• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как найти любимое дело? - Страница 3

toglakow

Интересующийся
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.080
Необходимо пробовать себя в разных областях и будет видно, что нравится а что не очень
 

opiumnaja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.500
У меня всегда была своего рода мечта, совместить заработок и хобби, и сейчас возможно у меня наконец получится это сделать. Появился участок большой за городок, вот думаю там сделать пасеку. Сейчас изучаю статьи, книги по пчеловодству, стараюсь понять как заработать на этом. На данный момент наиболее адекватной считаю вот эту https://pchelovod.omede.ru/dom-i-daha/kak-poluchat-dohod-ot-razvedenija-pchel/ Статью, а вы как считаете?
 

Sevelcuk76

Интересующийся
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.070
может что-то очень сильно нравиться, ноу вас к этому делу нет никаких способностей, знаю тех, кто рисовать пробовал или стихи писать, а таланта нету, и что с того, что человеку это нравится?)
конечно! если нравится, то надо
а может у человека и есть талант, но он его не видит или еще не раскрыл. надо пробовать и развивать
 

PAmiebriCA

Интересующийся
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.050
Нужно пробывать всё что заинтересует, и то что будет лучше всего получаться, то и твоё)
 

Cloynada

Интересующийся
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.020
тут только пробывать и искать
 

Grower

Интересующийся
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.050
Согласен , только в поиске можно найти то что ищешь , но когда найдешь , то сразу поймешь
 

kristina.ti

Интересующийся
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.110
Многие говоря, от том, что наши интересы можно отследить еще с детства. Якобы еще там формируются наши наклонности или способности. Я думаю это правило работает, но лишь отчасти. КТо-то находит свое дело еще малышом, а кто-то случайно попадает в струю и понимает, что это его.
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
Перепробовал уже кучу всего, частенько нахожу нечто новое, но на чем-то конкретном так и не остановился, есть 1 дело, которым занимаюсь уже более 10 лет, зарабатываю в целом этим, но другие проекты все равно ищу, наверное не нашел то самое, а может его и нет) кто ж знает, надо изучать
 

drogov89

Интересующийся
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.020
Нужно просто заниматься тем, что тебе нравится делать.
 

OrelIvan

Интересующийся
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.030
Нужно просто заниматься тем, что тебе нравится делать.
Как стать богатым? Работай
Как найти не быть одиноким? Найди пару

А у вас очень просто всё в картине мира
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Думаю, что найти любимое дело не так просто. Часто приходится перебирать кучу тем, чтоб найти для себя что-то стоящее. И если повезет то, что нравится ещё и доход будет приносить
 

tomkroll

Интересующийся
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.020
А что его искать, что нравится делать, то и делай.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Понадобится взять карандаш, лист бумаги, фотографии с запечатленными на них приятными моментами жизни. Если велся дневник – он тоже подойдет.
Лучше попробовать все подряд, понемногу и станет понятно.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Нужно просто заниматься тем, что тебе нравится делать.
Не все знают что им лучше всего подходит... В этом большая проблема большинства молодых людей. Сначала засовывают учиться родители, а потом только сам понимаешь что тебе интреснее
 

Alex Crypto

Интересующийся
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.210
Пробовать разное, понять к чему лежит душа)
 

panchov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если разбираешься в технике, то ищи себе похожее занятие и так далее.
 

Avanchange

Верифицирован
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.190
Вопрос конечно актуализируется уже в более или менее зрелом возрасте, идеально когда любимое дело и нравится и приносит стабильный финансовый доход, но на самом деле проблемы внутри нашей головы, большинство оценивает свой уровень счастья с оглядкой на остальных, это в корне неверно, всегда будет кто-то лучше, счастливее, богаче, умнее тебя, это замкнутый круг, нужно научиться жить в мире с собой, тогда и любимое дело появится и жизнь засияет красками!)
 

FormaLin

Любитель
Регистрация
06.07.2022
Сообщения
100
Реакции
61
Поинты
0.300
Пробовать пока не найдешь то самое. Главное не думать, что в какой то момент уже поздно что-то искать. Учиться никогда не поздно, и это стоит делать даже ради того, что и в 50 лет сказать, что я нашел дело своей жизни
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Нужно сперва определится что ты можешь полюбить, а потом уже искать любимое дело.
И как нам всем известно, если человек нашел свое любимое дело, но тогда не важно приносит это прибыль или нет, он будет это делать потому что ЛЮБИТ
 
Сверху Снизу