• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не уставать на работе - Страница 17

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Мне кажется, что от любимой работы очень сложно уставать) Как минимум моральной усталости от нее не может быть) Даже если работы будет валом)

Да, вот именно, если работы валом и не в счет даже, если она любимая. Любая работа способна утомить. Не в плане даже моральной усталости. Ведь любая работа требует вкладов как силовых, так и эмоциональных.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Думаю все таки к Вашей бывшей фирме относятся как к бизнесу, который должен кормить семью, а не как к детищу которого надо увеличивать и укреплять.

Да не важно кто как относится к фирме - может им так комфортнее и спокойнее и менее напряжно. Ведь любой бизнес должен приносить материальное благо и морально удовлетворять, и от этого бизнеса точно не должно быть огромной усталости.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, вот именно, если работы валом и не в счет даже, если она любимая. Любая работа способна утомить. Не в плане даже моральной усталости. Ведь любая работа требует вкладов как силовых, так и эмоциональных.
Ну от физической усталости очень легко избавиться, чего не скажешь про моральную. Поэтому если уж работа в край не нравится, на ней усталость в любом случае будет сильной.
 

ananin

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну от физической усталости очень легко избавиться, чего не скажешь про моральную. Поэтому если уж работа в край не нравится, на ней усталость в любом случае будет сильной.

Мое правило это бодрое утро. Главное выспаться. Я уж около года ложусь спать и встаю в одно и тоже время на выходных и в будни. Это мне помогает себя организовать и на работе.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Мое правило это бодрое утро. Главное выспаться. Я уж около года ложусь спать и встаю в одно и тоже время на выходных и в будни. Это мне помогает себя организовать и на работе.
Сон тоже одна из самых весомых причин успешной работы. Да и в таком случае даже от нелюбимой работы можно будет полностью восстановиться.
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Как не уставать?1. Не работать. 2. Заниматься любимым делом.
 

rudiloid

Новичок
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень много слов с ограниченным смыслом.Что касается замешательства,я
его не испытываю потому-что:1)Проблемы нужно решать по мере их возникновения.2)Даже если возникло несколько проблем одновременно
нужно суметь правильно расставить приоритеты.3)Любое занятие будь
то работа,отдых или еще что-нибудь нужно делать с душой.4)Не нужно домой нести рабочие проблемы,а на работу домашние(нужно уметь переключаться)5)Не нужно зацикливаться на проблемах,от мыслей о них легче вам не станет а настроение испортиться.Ну кратко вроде все.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Да не важно кто как относится к фирме - может им так комфортнее и спокойнее и менее напряжно. Ведь любой бизнес должен приносить материальное благо и морально удовлетворять, и от этого бизнеса точно не должно быть огромной усталости.
Возможно Вы правы полностью, но например у меня наоборот полная отдача, когда чем-то занимаюсь то полностью все свое посвящаю данному делу!
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Мое правило это бодрое утро. Главное выспаться. Я уж около года ложусь спать и встаю в одно и тоже время на выходных и в будни. Это мне помогает себя организовать и на работе.

Это как раз таки и правильно! Я сама в одно время не высыпалась и помню, что работать нужно, а состояние какое-то разбитое. От недосыпа и работа стоит и здоровье расшатывается.
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Высказать свое мнение можно, только вот слова нужно очень правильно подобрать. Если высказываться без лишней агрессии, то все будет в порядке.

Это да, если высказаться без всего лишнего, без агрессии, без злости и зависти, то все будет окей, и пройдет гладенько.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
При чём если работники не выполняют этих обязанностей, то такие работодатели говорят "Не будешь работать - уволю, на твоё место уже очередь есть".
Это где такие работодатели? Не встречала или мне не попадали такие люди.))
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
возможностей мало не только потому что в такой стране живем, а еще и потому, что такой у народа менталитет

Согласна с вами, но тем не менее.

добавлено через 2 минуты
Это где такие работодатели? Не встречала или мне не попадали такие люди.))

Ну знаете действительно попадаются таки работодатели, которые говорят что если не будешь работать уволю,в наше время это актуально можно сказать некоторым людям.

добавлено через 7 минут
Но слишком часто этого делать нельзя. И это очень обидно(

Вы абсолютно правы. Работы очень мало у нас. Да и берут в основе по знакомству, а не левых(

Это да, чаще всего берут по знакомству, зачем чужой человек если есть свой.
 
Последнее редактирование:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
CatRobo, для того чтобы заниматься любимым делом нужно иметь финансовую независимость, а для этого нужно поработать для начала, порочный круг получается
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Все просто - нужно просто не ходить на работу ))
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Согласна с вами, но тем не менее.
А что тем не менее?? Народ ленивый, неопрятный, забывающий свою культуру. Какая у такого народа может быть страна? Такая же. А в плохой стране все плохо, и как бы часть граждан не билась в намерении что то улучшить, ничего у них не выйдет.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
CatRobo, для того чтобы заниматься любимым делом нужно иметь финансовую независимость, а для этого нужно поработать для начала, порочный круг получается
Некоторые находят сразу ту работу, которая нравится. Пусть это встречается редко, но это возможно. Ну и на такой работе человек совершенно не устанет)
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Возможно Вы правы полностью, но например у меня наоборот полная отдача, когда чем-то занимаюсь то полностью все свое посвящаю данному делу!

Если дело интересно лично мне, то и я буду отдаваться ему полностью. Но при этом и особой усталости не чувствую. если работа приносит удовольствие, моральное и материальное удовлетворение, тогда она очень легко выполняется и хочется ею заниматься снова и снова.
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Просто надо заниматься той работой которая у тебя лучше всего получается и нравится тебе, как по мне это главный секрет.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Просто надо заниматься той работой которая у тебя лучше всего получается и нравится тебе, как по мне это главный секрет.
Полностью согласна с вами. Если работа нравится человеку - то про усталость речь заходить не может. Занимаешься любимым делом, еще и деньги за это получаешь.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Если дело интересно лично мне, то и я буду отдаваться ему полностью. Но при этом и особой усталости не чувствую. если работа приносит удовольствие, моральное и материальное удовлетворение, тогда она очень легко выполняется и хочется ею заниматься снова и снова.
Да от любимой работы никогда не устанешь, тем более когда все решение принимаются самостоятельно и независимо ни от кого.
 
Сверху Снизу