• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как найти любимое дело? - Страница 2

antonovich

Любитель
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
124
Реакции
34
Поинты
0.000
Я пока что в поиске своего дела, надеюсь найду то что мне подойдёт и понравится, а пока экспериментирую, ищу ведь кто ищет всегда найдёт.
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Ого, кстати сработало. попробовал как и написано, и реально понял, чем заняться)
 

sakra

Интересующийся
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как говорится "лучшая работа - высокооплачиваемое хобби". Жаль что у многих это все равно превращается в повседневную работу.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Поинты
0.000
Разложите таро у профессионалов. Очень четко показывает ваш жизненный путь! Проверено. :)
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
К чему-то все равно тянет.
Мне нравился спорт и технологии. Пошел учится на юридическое. Родители.
Все равно потянуло в сторону технологий :)
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Ну так можно сделать это своим хобби. И может быть даже дополнительным заработком)
Сейчас так и есть. Основной доход +дополнительный заработок (хобби) - все с удаленки, фриланса.
 

9379992

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
216
Реакции
34
Поинты
0.050
Основной доход +дополнительный заработок (хобби)
На самом деле редкость, когда человеку удается подрабатывать именно занимаясь хобби, а с основной работой на это еще и времени особо нет.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Иногда то, чем мы очень любим может не приносить нам тот доход, который мы желаем, поэтому вариант с листом, ручкой и списком любимых дел не очень актуален.
Нужно так же учитывать , какие сферы деятельности будут приносить весомую прибыль.
Для себя я всегда визуализировала, что моя работа будет похожа на досуг, на отдых. Так и получилось. Ребята, попробуйте инвестировать и искать пути пассивного заработка. для 21 века это идеальный вариант
 

shashlikinvest

Любитель
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
122
Реакции
36
Поинты
0.010
Иногда то, чем мы очень любим может не приносить нам тот доход, который мы желаем, поэтому вариант с листом, ручкой и списком любимых дел не очень актуален.
Нужно так же учитывать , какие сферы деятельности будут приносить весомую прибыль.
Для себя я всегда визуализировала, что моя работа будет похожа на досуг, на отдых. Так и получилось. Ребята, попробуйте инвестировать и искать пути пассивного заработка. для 21 века это идеальный вариант
Ну и как доходы ваши, хватает чтобы не работать?
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
вариант с листом, ручкой и списком любимых дел не очень актуален.
Так сравнить что актуально, к чему лежит душа, накидать на листочке варианты.
А дальше заниматься, заниматься, заниматься.
 

hug56769

Интересующийся
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Выбрать в том направлении, к которому тянет уже давно. Я многое перепробовал, но итоге работаю тесно с тем, что нравилось практически с детства
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Выбрать в том направлении, к которому тянет уже давно. Я многое перепробовал, но итоге работаю тесно с тем, что нравилось практически с детства

А практически только так можно развиться и добиться успеха, когда тебе нравится то чем ты занимаешься
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Выбрать в том направлении, к которому тянет уже давно. Я многое перепробовал, но итоге работаю тесно с тем, что нравилось практически с детства
ну так что бы понять что вам нравится то, чем вы с детства занимались вы попробовали многое. только в сравнении будет видно нравится вам или нет этим заниматься. но не у каждого есть возможность что бы пробовать ;)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
может что-то очень сильно нравиться, ноу вас к этому делу нет никаких способностей, знаю тех, кто рисовать пробовал или стихи писать, а таланта нету, и что с того, что человеку это нравится?)
 
Сверху Снизу