• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как новичку монетизировать блог - практичная статья - Страница 3

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал, статья понравилась, одно НО. Если она рассчитана на тех, кто не понимает в этой теме(я из таких), то сокращения, например ТИЦ, ПС, СДЛ, надо было заменить более понятными словами
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Прочитал, статья понравилась, одно НО. Если она рассчитана на тех, кто не понимает в этой теме(я из таких), то сокращения, например ТИЦ, ПС, СДЛ, надо было заменить более понятными словами

Здесь можете вычитать некоторые seo термины.
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну на пасиве 150р это норм. Если бы конечно в день столько)
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
150 рублей - это мало. Хотя смотря, конечно, у кого какие запросы. Некоторым и 10 тыс в день мало.
 

Николай Пахольницкий

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Хочу создать блог на вордпрессе, но интересно, реально ли новичку создать подобный блог, без специальных знаний и реально ли заработать на партнерках от гугла или яндекса?
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Хочу создать блог на вордпрессе, но интересно, реально ли новичку создать подобный блог, без специальных знаний и реально ли заработать на партнерках от гугла или яндекса?

Все реально, но если раньше вы ниразу не делали сайты, то будет тяжеловато.
Зарабатывать на "партнерках от гугла и яндекса" тоже реально, но для этого нужно развивать свой блог
 

Николай Пахольницкий

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Все реально, но если раньше вы ниразу не делали сайты, то будет тяжеловато.
Зарабатывать на "партнерках от гугла и яндекса" тоже реально, но для этого нужно развивать свой блог

Спасибо. создал свой сайт, но тут не то, чтобы блог, скажем так проект на wordpress, пока много сложного и непонятного, но буду стремиться, как-то раскрутиться.
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Если сайт более-менее посещаемый, можно поставить Адсенс. Я зарабатываю на блоге с посещалкой 100 человек в день 5 евро в месяц. Еще торгую ссылками в блогуне и ротапосте. Одно время доход был 500 руб. в месяц, но потом все заглохло. Тиц нулевой, PR 1.
 

barbar

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сайт более-менее посещаемый, можно поставить Адсенс. Я зарабатываю на блоге с посещалкой 100 человек в день 5 евро в месяц. Еще торгую ссылками в блогуне и ротапосте. Одно время доход был 500 руб. в месяц, но потом все заглохло. Тиц нулевой, PR 1.
Поделитесь опытом: как со 100 посетителями Вам удается иметь доход 5 евро от
AdSense? Интересно, какая у Вас тематика?
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Парни,А что такое ТИЦ?? можете прям здесь ответить и не давать ссылок,а то у меня последнее время форум тупит жестоко и никуда не переходит.
 

timurinvest

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо, хорошая статья.

добавлено через 2 минуты
Парни,А что такое ТИЦ?? можете прям здесь ответить и не давать ссылок,а то у меня последнее время форум тупит жестоко и никуда не переходит.

ТиЦ- индекс цитирования от Яндекса, насколько часто ваш сайт упоминают на различных ресурсах. Многие поднимают его покупкой ссылок, статей и т.п. Раньше помогали каталоги, соцзакладки и прочее.
 
Последнее редактирование:

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
timurinvest, спасибо
 

deggion

Новичок
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальный не лохотроновский зароботок в ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ (проверено на себе) от 3000 грн или (11 066 рублей):d-thumbup:
Проходим по сайту http://veteran14ukr.narod2.ru/

добавлено через 1 минуту
Реальный не лохотроновский зароботок в ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ (проверено на себе) от 3000 грн или (11 066 рублей):d-thumbup:
Проходим по сайту http://veteran14ukr.narod2.ru/
 
Последнее редактирование:

Ренат Вагапов

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли с проектом (что у меня в подписи) раскрутится за месяц или тематику менять нужно.
Тему выбрал из-за актуальности ,я новичок и поэтому мне сложновато.

добавлено через 12 минут
ещё есть страх, что начну я писать и писать, а людей так и не прибудет
 
Последнее редактирование:

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Самый лучший сайт для новичков! http://aspk.view-php.com . Работа не сложная. доход стабильный! Что еще надо! Сиди дома, и получай приличную зарплату!

Вот не надо вводить в заблуждение и без того мечущихся и шарахающихся бедолаг. Такая зарплата за такой негритячий труд никогда не была приличной.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу