• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не привлекать к себе внимания ДЦ - Страница 12

У Вас были "проблемы" с ДЦ ?

  • Да

    Голосов: 51 42.9%
  • Нет

    Голосов: 68 57.1%

  • Всего проголосовало
    119

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Ну многи думают, что они на форексе зарабатывают))) на самом деле - кормят ДЦ....
Если конечно ваш доход меньше расхода, то конечно смысл работать в убыток, лучше уж тогда инвестировать. Только в неудачах торговли какой смысл брокера обвинять.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Согласен с этим, привыкли венить кого либо но только не себя, но в этом случаи вам все равно легче от этого не станет.
Вы же не сможете зарабатывать начать, после этого нужно учится на своих ошибках.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Согласен с этим, привыкли венить кого либо но только не себя, но в этом случаи вам все равно легче от этого не станет.
Вы же не сможете зарабатывать начать, после этого нужно учится на своих ошибках.

Вполне можно торговать спокойно, не переживая о том что брокер вас заметит,надеюсь иронию заметили ;) Просто стоит торговать у рыночнооо А book брокера, на ecn или stp, с стажем на Форекс не менее 10 лет
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Не понял какого брокера в вашем посте не понятно что книжный брокер??
Ну а так не много согласен чем больше компании лет тем надежнее она будет.
Клиентов точно кидать не будет.
 

dakwel

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Вполне можно торговать спокойно, не переживая о том что брокер вас заметит,надеюсь иронию заметили ;) Просто стоит торговать у рыночнооо А book брокера, на ecn или stp, с стажем на Форекс не менее 10 лет

согласен :_106:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Ну многи думают, что они на форексе зарабатывают))) на самом деле - кормят ДЦ.
Ну если думают, значит считать умеют и доходы, и убытки...кормить бесконечно ДЦ невозможно, не хватит средств.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Не понял какого брокера в вашем посте не понятно что книжный брокер??
Ну а так не много согласен чем больше компании лет тем надежнее она будет.
Клиентов точно кидать не будет.

А-book брокер предусматривает работу с клиентами по принципу вывода сделок на контрагентов. Такие брокеры зарабатывают на комиссии и им выгодно чтоб рос ваш депозит, как правило это услуга работы на Stp и Есn счетах.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
не как правило, а всегда
Но суть не в этом , реально определить, т.е. на 100% как работает компания невозможно, ели только ты не владелец или сотрудник той или иной компании
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Чтобы не привликать к себе внимание вообще не нужно торговать удц тем более прибыльно тогда точно о вас знать в этих кругах не кто не будет.
Да и вообще что здесь такого если дц вас заметит???
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Вы можете не переживать вас не заметят, вы сами с ними работаете так что вас точно они не спалят.
А вот кухонь острегаться стоит таких как у вас в подписи, с ними торговать точно не выйдет.
 

Diman77

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимательно надо читать их регламент, не использовать читерских роботов, к примеру арбитражных, торговать в среднесрок, и лучше вообще на есн счетах
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Есть мнение что после того как выводишь больше определенной суммы дц вас "замечает"-ухудшается исполнение,реквоты и т.д.Я с этим особо не сталкивался,зарабатывал не очень большие суммы.Самая большая-в районе 2000 долларов у FreshForex за пару лет.У других менее удачно...
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Вы можете не переживать вас не заметят, вы сами с ними работаете так что вас точно они не спалят.
А вот кухонь острегаться стоит таких как у вас в подписи, с ними торговать точно не выйдет.

ну так обоснуй почему у меня компания которая в подписи кухня, обоснуй. Я могу обосновать то что контора которую ты здесь пиаришь на форуме лжет, как минимум лжет о дате своего создания и могу это доказать. Кухня или нет я не знаю, но уже тот факт, что компания которую ты здесь пиаришь обманывает клиентов уже о многом говорит.
Стоит ли ей доверять если она лжет клиентам я не знаю. Если тебе эта тема интересна то мы можем конечно подробнее по косточкам разобрать твою финпро, если тебе все же платят за другое, то лучше молчи в тряпочку со своими фбсами и финпрошками и не лезь туда куда тебя не просят и в чем сам не разбираешься
 

Sanek77

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
вот поэтому и надо торговать в нескольких ДЦ, для распределения рисков и с каждого драть понемножку, в итоге получится и прибыль неплохая и Дц незаметит.
 

r0zvkyia

Любитель
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
85
Реакции
20
Поинты
0.000
хочу сразу исключить дилинговые центры, работающие по принципу "кухни"
все брокеры форекс работают по этой схеме. Не нужно доказывать обратное. У всех есть свои серваки для ваших пяти тысяч рублей. Какой смысл их выводить на более крупные площадки. И про совокупную позицию не говорите. Развод, пусть и некоторым удается иногда заработать. Точнее им дают заработать. Иначе репутация вообще скатилась бы ниже пола.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Вот таким как MaKsim01 торговать вообще не стоит, конечно я сомневаюсь что у него вообще есть торговый счет, он хдесь по другому поводу но все равно.
Слишком не уровновешанный человек, бред всякий несет, да форекс это точно не для вас).
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
на личности переходить не нужно только, а то награда от модератора обеспечена.
Пока от тебя мы тоже подтверждений реальной торговли не видели, поэтому продемонстрирую все но только после тебя. Счета торговые есть на Опене и на Робе, это я говорю про активные торговые счета. Так что давай свои писульки с финпро потом я все тоже выложу.
Что касается темы то если компания работает не по кухонной системе то по поводу внимания не стоит и волноваться
 
Сверху Снизу