• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не привлекать к себе внимания ДЦ - Страница 13

У Вас были "проблемы" с ДЦ ?

  • Да

    Голосов: 51 42.9%
  • Нет

    Голосов: 68 57.1%

  • Всего проголосовало
    119

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
все брокеры форекс работают по этой схеме. Не нужно доказывать обратное. У всех есть свои серваки для ваших пяти тысяч рублей. Какой смысл их выводить на более крупные площадки. И про совокупную позицию не говорите. Развод, пусть и некоторым удается иногда заработать. Точнее им дают заработать. Иначе репутация вообще скатилась бы ниже пола.

Всех под одну гребенку нельзя. Не забываем и о брокерах которые с мировым именем и у нас работают так же.
 

Profit Trader

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
194
Реакции
21
Поинты
0.000
все брокеры форекс работают по этой схеме. Не нужно доказывать обратное. У всех есть свои серваки для ваших пяти тысяч рублей. Какой смысл их выводить на более крупные площадки. И про совокупную позицию не говорите. Развод, пусть и некоторым удается иногда заработать. Точнее им дают заработать. Иначе репутация вообще скатилась бы ниже пола.

Это поверхностная точка зрения. Естественно, кто приходит с 5тр оставит их у брокера, но только в результате своего непрофессионализма.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Когда все херово или компания изначально себе насобирала капитал вот тогда и скамы происходят.
А так почти все трейдеры сами оставляют свои деньги в дц, им для этого и делать даже ничего не нужно.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
в любом случае скам всегда не приятен. Но здесь народ сам виноват, не нужно торговать в компаниях которые зарегистрированы где нибудь в офшоре на островах
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
На счет этого согласен, поэтому компании желательно выбирать где имеется стаб фонд и регуляторы нормальные, тут ты хоть будешь уверен в то что деньги под защитой.
А так полно дц вообще которые некаких регуляторов не имеют.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Если вы в кухни торгуете то да вам уже ничего не поможет, поэтому и нужно выбирать европейских брокеров с регуляторами.
Тогда вам точно не стоит беспокоится, тем более стаб фонд только в таких компаниях и имеется.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Да ты уже надоел всем со своим стаб фондом. Ты условия читал? Ну читал ты условия того стаб фонда? Ну вот когда почитаешь тогда будешь про эту фичу рассказывать
Я тебе расскажу еще одну историю. Есть такой европейский брокер, Ирон , со всей регуляцией и т.д. и т.п. , не подскажешь что было с клиентами которых они набрали в России и в Китае?
Еще вопрос, я не хотел его задавать но ты если честно уже надоел со свей рекламой финпро и стаб фондом. Если это такая честная европейская компания почему они тогда всех на интернет ресурсах наё**вают когда указывают что компания основана в 2008 году, хотя по факту они открылись в 2013 и я это могу доказать?
Я рискну предположить что такая же честность во всех остальных вещах включая стаб фонд твой. Так что парень занимайся своим пиаром, получай свои деньги и не лезь туда куда не нужно
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Вы свою там психику проверте, а то слишком неуровновешанная она у вас)))).
Стаб фонд это важная часть любого брокера, и это не от брокера идет а от регулятора, но вы конечно не в курсе этого.
И компания форекс фин про с 2013 года работает, у них на сайте это прекрасно написанно, а что вы там выдумали я не знаю.
Сами себе в неловкое положение поставили)).
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Как не привлекать к себе внимания ДЦ.

Работайте с зарубежными брокерами и желательно с теми кто не работает с МТ4, должна быть собственная платформа.

А если у брокера будет своя платформа, разве он не сможет накручивать котировки?
 
Сверху Снизу