• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не испортить себе кредитную историю? - Страница 2

Следите ли вы за своей кредитной историей?

  • Да!

    Голосов: 5 31.3%
  • Нет!

    Голосов: 6 37.5%
  • Испортил. Теперь исправляю.

    Голосов: 0 0.0%
  • Ни к чему мне эти сведения.

    Голосов: 5 31.3%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Ничего себе. Значит Приват знает еще о двух моих кредитах( А я то думаю, чего они решили мне кредитный лимит уменьшить
А вы что, тоже эти другие кредиты через Приват24 оплачивали?
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
Лучший вариант не испортить кредитную историю это не брать кредиты вообще

Вот как раз я именно таким способом и берегу свою кредитную историю работает на 100%))).
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
А вы уже проверяли ради интереса свою кредитную историю?

Вы знаете, нет, но после вашего предостережения обязательно при удобном случае проверю.
Спасибо.
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
Интересно потом будет узнать итог этой проверки...

Надеюсь вы это написали не с сарказмом.
Когда проверю обязательно отпишусь и удовлетворю непосредственно ваш интерес.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Надеюсь вы это написали не с сарказмом.
Когда проверю обязательно отпишусь и удовлетворю непосредственно ваш интерес.
Нет. Без всякого сарказма. Просто почитал статью и посты в теме и понял, что надо все равно проверять свою кредитную историю, даже если и не пользуешься этим банковским продуктом.

добавлено через 1 минуту
Вот это имел в виду.
• Излишняя доверчивость.
Как гласит мудрый народ: доверяй, но держи ухо востро! Благодаря всемирной онлайн паутине у каждого имеется возможность перепроверить персональную информацию по кредитам. Даже если клиент постарался не запятнать свою потребительскую репутацию, это не означает, что ему не следует волноваться относительно своей кредитной истории. В кредитно-финансовых организациях тоже люди работают, которым свойственно ошибаться. Лучше самому указать на неточности кредитного досье, чем потом в будущем пытаться что-то доказывать в банке.
 
Последнее редактирование:

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
Нет. Без всякого сарказма. Просто почитал статью и посты в теме и понял, что надо все равно проверять свою кредитную историю, даже если и не пользуешься этим банковским продуктом.

Тогда и от вас буду ждать результата проверки. Надеюсь у нас все будет хорошо.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
• Излишняя доверчивость.
Как гласит мудрый народ: доверяй, но держи ухо востро! Благодаря всемирной онлайн паутине у каждого имеется возможность перепроверить персональную информацию по кредитам. Даже если клиент постарался не запятнать свою потребительскую репутацию, это не означает, что ему не следует волноваться относительно своей кредитной истории. В кредитно-финансовых организациях тоже люди работают, которым свойственно ошибаться. Лучше самому указать на неточности кредитного досье, чем потом в будущем пытаться что-то доказывать в банке.

• Халатно не относиться к выбору банка.
Когда у нас появляется желание доверить личные средства банковской организации, то мы очень трепетно всю информацию собираем и перепроверям. Аналогично следует поступать и перед оформлением займа. Не раз случались такие ситуации, когда действующий банк объявляли банкротом или забирали лицензию. Некоторые недобросовестные учредители в этом случае на другие нужды переводили полученные средства для погашения кредита. А новые владельцы заемщикам претензии отправляют с начислением штрафных санкций. Лучше не вестись на лестные условия кредитования, чтобы в будущем не жалеть о своей халатности и неосведомленности.
Я так и поступаю. С новыми банками избегаю сотрудничества и раз 1 год свою кредитную историю перепроверяю. Пока что никаких сюрпризов не получал от итогов проверки.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Тогда и от вас буду ждать результата проверки. Надеюсь у нас все будет хорошо.

Я тоже на это надеюсь. Обязательно отпишусь в теме на днях.
С нетерпением буду ждать ваших постов с результатами проверок кредитных историй.
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от spawn3 Посмотреть сообщение
Лучший вариант не испортить кредитную историю это не брать кредиты вообще
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
К сожалению, и без единой кредитки тоже не обойтись. Подобные клиенты почему-то тоже не угодны финансово-кредитным структурам.
Вот так вот.
Хоть это и не приятно признавать, но именно так и обстоят дела в нашей жизни.
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
С нетерпением буду ждать ваших постов с результатами проверок кредитных историй.

Сегодня была в банке, клиентом которого являюсь.
Сообщаю всем радостную новость!
Моя кредитная история, в данный момент, идеальная:d-thumbup:.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Сегодня была в банке, клиентом которого являюсь.
Сообщаю всем радостную новость!
Моя кредитная история, в данный момент, идеальная.
Отлично! Поздравяю вас! Без проблем менеджер вашу историю посмотрела? Возмущений не было?
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Что за странная тема, как не испортить кредитную историю- вовремя кредит выплачивать и ничего не испортится.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Что за странная тема, как не испортить кредитную историю- вовремя кредит выплачивать и ничего не испортится.
Так в статье же нормально все рассказано, что к чему. Одним своевременным погашением кредита свою историю не удержишь в идеальном состоянии.
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
Отлично! Поздравяю вас! Без проблем менеджер вашу историю посмотрела? Возмущений не было?

Нет, специалист не возмущалась, потому что этот вопрос был дополнительным, а не основным относительного моего обращения.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Сегодня была в банке, клиентом которого являюсь.
Сообщаю всем радостную новость!
Моя кредитная история, в данный момент, идеальная.
Спешу и себе отчитаться. Как раз вчера последний платеж по кредиту вносил. Попросил менеджера точный остаток сообщить и тут же своей кредитной историей поинтересовался. Все в ажуре! Она прекрасная!!!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Даже в банк ходить не надо: у меня кредитов нет, потому что я работаю на работе хорошо. Вчера купила на кухню индукционную варочную панель, духовой шкаф и вытяжку. Всё самое крутое, подучилось порядка 70 000 рублей с доставкой и установкой. За свои, без напряга. А если ты по жизни лодырь, то тебе только кредиты брать, да потом трястись над этой самой кредитной историей.
 

Похожие темы

Сверху Снизу