• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как обманывают зрителей в «Поле чудес»

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Одна из самых старых передач на ТВ идет с 1990 года и популярна у зрителей. Несмотря на востребованность и доверие среди зрителей, участники передачи не раз высказывались о том, что продюсеры шоу обманывают зрителей.

Разоблачение "Поля чудес" касается не выигрышного фонда, а некоторых моментов со съемки программы. Сообщается, что все шоу, которые устраивают игроки, на самом деле подставные.
Одним из первых участников, рассказавших о вранье, был Михаил Майер. По словам мужчины, редакторы сами дали ему подарки для Якубовича, а также сами придумали легенду о его происхождении и подобрали подходящий костюм.

«Там меня нарядили цыганом, надели красную рубаху, поскольку я собирался спеть песню "Гитара" Успенской. За кулисами велели: "Говори, что ты приехал из Иркутска, вот твоя клюква, вот грибы"»

Как рассказал Майер, после того, как шоу вышло в эфир, люди из родного города освистали его за то, что он соврал.
Участники сообщили, что редакторы готовы дать подарки тем, кто приехал без них, но иногда дополняют наборы, которые привозят с собой участники. Житель Ярославля Иван Коптев отметил, что привез Якубовичу картину и сухари, а редакторы дали ему еще и тюремную робу.
Другая участница из Москвы тоже пожаловалась на то, что ей дали подставные подарки. Ее представили как жительницу Череповца, хотя сама она из Москвы.

«Редактор сказала, что мне не хватает водки. Поэтому мне ее купили, чтобы я вручила все эти гостинцы в студии»

источник
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,139
Реакции
19,693
Поинты
122.283
«Жить ста́ло лу́чше, жить ста́ло веселе́е!» — распространённый вариант фразы, произнесённой Генеральным секретарём ЦК ВКП(б) И. В. Сталиным 17 ноября 1935 года в выступлении на Первом всесоюзном совещании рабочих и работниц — стахановцев. Полностью фраза звучала так: «Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится… Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого стахановского движения не было бы у нас»

Ну и вот наши "стахановцы" и заслуженные пенсионЭры пляшут и поют на этом еженедельном шоу, а бедный Кубович лупит стаканами утреннее молоко из-под "своей коровы". В общем на позапрошлой неделе глянул первый раз за прошедший год это шоу, "насладился" и можно ещё год не смотреть - всё равно там одно и тоже. Тележвачка. :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Ну и вот наши "стахановцы" и заслуженные пенсионЭры пляшут и поют на этом еженедельном шоу, а бедный Кубович лупит стаканами утреннее молоко из-под "своей коровы". В общем на позапрошлой неделе глянул первый раз за прошедший год это шоу, "насладился" и можно ещё год не смотреть - всё равно там одно и тоже. Тележвачка.

Можно даже сказать, что передача для ностальгирующих )
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,139
Реакции
19,693
Поинты
122.283
Можно даже сказать, что передача для ностальгирующих )
Для многих это луч света в тёмном царстве. Без шуток! Например, отряды Путина, так всем скопом смотрят и в платочек плачут. Дальше своей берлоги ничё не видят же! :_23:
 
  • Like
Реакции: ttxz

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Редакторы думают о пополярности. Силой они не заставляют. Хочешь участвуешь, а нет то что до игры не допустят?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Редакторы думают о пополярности. Силой они не заставляют. Хочешь участвуешь, а нет то что до игры не допустят?

Какая популярность, это уже ретро-стайл, как дискотека 80х )

Для многих это луч света в тёмном царстве. Без шуток! Например, отряды Путина, так всем скопом смотрят и в платочек плачут. Дальше своей берлоги ничё не видят же!

Радость бабушкам Путина, что это ни Западное :biggrin2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
  • Like
Реакции: ttxz

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030
участники передачи не раз высказывались о том, что продюсеры шоу обманывают зрителей.
Да во многих передачах обман. Людям нужно шоу и зрелища, вот и придумывают
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Да во многих передачах обман. Людям нужно шоу и зрелища, вот и придумывают
Подмена понятий уже проникла и в интернет, порой ищешь нужное слово а тебе выдает горы рекламы под применением этого слова... обидно.
 

Goromoro

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.100
Подмена понятий уже проникла и в интернет, порой ищешь нужное слово а тебе выдает горы рекламы под применением этого слова... обидно.
Скоро как в сериале Чёрное Зеркало будет: вынужденная реклама на стенах комнаты, не хочешь смотреть - плати
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Скоро как в сериале Чёрное Зеркало будет: вынужденная реклама на стенах комнаты, не хочешь смотреть - плати
В социальных сетях как правило так и происходит полленты реклама.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Одна из самых старых передач на ТВ идет с 1990 года и популярна у зрителей. Несмотря на востребованность и доверие среди зрителей, участники передачи не раз высказывались о том, что продюсеры шоу обманывают зрителей.

Разоблачение "Поля чудес" касается не выигрышного фонда, а некоторых моментов со съемки программы. Сообщается, что все шоу, которые устраивают игроки, на самом деле подставные.
Одним из первых участников, рассказавших о вранье, был Михаил Майер. По словам мужчины, редакторы сами дали ему подарки для Якубовича, а также сами придумали легенду о его происхождении и подобрали подходящий костюм.

«Там меня нарядили цыганом, надели красную рубаху, поскольку я собирался спеть песню "Гитара" Успенской. За кулисами велели: "Говори, что ты приехал из Иркутска, вот твоя клюква, вот грибы"»

Как рассказал Майер, после того, как шоу вышло в эфир, люди из родного города освистали его за то, что он соврал.
Участники сообщили, что редакторы готовы дать подарки тем, кто приехал без них, но иногда дополняют наборы, которые привозят с собой участники. Житель Ярославля Иван Коптев отметил, что привез Якубовичу картину и сухари, а редакторы дали ему еще и тюремную робу.
Другая участница из Москвы тоже пожаловалась на то, что ей дали подставные подарки. Ее представили как жительницу Череповца, хотя сама она из Москвы.

«Редактор сказала, что мне не хватает водки. Поэтому мне ее купили, чтобы я вручила все эти гостинцы в студии»
люди, вы с какой планеты?!)) на Капитал-шоу «Поле чудес» никто никого не обманывает. в названии передачи, вам глупым заранее объясняют, что это ШОУ!!

а ШОУ это мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер. все это постанова! вы только это поняли?!)))

------------
я вам раскрою тайну - в РЕСТЛИНГе вас и таких как вы тоже обманывают, потому как там тоже все постанова!))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Смотрю как Пушилина в задницу расцеловал, сразу правду рассказывать начал
а зачем вы расцеловывали в задницу Пушилина?) для правды это можно было и не делать. неужели вас снова и тут развели?!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу