• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не слить депозит первые 2-3 месяца - Страница 12

Вы слили свой депозит по причине:

  • технический сбой

    Голосов: 4 8.9%
  • нарушение финансовой дисциплины

    Голосов: 36 80.0%
  • другое

    Голосов: 6 13.3%

  • Всего проголосовало
    45

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
вот один разгоняльщик и признался и таких тут к сожалению большинство
 

Danias

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
вот один разгоняльщик и признался и таких тут к сожалению большинство
Большинство так никогда и не напишут о своём опыте на форексе. А тем более о своем первом сливе. Не любят многие люди хвастаться ни победами ни поражениями. Так что написавшему честь и хвала. Тем более 7 месяцев это серьезный срок которым можно гордиться. Большинство и одного месяца продержаться не могут.
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Лично я считаю что новичок должен обязательно слить свой первый депозит. Центовый, он должен пройти все этапы не адекватной торговли, войти в тильт. И только после этого начать адекватно торговать с учетом уже убитого счета.
Если трейдер сразу начнем торговать в плюс, этот счет обречен, 100% будет уверенность что он уже Бог трейдинга, и будет слива возможно намного большая сумма денег.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
вот один разгоняльщик и признался и таких тут к сожалению большинство

Не могу согласиться с Вашим комментарием. Причём тут "разгоняльщик" ??????????

Человек поделился своим опытом.

Кстати, результат отличный. Продержаться целых 7 м-в на первой реалке сможет далеко не каждый.

Подозреваю, что Ваша первая реалка продержалась не более недели))) Хотя, могу и ошибаться)))

Сразу же отчитаюсь (на всякий случай) о сроках своей первой реалки: она продержалась полгода. Увеличила депозит в средствах в пять раз (с закрытыми сделками) По неопытности деньги не вывела. Затем меня настиг слив((( Обидно было, но всё же опыт)))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
можете ошибаться, продержалась намного дольше, потому как торгую минимальным лотом, какой только возможен в дц, могу только открыться не по одной, а по нескольких парах, если депозит позволяет, но лот все равно не увеличиваю, как бы ни был уверен в сделке
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
:_91:
можете ошибаться, продержалась намного дольше, потому как торгую минимальным лотом, какой только возможен в дц, могу только открыться не по одной, а по нескольких парах, если депозит позволяет, но лот все равно не увеличиваю, как бы ни был уверен в сделке

Молодец!!!:d-thumbup:
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а открытие ордера по другой паре не означает тоже самое если бы вы открылись 0,02 по первой?
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Я первый депозит месяцев 7 сливал. И то, слил по глупости. Сильно заигрался и начал поднимать сильно лотность. Чтоб не сливать, надо себя контролировать и держать маржу не ниже 1000% (торгую на D1)

Ну это у вас депозит 7 месяцев просто протянул, а слили вы его значительно быстреее ;)
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Я первый депозит месяцев 7 сливал. И то, слил по глупости. Сильно заигрался и начал поднимать сильно лотность. Чтоб не сливать, надо себя контролировать и держать маржу не ниже 1000% (торгую на D1)
Торговля на D1 дает огромные преимущества, мало того, что там сигналы сильнее чем на других тф, так и депозит сохраняется очень длительное время. А в трейдинге для новичков самое главное - не заработать, а сохранить.

добавлено через 2 минуты
Я первый депозит месяцев 7 сливал. И то, слил по глупости. Сильно заигрался и начал поднимать сильно лотность. Чтоб не сливать, надо себя контролировать и держать маржу не ниже 1000% (торгую на D1)
Торговля на D1 дает огромные преимущества, мало того, что там сигналы сильнее чем на других тф, так и депозит сохраняется очень длительное время. А в трейдинге для новичков самое главное - не заработать, а сохранить.
 
Последнее редактирование:

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
нужно не только про плюсы говорить, но и про минусы и тогда можно будет действительно сравнивать
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Торговля на D1 дает огромные преимущества, мало того, что там сигналы сильнее чем на других тф, так и депозит сохраняется очень длительное время. А в трейдинге для новичков самое главное - не заработать, а сохранить.
Ну, если только новичок будет торговать минимальным лотом и одной сделкой в рынке.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
минимально возможный лот в дц, а % от депо - это уже вместе с просадкой
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
минимально допустимый лот в большинстве ДЦ 0,01
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Торговля на D1 дествительно увеличивает срок жизни депо, так как сделка будет у вас висеть 3-14 дней (может больше, если трейлинг стопить по тренду). Но все упирается в торговую стратегию, если она УГ, но результат будет отрицательный только позже.

Сам торгую по D1. Есть мысль на ютубе сдать канал и публиковать графики с разметкой уровней для торговли на Д1. Вопрос к участникам форума, будет ли такая тема, например, для вас востребована?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Не открывать больше одного лота, да и вообще не трогать депозит пока на демо нормально не начнешь торговать при условии что на демо та же сумма что и на реальном счету и все условия плечо и лоты как на реальном счету. И тогда уже можно переходить к условия как не слить в первые месяцы депозит :)
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Не открывать больше одного лота, да и вообще не трогать депозит пока на демо нормально не начнешь торговать при условии что на демо та же сумма что и на реальном счету и все условия плечо и лоты как на реальном счету. И тогда уже можно переходить к условия как не слить в первые месяцы депозит :)

Проще открыть депозит на реальном счету, и начать торговать через 3 месяца на реале. Вот и решение. Как минимум не сольете депозит в течении 3-х месяцев. :biggrin2:
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Если предположить, что можно не слиться в течении первых дву-трех месяцев, то проблема всё равно остается после этого времени. Уж лучше изучать на демо, столько времени, сколько потребуется. Что бы потом не сливать на реале. ))
 
Сверху Снизу