• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как новичку монетизировать блог - практичная статья - Страница 5

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
С адсенсем главное не лукавить, самому не кликать по рекламе и заработок будет более менее стабильный.
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот решил написать статью для тех, кто еще занимается ерундой и все кликает по рекламе и читает платные письма - народ, заработать можно гораздо больше и легче. Спросите: «Как?". Все по порядку.
Сначала о деньгах
Чтобы начать зарабатывать Вам нужно создать блог. Сделать это очень просто.
1) CMS (Движок для сайта) - я рекомендую WordPress. Цена - 0$
2) Хостинг можно подобрать себе для начала недорогой. Подойдет тарифный ….
полностью согласен с автором, только вот кроме SAPE можно и нужно работать на партнерских программах, они существуют в огромном количестве, нужно только поискать, одна из таки у OZON, можете почитать. Да и вообще, создали сайт, ищите партнерку по тематике и работайте с ней. А регистрировать сайт нужно не только в яндекс, желательно во всех поисковиках, как Российских так и СНГ. Если администрация форума позволит, поделюсь ссылкой на сайт, с помощью которого создал себе страничку, при том что только догадываюсь, что такое HTML))) oltc*ru Сейчас мой сайт приносит 700 - 850 руб. в месяц, думаю не предел, на него ссылку не даю, дабы не наглеть….:wink2:

без регистрации в поисковиках оно, конечно, совсем работать не будет...
 

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
19
Поинты
0.000
На счет партнерок полностью согласна. Находим автора, продукты которого близки к теме вашего блога. Регистрируемся в партнерской программе. Разумеется, то что рекламируется должно быть качественным и приносить читателям вашего блога пользу. Здорово, если по вашей ссылке человек сначала попадает на что-то бесплатное(видео-курс, книга и т.д.), а после, когда он на халяву получил для себя пользу, автор грамотно мотивирует что-либо купить.
Во многих партнерках у Дмитрия Печеркина сначала попадаешь именно на бесплатный материал. http://imhopartner.ru/product/biznesinfo/3strategy
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
571
Реакции
60
Поинты
0.090
Делайте блоги для людей, а не просто для ПС. Поверьте, что отдачи от СДЛ будет намного больше чем от ГС.
Если не делать для людей - можно сразу выкинуть в корзину

добавлено через 1 минуту
тема кликер и плагины
буду рад помочь!!!
На заметку!
 
Последнее редактирование:

Sergey Zorin 1649667549

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свой блог создавал для себя, попробовать заработать в начале никак не получилось. Сейчас буду переделывать и описывать все проблемы, с которыми сталкивался сам. Будет людям интересно, будут делиться со своими друзьями. Далее прикреплю ссылки на похожие блоги и сайты. Рекламы, я думаю, чем меньше-тем лучше. Для начала напишу статей...100! Далее можно будет прикрепить баннер на свою продающую страницу. А так, пробовал писать статьи на продажу по различным темам. Если тема востребована, то и перевод денег ждать не долго. А бирж по покупке статей и текстов в Интернете не мало.
 

Дмитрий бурлачко

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Задумка конечно не плохая, но я предпочитаю ничего не вкладывать и зарабатывать.
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
В самом начале забыли указать, что должен быть интерес к той тематике, на которую делаете блог / сайт. Если вы решили делать блог только из за того, что вам интересно получать с него прибыль, то вряд ли вам удастся его нормально содержать.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

Shtefan1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Отличная инфа, только начал писать свой блог. Благодарю.
 

boris-plus

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересная тема для посивки
 

Коля Середа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Полностью согласен с данными инструкциями.
Хотел бы добавить что примерно 1-2 записи в день надо добавлять на свой блог + будет очень хорошо еше и видео снимать, заливать на ютуб, а оттуда на свой блог.
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Как один из вариантов для новичка...вполне годная инструкция.
 

kriptobit

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, а если скопировать сайт и сделать все статьи, картинки уникальными, на этом можно будет заработать?) Конкретно интересует вот этот сайт о велосипедах http://easy-cycling.com/ . Посоветуйте стоит ли этим вообще заниматься?:money:

извиняюсь за оффтоп
 

frxplus

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят, а если скопировать сайт и сделать все статьи, картинки уникальными, на этом можно будет заработать?) Конкретно интересует вот этот сайт о велосипедах http://easy-cycling.com/ . Посоветуйте стоит ли этим вообще заниматься?:money:

извиняюсь за оффтоп

Не стоит копировать статьи с блога, лучше развивать свой с нуля, а так вы только заработаете максимум на оплату хостинга!
 

kriptobit

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
а если после копирования обрабатывать его через какой нибудь синонимайзер и придывать после тексту читаемый вид? ну чтобы текст был уникальным по максимуму..
p.s. я не шарю)
 

DianaEarning

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
95
Реакции
34
Поинты
0.000
а если после копирования обрабатывать его через какой нибудь синонимайзер и придывать после тексту читаемый вид? ну чтобы текст был уникальным по максимуму..
p.s. я не шарю)

Надо делать СДЛ а не УГ, чтобы тексты читабельные были, уникальный и полезные для людей.
А то штамповали с 2010 УГ, стапе ребята) :_12:
 

Oga

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
а если после копирования обрабатывать его через какой нибудь синонимайзер и придывать после тексту читаемый вид? ну чтобы текст был уникальным по максимуму..
p.s. я не шарю)

никакой синонимайзер не заменит ваши уникальные мысли..
даже не ищите и не пытайтесь..
такие сайты на нечитабельном тексте очень низко ранжируются..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
такие сайты на нечитабельном тексте очень низко ранжируются..
Да и вообще, если человек не в состоянии написать несколько статей для блога своими словами, наверное вряд ли ему стоит вообще этот блог заводить).
 
Сверху Снизу