• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не сожалеть о сделанном выборе - Страница 5

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Дело в том, что человеку присуще делать ошибки на жизненном пути. И потом через несколько лет уже понятно, была это ошибка или счастливый случай.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Чтобы не сожалеть о принятом решении или сделанном выборе, необходимо тщательно все продумывать и если даже вы и сделаете ошибку или примите неверное решение, вы будете уверены, что все обдумали со всех сторон и что это лишь стечение обстоятельств или ситуация, а далее главное — не останавливаться на провалах и извлекать урок из каждой ошибки
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Принять просто ситуацию и все, сделали неправильно, значит в последующий раз будете знать, что была ошибка и не повторять того, от чего после можно сожалеть.
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Авторские рекомендации, как не сожалеть о сделанном выборе, как правильно восприн

Если вы не будете рисковать, то вам ничего не достичь на поприще заработка в интернете, вы таки будете сидеть и рассуждать об этом, пока остальные в это время будут деньги неплохие зарабатывать
К счастью для меня, заработок в интернете не является целью, закончится декрет, и тогда я действительно начну зарабатывать приличные деньги, как это было до декрета.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Авторские рекомендации, как не сожалеть о сделанном выборе, как правильно восприн

К счастью для меня, заработок в интернете не является целью, закончится декрет, и тогда я действительно начну зарабатывать приличные деньги, как это было до декрета.
То есть для вас инвестирование — это тяжко или обременительно? Вам не нравится этим заниматься? Вы так стремитесь по-быстрее выйти на работу офлайн, потому что она у вас любимая или просто вам там нормально платят?
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Авторские рекомендации, как не сожалеть о сделанном выборе, как правильно восприн

То есть для вас инвестирование — это тяжко или обременительно? Вам не нравится этим заниматься? Вы так стремитесь по-быстрее выйти на работу офлайн, потому что она у вас любимая или просто вам там нормально платят?
А где я писала, что стремлюсь выйти побыстрее на работу? Декрет когда нибудь закончится и мне в любом случае придется выйти на работу. И не потому что она мне очень нравится, а потому что там платят очень хорошо за то, что я умею.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Когда-то на вопрос вроде "Если бы у вас была возможность изменить что-то в вашем прошлом, что бы это было" у меня выстраивался целый список моментов, о которых я сожалела. Сейчас я понимаю, что именно эти действия привели меня к тому, что у меня есть сейчас, и я от этого вполне счастлива. Поэтому, думаю, что чтобы не сожалеть о сделанном выборе, нужно в первую очередь ощущать себя довольным своей жизнью, тогда и неудачи переживаются легко)
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Не нужно жалеть о своих ошибках и неправильном выборе.
На ошибках учатся, нужно все проанализировать, чтобы понять, что пошло не так. И когда принимаете решение - обдумайте все несколько раз, чтобы потом не жалеть. Если вы будете проводить все время в сомнениях - это ни к чему не приведет. Если выбрали что-то, но не уверенны сможете ли это выполнить - спровоцируйте себя, проверьте себя на прочность, а не отказывайтесь поскорее.
 

Wlk23

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.. ))) В любом случае что то сделанное дает какой то урок и жизненный опыт...
 

ostap13

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.. ))) В любом случае что то сделанное дает какой то урок и жизненный опыт...
Полностью согласен, я все воспринимаю как полезный опыт)
 
Сверху Снизу