• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как научиться зарабатывать в интернете - Страница 6

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну мы ведь говорим не про работу за копейки, а про более серьезную) Для того, чтоб лайки ставить, понятное дело, что под рукой нам никто не нужен
Да конечно, но есть такие не очень смышленые люди, я должна Вам сказать, что не могут разобраться даже в простых занятиях, так что здесь не угадаешь. :)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да конечно, но есть такие не очень смышленые люди, я должна Вам сказать, что не могут разобраться даже в простых занятиях, так что здесь не угадаешь. :)

Ну посмотреть на картинку или прочитать новость сможет явно каждый) А дальше еще проще) Найти сердечко и нажать на него сможет и пятилетний ребенок)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну посмотреть на картинку или прочитать новость сможет явно каждый) А дальше еще проще) Найти сердечко и нажать на него сможет и пятилетний ребенок)
Да согласна, главное наверное это просто понять, что работать в интернете по началу будет не так просто и не боятся ничего, может и форум почитать тех, кто делится таким материалом.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да согласна, главное наверное это просто понять, что работать в интернете по началу будет не так просто и не боятся ничего, может и форум почитать тех, кто делится таким материалом.

Кстати, да. Форум может очень хорошо помочь во всех начинаниях. И информацию любую найти можно, и с другими поговорить про эту работу.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В прочем, здесь важно для себя понять, что работать в интернете не так сложно, главное решить для себя с чего начинать.
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Чтобы научиться зарабатывать деньги, необходимо постоянно обучаться и быть в поиске чего-то нового. Использовать любую возможность, чтобы получить новые знания и навыки. Учиться у более опытных людей. Задавать больше вопросов. Я лично, всегда в поиске людей, у которых можно научиться чему-то полезному.
Благодаря интернету, доступ к званиям стал доступным для многих.
 

lisonya

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Нужно просто заранее подгатавливать себя к тому,что это не постоянное средство заработка!Или уж если все-таки решил инвестировать в проект,то будь добр изучи все минусы и плюсы, почитай отзывы,наверняка найдутся добрые люди,которым не повезло и предостерегут тебя!А такте люди действительно еще существуют!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Научится легко зарабатывать в интернете, но есть один нюанс. Не все кто хочет работать в интернете, имеют выдержку и конечно умение вообще работать и понимать, что это за работа в интернете. Естественно в интернете можно работать и инвестировать свои заработанные деньги, на этом выиграть.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну что люди кто имел дело с этой системой и получил хоть какую то прибыль? Просто чаще мне кажется что в большинстве своем такие вещи создаются, что бы обманывать людей.
Точно, все любят очень красиво рассказывать, но что-то серьезных доказательств нет, никто почему-то не делится своим настоящим опытом в этих системах. :cool:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Раздел не тот, в хайпы надо.
Согласна , что то автор не туда заехал, и вообще , когда я только начала читать эту статью, то подумала , что это вообще какой то центр по обучению и предоставлению курсов по заработку в сети
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Согласна , что то автор не туда заехал, и вообще , когда я только начала читать эту статью, то подумала , что это вообще какой то центр по обучению и предоставлению курсов по заработку в сети
Ну дело в том, что я также с этим согласна. Но вот реально как научится зарабатывать в интернете, наверное это приходит с опытом.
 
Сверху Снизу