• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как научиться зарабатывать в интернете - Страница 4

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Конечно, не сразу себя находишь, на это уходит долгое время. Пока наладишь для себя комфортную систему заработка, могут пройти года, главное верить, что и для вас найдется работа.

Конечно, время-это именно то, что в большом объеме тратится в интернете. И очень часто впустую или за копейки. Хотя я точно знаю, что заработать 1000 и более долларов в месяц можно.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А для этого нужно сперва самому хоть немного изучить то направление, в котором вы хотите развиваться. Естественно не нужно с первых дней доверятся кому либо, тем более в наше время, где каждый готов на ком то сделать деньги.

Мне кажется, что нужно очень много времени и практики, чтобы начать разбираться в этой теме. Новичкам по ушам поездить будет в любом случае очень легко)

добавлено через 14 минут
Да, могу сказать что за тот год у меня было около 1000 долларов потерь, могу сказать что за этот прибыли было втрое больше. Ну это все примерно. Так что можно сказать что курс усвоен на отлично)

А есть ли смысл начинать вкладывать при условии, что много денег человек не имеет? Ведь если ошибешься (а это процентов 99 для новеньких), то денег просто не будет на дальнейшие вклады.
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Конечно, время-это именно то, что в большом объеме тратится в интернете. И очень часто впустую или за копейки. Хотя я точно знаю, что заработать 1000 и более долларов в месяц можно.

Да, пока создашь систему по которой будешь нормально зарабатывать, придется пройти нелегкий путь и мало того, порой и вложений пустых будет не мало. Все приходит со временем, с опытом.
Мне лично пока не удается заработать и 500$

добавлено через 1 минуту
Мне кажется, что нужно очень много времени и практики, чтобы начать разбираться в этой теме. Новичкам по ушам поездить будет в любом случае очень легко)

По ушам сейчас ездят все кому не лень, если видят, что на тебе могут заработать. Я к тому и советую начинать собирать информацию на форумах, на форумах треп не пропускают модераторы.

добавлено через 3 минуты
Дело в том, что я реально вижу ее ситуацию она джалуется и это как ни странно, обосновано. Наемная квартира, минимальная зарплата, оплата коммунальных услуг превышает ее зарплату, а человек просто слабый, может в себе не уверенная? Боится, что в интернете ничего не найдет для себя?

Ну тогда мне просто непонятны ее действия? тем более, если ей во всем будет помогать подруга, а не какая то знакомая, с которой познакомился виртуально.
 
Последнее редактирование:

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
По ушам сейчас ездят все кому не лень, если видят, что на тебе могут заработать. Я к тому и советую начинать собирать информацию на форумах, на форумах треп не пропускают модераторы.

А вы лично начинали искать информацию именно на форумах? Если да, то приведите пожалуйста примеры. Или вы только с этого форума получали знания?
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Дело в том, что я реально вижу ее ситуацию она джалуется и это как ни странно, обосновано. Наемная квартира, минимальная зарплата, оплата коммунальных услуг превышает ее зарплату, а человек просто слабый, может в себе не уверенная? Боится, что в интернете ничего не найдет для себя?

Слабый человек. Во всем слабый, поменять в жизни ничего не хочет, боится всего нового. Интернет это ведь тоже нечто новое в жизни. О том, что у нее не получится - не думает, надо все и сразу и на блюдце со стороны.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А вы лично начинали искать информацию именно на форумах? Если да, то приведите пожалуйста примеры. Или вы только с этого форума получали знания?

Нет, я уже как то писал, что начал сам того не подозревая, то есть выполнял задание с букса, требовалась регистрация и набить несколько постов. После этого со мной связался пользователь, похоже тот, кто и заказывал это задание. Все рассказал, решил попробовать, но хочу признаться, очень сомневался, что это реально работает. В итоге уже как более 2.5 лет торгую.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Слабый человек. Во всем слабый, поменять в жизни ничего не хочет, боится всего нового. Интернет это ведь тоже нечто новое в жизни. О том, что у нее не получится - не думает, надо все и сразу и на блюдце со стороны.

Но и еще надо понимать, что когда человек работает в интернете у него много возможности, а также новые учения в любой сфере, саморазвитие.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Но и еще надо понимать, что когда человек работает в интернете у него много возможности, а также новые учения в любой сфере, саморазвитие.

У всех свой порог, кто-то может заниматься саморазвитием, кто-то нет. Может сил банально нет или нервная нагрузка, депрессия у вашей подруги, может она настолько нервничает, что у нее голова не варит просто. Тут бы как-то выйти из штопора.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А есть ли смысл начинать вкладывать при условии, что много денег человек не имеет?
Ну так начинают как раз с малого. Что с больших сумм, что с маленьких можно пролететь в самом начале, но естественно лучше получать опыт на потери 10 уе чем 1000, согласитесь.)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А вы лично начинали искать информацию именно на форумах? Если да, то приведите пожалуйста примеры. Или вы только с этого форума получали знания?
А на форумах можно найти новых знакомых, между прочим на года. У меня есть пару таких друзей, которые всегда помогали и продолжаю это делать. Хотя географически они очень далеко, ну очень. :)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А на форумах можно найти новых знакомых, между прочим на года. У меня есть пару таких друзей, которые всегда помогали и продолжаю это делать. Хотя географически они очень далеко, ну очень. :)

У меня тут тоже есть знакомые. С одним знакома уже много лет. Познакомились вообще в онлайн игре) До сих пор поддерживаем общение и стараемся друг другу помочь)

добавлено через 57 минут
Ну так начинают как раз с малого. Что с больших сумм, что с маленьких можно пролететь в самом начале, но естественно лучше получать опыт на потери 10 уе чем 1000, согласитесь.)

Это понятное дело) Вот мне бы было обидно и 10 долларов потерять) Хотя сумма не очень большая и с начала в любом случае будут потери. Надо готовить, наверное, себя к этому)
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Надо готовить, наверное, себя к этому)

Ну как многие советуют научится воспринимать вложенные деньги так, как будто вы их уже потеряли. Или как те, которые вам не жалко выкинуть в форточку. Однако доллары на экране не так воспринимаются как реальные в руках.)
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Как блин люди учатся? Методом проб и ошибок, чаще всего а не тем5, что им вкладывают в их светлые головы на стих учебных мероприятиях по этому замечательному поводу, так как все мы живые люди
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Надо готовить, наверное, себя к этому)
Я пару лет назад писала новости на одном из новостных сайтов, меня там кинули на 120 рублей и обидно было, работала же все таки и время свое отдавала. Каждый сам проходит свои дебри, пока не найдет оптимальный вариант.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну как многие советуют научится воспринимать вложенные деньги так, как будто вы их уже потеряли. Или как те, которые вам не жалко выкинуть в форточку. Однако доллары на экране не так воспринимаются как реальные в руках.)

А разве возможно к деньгам относиться так, что не жалко и в форточку выкинуть?) Я думала, что с вашей стороны последую фраза, что надо иметь положительный настрой и т.д.)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А разве возможно к деньгам относиться так, что не жалко и в форточку выкинуть?)

Нужно, иначе не сможете разумно мыслить и инвестировать. Всегда будет что-то мешать, будет жалко расстаться с деньгами. Как говорят кто не рискует, тот не выигрывает.)
 
Последнее редактирование:

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Нужно, иначе не сможете разумно мыслить и инвестировать. Всегда будет что-то мешать, будет жалко расстаться с деньгами. Как говорят кто не рискует, тот не выигрывает.)

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское". Да, эта пословица всем знакома) Для того, чтоб начать вклады нужно иметь хороший заработок. Вот в таком случае потерять 10 долларов будет не страшно)
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Читайте что пишут опытные пользователи форума,тут есть чему поучиться,так потихоньку, и поймёте что тут и к чему,а там и зарабатывать будете.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Вот в таком случае потерять 10 долларов будет не страшно)
Ну тем не менее у меня не было хорошего заработка, но было умение и 10 уе, что в итоге привело меня к хорошему заработку, бОльшему чем зарплата на заводе. Так что бывает и так)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну тем не менее у меня не было хорошего заработка, но было умение и 10 уе, что в итоге привело меня к хорошему заработку, бОльшему чем зарплата на заводе. Так что бывает и так)

Просто вам повезло) Либо же вы очень усердно занимались изучением информации по данной теме) Но ведь у вас в кармане не только 10 долларов было. Вы ведь вложили только часть своих денег)
 
Сверху Снизу