• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как найти любимое дело? - Страница 4

varanchick

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
70
Реакции
9
Поинты
0.262
Сейчас так и есть. Основной доход +дополнительный заработок (хобби) - все с удаленки, фриланса.
 

Grad44445

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.228
Сейчас так и есть. Основной доход +дополнительный заработок (хобби) - все с удаленки, фриланса.
Не хочется иногда выйти в люди так сказать? Я вот вроде и кайфую когда онлайн работа, но иногда и тянет поработать в офисе. Хоби если удается превратить в бизнес это вообще замечательное дело. Не всегда получается именно масштабировать хобби.
 

Lalea

Новичок
Регистрация
17.03.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.020
Занятие, конечно, хорошее, но оно может только подбодрить при плохом настроении, но никак не приведет к тому, чем человек будет по жизни заниматься.
Объясню на примере. Я люблю петь. Но окружающие не любят, когда я пою по той простой причине, что у меня не совсем певческий голос :)) Как это приведет меня к обучению пению, если я даже образования не имею?
Далее, я люблю смотреть сериалы. Как я могу на этом зарабатывать? Только если я буду писать какие-нибудь обзоры, отзывы на сериалы, но тогда мне нужно и любить писать :))
И так дальше можно анализировать...И главный вопрос: все любимые занятия итак мы знаем, так зачем их искать?
 

Parser_Pro

Интересующийся
Регистрация
16.03.2023
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.530
Чтобы найти любимое дело надо его искать, как бы парадоксально это не звучало. Человеку наравится то, что у него хорошо получается и дальше организм подкидывает дофамина и мотивация берется из "воздуха". Вывод один нужно учиться чему-то и заниматься этим, если утомился учись новому и в таком цикле шанс то что найдешь любимое дело стремится к 100%
 

Tarras

Новичок
Регистрация
21.03.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто делать то, что нравится и приносит удовольствие.
 

Grad44445

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.228
Одно другому не мешает)
Тогда супер. Рад, что люди так могут. Разве это не круто жить и управлять своим временем, быть вроде как дома и на работе одновременно. Даже чисто на одежде если так подумать идет колоссальная экономия. Я уже молчу про проезд и время на него.
 

Leonid Pshenichnyi

Интересующийся
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.102
Я живу по принципу-"Время покажет" и меня это ещё ни разу не подвело, чем больше проходит времени, тем человек становится более осознанным и может понять что ему нравится и что ему не нравится.
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
Люди должны чувствовать сердцем, что им нравится, а что нет. Не надо себя корить. Если, как говорится, "не получается", уходите из проекта. Ваш бизнес найдет вас. Оно все равно найдет вас. Но не стоит плыть по течению и ждать манны небесной. Вы должны пробовать, пока не попробуете не узнаете...
 

OksanaBelova

Интересующийся
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.102
Найти любимое дело, это найти себя , я в наше время это очень трудно.
 
Сверху Снизу