• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 46

kolobkov92

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Самое главное для новичка - это найти достойного учителя.
Ерунда полная. Нафиг всех учителей, самому нужно учиться, информации для этого вагон, в том числе на этом форуме.
 

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Ерунда полная. Нафиг всех учителей, самому нужно учиться, информации для этого вагон, в том числе на этом форуме.
Согласна на 50%, иногда не хватает времени, чтобы сидеть по 2-3 часа на форумах, а учитель что то новенькое подскажет, и ты уже более нацелено действуешь.
Нужно принимать максимум информации от людей из сетевого бизнеса, а там уже фильтруйте, что Вам по душе))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
компания рога и копыта. 8 лет на рынке
отличный способ
слить деньги.
Победитель на их сайте липовый-бывший ( а может и не бывший) кредитный агент пм)), кошелечек-то смел бы для правдоподобности.
У тех, кто когда-то начал заниматься инвестированием в инете или, проще говоря, играть в хайпы, у них теперь уже другая проблема: как с этим делом завязать)).
 
Последнее редактирование:

Njord

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
224
Реакции
21
Поинты
0.000

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Это вообще из другой оперы... Сетевики это люди с другой планеты.
Ха-ха))Точно!!! Нужно работать в сети, но оставаться человеком с нормальными качествами!! А не с долларами в глазах!)
Такие пришельцы не становятся богачами...как правило..

добавлено через 2 минуты
Лично я считаю, что заработка без вложений нет. Все равно что-то вложить нужно. Если не деньги, то время, нервишки, свой труд и т.д.
Совершенно верно! Согласна!
 
Последнее редактирование:

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Смотря какую сумму считать положениями! К примеру 100$ на старт в МЛМ бизнесе, я не считаю это вложениями! А вот 40 тис. $ на открытия продуктового магазина, это вложения!

Полностью с тобой согласен. :thumbsup:
Везде свой мерки.
 

miheysanya

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я согласен со многим, что сказано выше. Но - создай сайт. В принципе если ты достаточно обучаемый, то даже без опыта возможно что-то создать. Дальше. Раскрутка сайта. Ну и т.д. Это все долгосрочные вложения своего времени, и этим обязательно нужно заниматься. А если деньги нужны прямо сейчас? Выход для меня например это только рерайт, копирайт и кликанье какое-нибудь. А что делать? Посоветуйте. А если возможно и помогите. Спасибо заранее
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Я согласен со многим, что сказано выше. Но - создай сайт. В принципе если ты достаточно обучаемый, то даже без опыта возможно что-то создать. Дальше. Раскрутка сайта. Ну и т.д. Это все долгосрочные вложения своего времени, и этим обязательно нужно заниматься. А если деньги нужны прямо сейчас? Выход для меня например это только рерайт, копирайт и кликанье какое-нибудь. А что делать? Посоветуйте. А если возможно и помогите. Спасибо заранее

Берите на вооружение товарные партнерки, к примеру Apishops и рекламируйте либо платными способами (контекст, тизерки, баннерки и т.п) или бесплатными (форумы, блоги, сайты, доски объявлений и т.п) все в ваших руках)) Продавая какие-либо товары, люди хотябы знают что они купят реальную вещь, а если продавать видео курсы, какие-то обучалки, где обещаешь горы денег, то тут нужно войти сначало в доверие, чтобы у тебя это купили.
 

Ca-Ramses

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Новичку нужно точно определится что он умеет лучше всего делать, на фриланс биржах искать проекты и подавать заявки на выполнение. Заказов полно, так что скоро и заработок потихоньку начнется.
Заказов то полно. Но заказчики стараются сотрудничать с раскрученными фрилансерами.
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я согласен со многим, что сказано выше. Но - создай сайт. В принципе если ты достаточно обучаемый, то даже без опыта возможно что-то создать. Дальше. Раскрутка сайта. Ну и т.д. Это все долгосрочные вложения своего времени, и этим обязательно нужно заниматься. А если деньги нужны прямо сейчас? Выход для меня например это только рерайт, копирайт и кликанье какое-нибудь. А что делать? Посоветуйте. А если возможно и помогите. Спасибо заранее

Принцип прост - в интернете, как и в реале, деньги просто так не валяются. Зато в интернете в отличие от реала их гораздо проще отнять, так как интернет анонимен. Кликанье, рерайт, копирайт - это надежные, но затратные и низкооплачиваемые способы заработка (особенно первое). Фриланс чуть получше, но тут уметь надо. Впрочем, поначалу этим никто не мешает заняться параллельно со своим сайтом. Выберите тему, которая интересна, почитайте ее как следует, посмотрите сайты и придумайте свой; сделайте сами или закажите, начните заполнять. Есть такая тема, как РСЯ - поищите инфу в инете. При грамотном подходе, труде и некоторых вложениях на второй год можно выйти со своим сайтом в безубыток, а дальше пойдет прибыль. Ближайшая альтернатива - инвестирование в интернете (которому нужно много месяцев учиться) и заработок как со своих вложений, так и с рефералов - но в последнем случае нужен хороший сайт с раскруткой по методе выше. Пытаясь же заработать быстро другими способами, вы на 99% подарите свои сбережения в интернете более опытным товарищам.
 

Rin5

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Научиться покеру и торговле на форекс. Видел много компаний у которых есть бездепозитный бонус. У самого сейчас 3 бездепа по форексу у разных брокеров. Несколько лет назад играл в покер, тоже бездепозитный бонус 100 баксов превратил в 2000.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Несколько лет назад играл в покер, тоже бездепозитный бонус 100 баксов превратил в 2000.
А дальше? Если все так шоколадно почему сейчас не играете? Или играете? Тогда озвучьте результаты :).
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Сверху Снизу