только столкнулся с возможностью зааботка в интернете не всегда сможет сразу реально оценить проект, это во первых, А во-вторых новичку проще попробовать себя в чем-то, что не требует вложений1 Здесь он может ознакомится и с принципом работы в сети, и изучить работу ЭПС, набраться какого-то опыта, соориентироваться в конце-концов в видах заработка в интернете!
А потом уже переходить на более доходные проекты!
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Неужели кто-то до сих пор реально рассматривает буксы и опросники, как заработок..

кстати тоже с этого начинал, то быстро понял, что это чушь полная, сущие копейки
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Мне кажется начинать нужно с конкретно проверенного партнерства и рекламы ну еще на опросах тоже проверенных хоть и мало но все таки что то но не инвестировал это яма не понять куда и зачем

Не думаю, что новичок сразу полезет в сферу инвестиций. Таких мало. Обычно первая цель - это заработать первые деньги без вложений. Тут конечно лучше всего начать с мелкого фриланса (рерайт, поиск инфы, модератор групп в ВК и т.д.).
 

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
А почему бы не вложить, чтобы заработать? Я вложила 300$ и за неделю оправдала +438$, Надо выбирать нормальные проекты просто..

добавлено через 1 минуту
Кто подскажет сколько примерно в среднем можно заработать в сети за месяц?
Все зависит от вашего желания, можно и за неделю заработать 300-400$ с легкостью..
 
Последнее редактирование:

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
А почему бы не вложить, чтобы заработать? Я вложила 300$ и за неделю оправдала +438$, Надо выбирать нормальные проекты просто..
ох, да вы просто гуру инвестиций!:) Только давайте ваши вклады в такие проекты рассмотрим на долгосрочном периоде вложений! а то разовый фарт в фасте еще не показатель!
 

Дмитрий 5130

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Заработать можно на буксе, заработок хороший.
интересно, что вы называете хорошим заработком? можно в денежном эквиваленте, а то словосочетание хороший заработок и букс как-то вызывают легкую улыбку! может поконкретнее цифры в пример приведете?
Опять же, для начала и пробы вообще поработать в сети, может и нормально, но для хорошего заработка - это не подходит!
 

Дмитрий 5130

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
ох, да вы просто гуру инвестиций! Только давайте ваши вклады в такие проекты рассмотрим на долгосрочном периоде вложений! а то разовый фарт в фасте еще не показатель!
Нет, это не разовый заработок, не знаю,конечно, насколько долго будет существовать компания, но она новая, и закрываться пока не собирается) Поэтому здесь Вы можете зарабатывать еще больше, если у Вас будет время проводить его в интернете.Просто я в декрете, и имею свободное для работы время лишь утром, в обед и вечером по часу.
 
Последнее редактирование модератором:

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

eugeny777

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Lexchz

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Да! Хотелось бы создать свой сайт. Но для меня это кажется пока чем-то далеким и несбыточным. И вообще я в этом новичок. Пробовал копирайтинг, рерайтинг. Но маловато опыта. А что еще, пока в поиске)

Попробуйте для начала создать сайт на юкоз, и добавить партнерку так-ру или подобные. Заработайте первые копейки, а там может и поймете что к чему.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Да! Хотелось бы создать свой сайт. Но для меня это кажется пока чем-то далеким и несбыточным. И вообще я в этом новичок. Пробовал копирайтинг, рерайтинг. Но маловато опыта. А что еще, пока в поиске)
Просто создать сайт не проблема! вы сначала определитесь для чего он вообще вам нужен, какую тематику вы на нем будете раскрывать, для какой аудитории рассчитан ваш сайт, будет ли носить это коммерческий характер, будете ли вы использовать его для продвижения своих проектов и т.д. А создать болванку и залить туда текст с картинками большой сложности не представляет
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Обычно в сетевом маркетинге работает такой принцип.
Обычно, но зачастую, его никто не придерживается, получил бонус за реферала и все... Чтобы начать с Вами работать сколько вложить нужно?
 
Сверху Снизу