• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не уставать на работе - Страница 16

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, я с вами согласна, что в нашей стране имея диплом и не один, можно работать каким то дворником или уборщицей. Только по тому что у нас мало возможностей.
возможностей мало не только потому что в такой стране живем, а еще и потому, что такой у народа менталитет
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
В семье надо уметь очень тонко чувствовать как сказать те или иные вещи, чтобы не поругаться.
На работе - особенно, если слова в точку) Плохая правда мало кому нравится...
Да всегда так было. Вообще не стоит высказывать всем вокруг то, что думаешь о них. Идеальным человек быть не может, а потерять все свое окружение можно очень быстро.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,516
Реакции
1,280
Поинты
5.672

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
И люди, которым всё приносят на блюдечке с детства, зачастую являются тому подтверждением...
Точно, люди просто не приспособлены для самостоятельной жизни, даже зачастую такие люди не способны принимать самостоятельные решения в жизни.
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Да всегда так было. Вообще не стоит высказывать всем вокруг то, что думаешь о них. Идеальным человек быть не может, а потерять все свое окружение можно очень быстро.
Да, идеальным человек не может быть, и потерять все свое окружение можно одними словами. Так что не всегда стоит высказывать свое мнение об окружающих и уметь держать свое мнение при себе.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Так что не всегда стоит высказывать свое мнение
Высказать свое мнение можно, только вот слова нужно очень правильно подобрать. Если высказываться без лишней агрессии, то все будет в порядке.
 

tanj35

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Да всегда так было. Вообще не стоит высказывать всем вокруг то, что думаешь о них. Идеальным человек быть не может, а потерять все свое окружение можно очень быстро.
Нужно использовать все свои слова с умом. И знать, когда и кому ты их говоришь. Чтобы потом не оказаться виноватым во всех смертных грехах.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Нормально бизнес шел, из маленького рекламного агентства выросла типография с собственным оборудованием. Но мне в какой-то момент стало скучно и не интересно. Конечное можно было еще много что придумать и работать, но я не захотела - вышла из состава учредителей, забрав свою долю, а типография без меня уже 8 лет работает.
Процветает без Вас или наоборот топчится на месте ???
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Как не уставать на работе
"Как не уставать на работе?"
-Все просто-не ходить на нее). А если кроме шуток, то как-то разумно планировать рабочий день и дела в течении рабочего дня. Ставить перед собой задачу, чтобы без особого напряга, но все по плану делать.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
-Все просто-не ходить на нее). А если кроме шуток, то как-то разумно планировать рабочий день и дела в течении рабочего дня. Ставить перед собой задачу, чтобы без особого напряга, но все по плану делать.
Вы правы. Отдыху должно быть место. Да и если работа человеку будет нравится, то он и не будет особо уставать на ней. А тем более, если выполнять все в разумных количествах.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вы правы. Отдыху должно быть место. Да и если работа человеку будет нравится, то он и не будет особо уставать на ней. А тем более, если выполнять все в разумных количествах.

Я по себе знаю, если мне какая-то работа не нравится, я по шурику ее сделаю, чтобы мозги не пылить и не думать- Ой, мне же еще нужно то, да это. А если работа в кайф, то я могу вообще не переживать, просто сделать когда мне будет это удобно. Это касается работы когда сам на себя или же в интернете. На производства к примеру такие приоритеты не катят. Там наряд и рабочее время, хочешь, не хочешь, а нужно).
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Процветает без Вас или наоборот топчится на месте ???

Да нормально работает. Есть несколько постоянных клиентов, с которых и живут. Еще один учредитель ушел (уехал из страны), поэтому типография стала семейным бизнесом одного учредителя. Я рада, что фирма, которую я организовывала до сих пор работает. С того времени, как я ушла оттуда, я перепробовала много разных занятий, многому научилась и никогда не жалела о своем решении уйти.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Вообще не стоит высказывать всем вокруг то, что думаешь о них.
Ясное дело) Особенно, если не спрашивают... Но при этом своё мнение - это хорошо и иногда его высказывать всё-таки полезно или даже необходимо.


люди просто не приспособлены для самостоятельной жизни, даже зачастую такие люди не способны принимать самостоятельные решения в жизни

Потому что их этому не учат.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Да нормально работает. Есть несколько постоянных клиентов, с которых и живут. Еще один учредитель ушел (уехал из страны), поэтому типография стала семейным бизнесом одного учредителя. Я рада, что фирма, которую я организовывала до сих пор работает. С того времени, как я ушла оттуда, я перепробовала много разных занятий, многому научилась и никогда не жалела о своем решении уйти.
Думаю все таки к Вашей бывшей фирме относятся как к бизнесу, который должен кормить семью, а не как к детищу которого надо увеличивать и укреплять.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я по себе знаю, если мне какая-то работа не нравится, я по шурику ее сделаю, чтобы мозги не пылить и не думать- Ой, мне же еще нужно то, да это. А если работа в кайф, то я могу вообще не переживать, просто сделать когда мне будет это удобно. Это касается работы когда сам на себя или же в интернете. На производства к примеру такие приоритеты не катят. Там наряд и рабочее время, хочешь, не хочешь, а нужно).
Когда мне работа не нравится, я так же стараюсь выполнить ее быстрее. Но от этого ухудшается результат. Да и устаю от нее очень быстро.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Когда мне работа не нравится, я так же стараюсь выполнить ее быстрее. Но от этого ухудшается результат. Да и устаю от нее очень быстро.

Работа по принуждению это называется. Когда нужны деньги и приходится работать там именно из-за финансового положения. В реальности часто люди работают не там, где хотелось бы от этого и устают, нервы зачастую шалят. Другое дело для души и в радость.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Работа по принуждению это называется. Когда нужны деньги и приходится работать там именно из-за финансового положения.
Ну в таком случае это касается каждого из нас. Ведь если работа ужасно не нравится человеку, а деться не куда, то он в любом случае будет сильно уставать там
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну в таком случае это касается каждого из нас. Ведь если работа ужасно не нравится человеку, а деться не куда, то он в любом случае будет сильно уставать там

Да, к сожалению многие устают именно от такой работы. Но и от любимой работы можно устать, если не беречь себя и сутками на пролет работать. Передышка и отдых нужны. А еще лучше смена обстановки, стимул тогда появляется работать с новой силой.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Хорошая статейка. Ведь без работы скучно. Не ходить на работу, это не выход. Если работа не по душе то и уставать будешь, а если работа нравится. То и уставать не будешь.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, к сожалению многие устают именно от такой работы. Но и от любимой работы можно устать, если не беречь себя и сутками на пролет работать. Передышка и отдых нужны. А еще лучше смена обстановки, стимул тогда появляется работать с новой силой.
Мне кажется, что от любимой работы очень сложно уставать) Как минимум моральной усталости от нее не может быть) Даже если работы будет валом)
 
Сверху Снизу