• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как найти свое дело? - Страница 3

Как вы нашли свое дело?

  • Подвернулось случайно

    Голосов: 5 17.9%
  • Шел к нему всю жизнь

    Голосов: 4 14.3%
  • Перебирал варианты и нашел

    Голосов: 4 14.3%
  • Еще не нашел, чем хочу заниматься

    Голосов: 15 53.6%

  • Всего проголосовало
    28

Fensel

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
подумайте о том, что Вам нравится делать
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Занимательные советы, воспользуюсь, иногда кажется, что все вроде понимаешь, а как только узнаешь что то новое чувствуешь себя немного отсталым словно.. Надо больше изучать желаемое - дело найти очень сложно.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Сложно найти своё дело, но можно.Главное,чтобы вы были в нём специалистом.И должен быть сильный стимул.Остальное всё придёт со временем.
 

Damion

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
нужно заниматься тем к чему душа лежит.
 

Gohan

Любитель
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
179
Реакции
25
Поинты
0.020
подумайте о том, что Вам нравится делать
 

Sunuk

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Свое дело нужно начинать искать еще в начальной школе, определяться что у тебя лучше всего получается, улучшать свой знания и закреплять это на практике.....
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
не всегда, что нравится приносит денег достаточно
Это верно замечено. Пыталась заниматься любимым делом, которое люблю. Вязала на заказ. Но, как не верти, нужно еще быть хорошим торгашом, чтобы вещи эти реализовывать. На той же Ярмарке Мастеров товара ручной работы море. Чтобы быть успешным продавцом рукодельных вещей нужно еще придумать что-то необычное. А чтобы зарабатывать хоть немного, нужно и цены высокие устанавливать.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Методом проб и ошибок,я открыла магазинчик канцтоваров и занималась им три года, прежде чем поняла,что торговля - не мое.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Выбирайте свое дело, ориентируясь на то, что вам нужно прямо сейчас
Лучше конечно не только ориентироваться за сегодняшний день, но и на завтрашний.
А как построение планов, мечты, идеи...
Вопрос 4. Сколько денег вы готовы вложить?
Готов вложить 30% от своего ежемесячного дохода, так быстрее идешь к цели ;)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Мне кажется это все приходит со временем, то есть так просто не определишь, что вам действительно подходит. Нужно много работать, чтоб в итоге нарваться на то, что у вас больше всего получается. дальше уже делать упор в то направление.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Сложно найти своё дело, но можно.Главное,чтобы вы были в нём специалистом.И должен быть сильный стимул.Остальное всё придёт со временем.

Для того чтобы быть специалистом нужно учиться многому и в разных направлениях. А как у нас обычно - человек выучился в институте и работает всю жизнь в одном месте, жалуется при этом, что работа не нравится, а уйти с нее не может и не хочет, потому что она деньги приносит, и ничего другого он не умеет. Все приходит с опытом. Нужно не бояться начинать что-то новое.
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
1.Создать список всего что нравится делать. 2. Определить суть того, что мне нравится. 3.Как суть можно реализовать по другому, так что бы это дело приносило деньги.

добавлено через 5 минут
И не забыть вспомнить, что тебя захватывает. Вспомнить детально, что тебя действительно сильно захватывало в жизни. Объединить что нравится и что захватывает. Таких связок не может быть много.
 
Последнее редактирование:

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Не всегда то, что нравится приносит деньги. Но если уж можно сделать любимое дело прибыльным - это ли не замечательно?
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Что тебе интересно, там и надо крутиться. Если найдёшь себе по душе дело, то и с оплатой будет нормально. Хорошие специалисты всегда пользуются спросом не зависимо каким делом занимаешься.
Каждый мечтает найти дело по душе, получают высшие образования для этого, но в нашем мире в основном все устраиваются куда придется и все хорошие специалисты работают далеко не в своих интересах!:k-unsure:
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Свое дело нужно начинать искать еще в начальной школе, определяться что у тебя лучше всего получается, улучшать свой знания и закреплять это на практике.....

В школе вы и 10% существующих профессий не знаете! Даже после учебы в высшем учебном заведении вы можете несколько работ поменять не по специальности и только потом понять что тебе действительно нравится в жизни, чем ты хочешь заниматься на самом деле и что у тебя лучше всего получается.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Идти работать на дядю надо - как минимум, что бы научиться у него !
Это верно! Но нужно всегда помнить о том, с какой целью мы пришли работать на этого "дядю" так в большинстве случаев люди забывают об этом , привыкают к "дяде" который думает все за них и всю свою жизнь остаются работать на "дядь" :rolleyes:
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Как найти свое дело?
В поиске своего дела проще всего начинать с того, что вы хорошо умеете. Чем более вы разносторонне развитый человек, чем больше разных вещей вы умеете, тем легче вам будет найти свое дело)
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я нашел свое дело. Я буду зарабатывать в интернете. Буду спать сколько захочу,просыпаться во сколько хочу,не тратиться на проезд,придумывать выводы без комиссии и т.п.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Да просто нужно делать то занятие, за которым время для тебя пролетает незаметно. Как нашел такое дело - там и нужно генерировать прибыль)
Да действительно, время пролетает очень быстро если занимаешься любимым делом, а если из этого дела еще и прибыль извлекается, то вообще все в шоколаде. :)
 
Сверху Снизу