• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как начать зарабатывать в интернете? - Страница 56

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я бы советовал для тех кто хочет заработать в интернете много терпения и по моему без первоначальных вложений много заработать трудно.

Терпения и стальных нервов. Тут многим может не понравится, что доходы сопряжены с переживаниями и волнениями.. :_97:
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
И очень много способов их заработать. Но основных два: заработать вместе с чьим-то бизнесом (очень редко) и под любым предлогом отнять деньги у людей по цепочке ниже (все остальные с массой вариантов).
Это вы предлагаете очередной хайп создать?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Это вы предлагаете очередной хайп создать?

Я предлагаю зарабатывать с бизнесом - к примеру, развивая свой ресурс либо инвестируя в фондовый рынок. Но хайпы идут по другому пути, приходится просто это констатировать.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Я предлагаю зарабатывать с бизнесом - к примеру, развивая свой ресурс либо инвестируя в фондовый рынок. Но хайпы идут по другому пути, приходится просто это констатировать.
Так можно же не идти по одной дороге с хайпами.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я предлагаю зарабатывать с бизнесом - к примеру, развивая свой ресурс либо инвестируя в фондовый рынок.

К сожалению фондовый рынок, это те же яйца что и хайп, только не вдоль, а в профиль. Возможно уже в октябре - ноябре, когда будут спускать огромные пузыри на американском фондовом рынке, Вы со мной согласитесь.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
К сожалению фондовый рынок, это те же яйца что и хайп, только не вдоль, а в профиль.

К сожалению, Вы не совсем знакомы с его работой. Надувание и спускание пузырей не отменяет того факта, что в основе роста цены на акции заложена работа бизнеса. А периодическая переоценка акций (доткомовский пузырь) и периодические кризисы рынков это реальность, с которой нужно мириться и решать вопрос диверсификацией и ребалансировкой. В колебаниях курсах валют, а уж тем более в хайпах, бизнес не заложен. Так что вполне вероятный грядущий спад американского рынка согласиться с Вами меня никак не заставит.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
К сожалению, Вы не совсем знакомы с его работой. Надувание и спускание пузырей не отменяет того факта, что в основе роста цены на акции заложена работа бизнеса.
Вы всерьез считаете что реальный сектор экономики получает деньги от виртуального фондового рынка? :eek:


Так что вполне вероятный грядущий спад американского рынка согласиться с Вами меня никак не заставит.

Никогда не говорите никогда. Кризис 2008 года вероятней всего покажется цветочками, по сравнению с тем, что нас ждет впереди. Этот период можно будет сравнить разве что с великой депрессией США (1929-1939 г.). Инвесторы в фондовый рынок США пострадают больше всех, т.к. их последний год организованным стадом заганяли на убой.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кризис 2008 года вероятней всего покажется цветочками, по сравнению с тем, что нас ждет впереди.

Это точно! Но рано или поздно пора было сделать это, быть чуть более независимой страной. Поживем увидим как будет все происходить, нам уже не привыкать .. :rolleyes:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вы всерьез считаете что реальный сектор экономики

Я всерьез считаю, что доход акционерам компании приносит ее бизнес. Да, в котировках нужно различать инвестиционную и спекулятивную составляющую, но последняя сглаживается при инвестировании на долгосрок. Обсуждение глобальных понятий ни к чему полезному не приведет, а с инвестиционной точки зрения на долгосроке инвестор в плюсе, хотя приходится пересиживать сильные просадки и порой затяжной выход из кризиса. Решение я упомянул - диверсификация и ребалансировка. Отрицательных лет это не исключит, но на долгосроке доходность обгонит инфляцию. У меня масса фактического материала на этот счет.

Кризис 2008 года вероятней всего покажется цветочками

Никто не знает, что будет, Вы в том числе. Поживем - увидим. Американский фондовый рынок это половина мира, но все же свет клином на нем не сошелся. Есть другие страны, другие активы. Кризисы неизбежны, но после них всегда следует восстановление. Так что чем глубже просядет Америка - тем сильнее потом поднимется, что можно использовать, переведя в нее часть активов. При разумном управлении портфелем любые страшилки не страшны.
 

ZaharIzmailov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо в скором времени попробую
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Американский фондовый рынок это половина мира, но все же свет клином на нем не сошелся. Есть другие страны, другие активы.


«Взмах крыла бабочки на одном конце земного шара может вызвать ураган на другом” (с) Теория Хаоса.​

Давайте вспомним, с чего начинался мировой финансовый кризис? С банкротства американского банка. Потом сработал эффект домино, и предприятия начали банкротится одно за другим.
Это говорит о том, что в этом глобальном мире все экономически связано. И кризис в одной стране, может вызвать подобные явления в других странах. Сейчас кризисы развивающихся стран следуют один за другим. Греция, Украина, Пуэто-Рико... и это только начало. Скажем долги Великобритании или Японии, в несколько раз громаднее долга Греции.
Кроме долгового кризиса, есть кризис перепроизводства. Товаров в мире производится столько, что население земного шара не в состоянии их покупать. Даже навязываемая рекламой политика потреблятства уже не помогает. К тому же в развитых странах основная масса населения живет в кредит. Кредитов набрали столько, что рассчитываться по ним придется внукам.



Я всерьез считаю, что доход акционерам компании приносит ее бизнес.

Заблудшее мнение. Если брать реальную статистику скажем той же США, то количество безработных увеличивается, зарплаты уменьшаются, экономика стагнирует. Где же тут рост экономики? В то же время капитализация какого нибудь Эйпла, превышает капитализацию всего российского рынка акций yablyk.com/202143-kapitalizaciya-apple-znachitelno-prevyshaet-stoimost-rynka-akcij-rossii/
Это о чем говорит? Это говорит о том, что пузырь раздут. Стадо баранов загоняют на рынок акций, что бы общипать их в ближайшем будущем. Чем не хайп?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Заблудшее мнение.

Видите ли, в чем дело. Это заблудшее мнение и практику инвестирования в акции формировали много известных людей на протяжении 20 столетия: Шарп, Марковиц, Грехем, на практике более других Баффет... формировали, заметьте, десятилетиями и двое из указанных тут получили Нобелевскую премию, а последний многомиллиардный капитал, который мало затронул кризис 2008 года. Конечным результатам стала теория портфельного инвестирования, которая сформировалась в 80-90-е годы. Так что я не думаю, что их сильно расстроил бы ваш анализ :) Вы ознакомьтесь на досуге с их работами. Насчет "чем не хайп" - хайп просто прекращает выплаты и уходит с деньгами. ПАММ-счета безвозвратно сливаются. А фондовый рынок всегда восстанавливается. Вот этим он не хайп. Иногда быстро, иногда медленнее - после 2008 восстановился быстро и с плюсом. Так что даже если вам сильно не повезло зайти на пике, со временем вы свой вклад все равно отобьете, особенно с учетом дивидендов и при грамотной балансировке. Чтобы не проседать слишком сильно, есть грамотное составление портфеля, но с вами на данном этапе нет смысла об этом говорить. Почитайте теорию Марковица, за которую ему, кстати, нобелевскую дали. Я когда-то как и вы бросался общими понятиями, но все вполне структурировано данными за 200 лет. Я думаю, это достаточная выбора для предположения, что дальше будет примерно так же.
 

tomax

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Каждый человек индивидуален по своему и умеет что-то делать лучше других. очень можно стало заниматься обработкой фото и созданием дизайнов для сайта. С этого можно и начать.
 

Farkus

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
epn заработок с помощью aliexpress
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сверху Снизу