• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как научиться зарабатывать в интернете - Страница 5

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Вы ведь вложили только часть своих денег)
В кармане было 10 выделенных на выброс в форточку при этом я их выбрасывал на протяжении длительного времени. Грамотно выбрасывал, и они все время возвращались. Если бы я верил в везение, я бы играл в лотерею.)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
В кармане было 10 выделенных на выброс в форточку при этом я их выбрасывал на протяжении длительного времени. Грамотно выбрасывал, и они все время возвращались. Если бы я верил в везение, я бы играл в лотерею.)

Да, на форуме уже обсуждалась тема разницы везения и успешности.
А если ни секрет, то сколько у вас было на тот момент свободных денег, что вы так легко с ними могли расстаться?)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Да, на форуме уже обсуждалась тема разницы везения и успешности.
А если ни секрет, то сколько у вас было на тот момент свободных денег, что вы так легко с ними могли расстаться?)
У меня не было понятия свободных денег просто в самом начале было 10 долларов и со временем стала почти 150 Да я пару раз проигрывал однако меня спасало диверсификация. Кроме них юыли обычные деньги с зарплаты. Которые в инвестирование никак не участвовали

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
У меня не было понятия свободных денег просто в самом начале было 10 долларов и со временем стала почти 150 Да я пару раз проигрывал однако меня спасало диверсификация. Кроме них юыли обычные деньги с зарплаты. Которые в инвестирование никак не участвовали

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

Я поняла, что ваше первое вложение закончилось очень удачно. Так у вас имелись разные доходы, которые вы тратили на конкретные цели? (1 - коммуналка и еда, а 2 - вложение)?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Так у вас имелись разные доходы, которые вы тратили на конкретные цели?

Ну вот выполучаете зарплату допустим 150 уе. С них берете 10 уе и заводите в интернет. Учитесь. У вас не получается. А позже вы усваиваете все правила, учитесь их соблюдать и в очередной раз через год с выделенных 10 уе добиваетесь успеха.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Что бы работать и хорошо, зарабатывать в интернете, надо понять, что такое вообще работать в интернетеи конечно же, смотреть на свое время, ведь работа в интернете требует много времени.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну вот выполучаете зарплату допустим 150 уе. С них берете 10 уе и заводите в интернет. Учитесь. У вас не получается. А позже вы усваиваете все правила, учитесь их соблюдать и в очередной раз через год с выделенных 10 уе добиваетесь успеха.

Ну если получать 150 долларов, то 10 выделить жалко не будет) А возможно на столько хорошо освоить эту информацию, чтоб первый взнос был удачный?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
чтоб первый взнос был удачный?

С 10 нет. Так как первый вклад в первый даже самый надежный проект это нарушение правил диверсификации. То есть нельзя вкладывать все деньги в 1 проект, каким бы крутым он ни был. Но у меня было только 10)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
С 10 нет. Так как первый вклад в первый даже самый надежный проект это нарушение правил диверсификации. То есть нельзя вкладывать все деньги в 1 проект, каким бы крутым он ни был. Но у меня было только 10)
Может Вы и правы, но заработать в интернете на первом этапе можно и без вложений, тем более сейчас много вариантов, не думаю,что все кто хочет работать в интернете готовы вложиться.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
С 10 нет. Так как первый вклад в первый даже самый надежный проект это нарушение правил диверсификации. То есть нельзя вкладывать все деньги в 1 проект, каким бы крутым он ни был. Но у меня было только 10)

Получается, что вы сами нарушили это правило? Так возможно не стоит на столько серьезно тогда относиться к этим правилам, если нарушив его, вы остались на коне?)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
вы остались на коне?)
Есть и другие вещи которые позволили мне нарушив одно правило оставаться на коне. Но это скорей правильно время под такой старт, чем закономерность.)


не думаю,что все кто хочет работать в интернете готовы вложиться.
Рано или поздно придется это сделать, иначе много таким образом не заработать. Ну или действительно придется пахать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
На первых этапах заработка в интернете, получится работать м без вложений, много знаю примеров. В основном многие боятся начинать работать в интернете, только из за вложений.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
На первых этапах заработка в интернете, получится работать м без вложений, много знаю примеров. В основном многие боятся начинать работать в интернете, только из за вложений.

Тут можно смело ставить в пример меня) Раньше я вообще не верила, что в интернете можно что-то заработать, а тем более, если требуют вложений. Боялась, что это развод)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Тут можно смело ставить в пример меня) Раньше я вообще не верила, что в интернете можно что-то заработать, а тем более, если требуют вложений. Боялась, что это развод)
Да я также и мысли у меня такие были, хотя есть те кто начинает работать в интернете и не боится вложить сумму денег, а после и может не плохо на этом заработать.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да я также и мысли у меня такие были, хотя есть те кто начинает работать в интернете и не боится вложить сумму денег, а после и может не плохо на этом заработать.

Только опять же, я без знакомых все-таки не решилась бы заниматься вкладами. Все же моих знаний было бы не достаточно) Да и доверие на среднем уровне)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Только опять же, я без знакомых все-таки не решилась бы заниматься вкладами. Все же моих знаний было бы не достаточно) Да и доверие на среднем уровне)
Если заниматься так уж серьезно, то нужно чтобы кто то это показал для начала. А о самому методом тыка, можно остаться без денег, потом будет очень обидно.
 

Алёна25

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
самый простой способ - на своем горьком опыте

Согласна, я тоже много раз обжигалась на работе на дому или в интернете.
Но в этот раз я не ошиблась,я очень довольна, это превосходно когда ты можешь в свободное время заниматься тем что принесет тебе :_378:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Если заниматься так уж серьезно, то нужно чтобы кто то это показал для начала. А о самому методом тыка, можно остаться без денег, потом будет очень обидно.

Мы ведь уже говорили о том, что нужно очень хорошо овладеть информацией. Хотя не всегда она поможет. Все-таки нужен рядом знающий человек.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Хотя не всегда она поможет.
Не всегда наверное, все равно всех нюансов не предусмотреть. А учиться зарабатывать в сети каждый по своему. Кто то пишет отзыва, кто то лайками по копейке собирает на поплняшку. :)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не всегда наверное, все равно всех нюансов не предусмотреть. А учиться зарабатывать в сети каждый по своему. Кто то пишет отзыва, кто то лайками по копейке собирает на поплняшку. :)

Ну мы ведь говорим не про работу за копейки, а про более серьезную) Для того, чтоб лайки ставить, понятное дело, что под рукой нам никто не нужен :biggrin2:
 
Сверху Снизу