• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как найти свое дело? - Страница 5

Как вы нашли свое дело?

  • Подвернулось случайно

    Голосов: 5 17.9%
  • Шел к нему всю жизнь

    Голосов: 4 14.3%
  • Перебирал варианты и нашел

    Голосов: 4 14.3%
  • Еще не нашел, чем хочу заниматься

    Голосов: 15 53.6%

  • Всего проголосовало
    28

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Всякое бывает. В погоне за деньгами можно потерять удовольствие от деятельности, которая ранее безумно нравилась, а ведь можно и наооброт, кайфовать от процесса работы и стремиться к ещё большему развитию Не попробуешь, не узнаешь
В любой сфере деятельности можно перегореть и не будет никакого желания что-либо делать. Даже такая мотивация, как деньги, не всегда спасает, особенно если человек связан с творческой профессией и просто нет вдохновения для работы. А без него в творчестве никуда)
Вот именно, про это я и говорила, я рада, что меня хоть в этой теме кто-то понял =) А вы не созрели начать сове дело? У вас есть хобби, чтобы вы могли делать , чтобы создать свой бизнес?
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот именно, про это я и говорила, я рада, что меня хоть в этой теме кто-то понял =) А вы не созрели начать сове дело? У вас есть хобби, чтобы вы могли делать , чтобы создать свой бизнес?

Я рисую иллюстрации. Это и любимое дело, и перспектива для хорошего заработка. Пока это приносит небольшой доход, что уже хорошо. Есть куда развиваться и к чему стремиться.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я рисую иллюстрации. Это и любимое дело, и перспектива для хорошего заработка. Пока это приносит небольшой доход, что уже хорошо. Есть куда развиваться и к чему стремиться.
Отлично , я рада за вас. Я вот еще как то не успела определиться со своим делом, хобби то есть и не одно, только вот ничего не могу придумать, чтобы из них какой то свой бизнес придумать (...
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я рисую иллюстрации. Это и любимое дело, и перспектива для хорошего заработка. Пока это приносит небольшой доход, что уже хорошо. Есть куда развиваться и к чему стремиться.

Иногда важнее даже не хороший заработок,а стабильный...я вот пытаюсь пробиться в вязальный бизнес... очень нравится перспектива зарабатывать деньги на диване под сериал. Уже есть клиенты )))
 
Сверху Снизу