Как определить, что HYIP не платит, или скоро закроется. Пособие для новичка - Страница 2

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вы судите только с одной стороны медали, а что если бы вы подумали со стороны вкладчика, который думает: буду вкладывать и крутить до конца. А тут админ после первого круга оп и скам?
это и есть самое сложное-определить время входа и время выхода
а то иногда жадность берет верх над разумом и вкладчик сидит в хайпе до упора не обращая внимания на признаки скама
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Вы бы не могли свои предложения объяснить простым человеческим языком? Что вы имеете ввиду?

Не могу рекламировать какие либо проекты, хотя в принципе они уже давно закрылись. Есть хорошие примеры, когда обесценивалась внутренняя валюта, ее скупали дешево. Приток средств снова возрастал и курс выравнивался. ЗА это время можно было средства прокрутить и вывести получив % поплану + % по курсу.


это и есть самое сложное-определить время входа и время выхода

Хитран наше все)
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
это и есть самое сложное-определить время входа и время выхода
если бы все это умели делать, то хайпов бы уже не было, так как админы не могли бы зарабатывать)))
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
это и есть самое сложное-определить время входа и время выхода
а то иногда жадность берет верх над разумом и вкладчик сидит в хайпе до упора не обращая внимания на признаки скама
Недавно был один проект, в котором админ проводил 3 рестарта. При этом постоянно находились желающие поучаствовать. Но в таких проектах лучше после 2 рестарта не участвовать

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а инвестора такие все, АГА, СКАМ, не буду вкладывать и всем расскажу. Не удивительно, что после этого реальный скам наступает.
Отчасти вы правы, чем больше профи и знающих кухню, тем сложнее выйти в профит, все же строится по принципу предыдущий за счет последующих, играть становится сложнее, когда в игре одни профессионалы...
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Отчасти вы правы, чем больше профи и знающих кухню, тем сложнее выйти в профит, все же строится по принципу предыдущий за счет последующих, играть становится сложнее, когда в игре одни профессионалы...
Новички тоже всегда будут находиться. Или инвестора, которые верят в проект до последнего. По последним наблюдениям наблюдениям, делаю вывод, Что лучше пока взять тайм-аут по инвестициям

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
а то иногда жадность берет верх над разумом и вкладчик сидит в хайпе до упора не обращая внимания на признаки скама
Хорошо, а если другая ситуация: вкладчик вложился на старте, а админ взял и закрылся, собрав кругленькую сумму. Я думаю, что работа того или иного хайпа зависит от хотения работать и сотрудничать обоих сторон. Есть много админов жадных, а есть и вкладчиков также жадных

добавлено через 30 минут
Сообщение от tigr
это и есть самое сложное-определить время входа и время выхода
Хитран наше все)
Ну, если так делать, то все админы и круга в своих проектах не будут давать сделать. В итоге поселится недоверие с одной и с другой стороны. И админы не будут открывать свои проекты, а вкладчики не будут заходить в такие проекты
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
И админы не будут открывать свои проекты,
Благо хитранерство это искусство. Ввиду того, что не каждый сможет остановится пройдя один круг, каким бы коротким или длинным он ни был. Сложно сохранять хладнокровие, когда ты вышел а проект еще кругов 10 платил)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Отчасти вы правы, чем больше профи и знающих кухню, тем сложнее выйти в профит, все же строится по принципу предыдущий за счет последующих, играть становится сложнее, когда в игре одни профессионалы...
Ну как мы видим в разделе псевдоинвестиции одни и те же форумчане сидят, поэтому играть уже стало в разы сложнее.
Но верно кстати сказала Олик, новички всегда будут!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Благо хитранерство это искусство. Ввиду того, что не каждый сможет остановится пройдя один круг, каким бы коротким или длинным он ни был. Сложно сохранять хладнокровие, когда ты вышел а проект еще кругов 10 платил)
Здесь все наверное зависит от азарта, если человек азартен — ему сложно будет остановится , если же нет— то ему будет проще. Скажите — не так? Вы сам азартный или нет? Я лично не могу остановится и я знаю, что я азартна
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Здесь все наверное зависит от азарта, если человек азартен — ему сложно будет остановится , если же нет— то ему будет проще. Скажите — не так? Вы сам азартный или нет? Я лично не могу остановится и я знаю, что я азартна
Я думаю в хайпы играют в основном азартные люди . Поэтому вовремя остановиться надо учиться . Она учится Это вопрос времени и потерянных средств, которые научат не жадничать и вовремя выходить из игры

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Это вопрос времени и потерянных средств

Вот как раз это один из факторов при котором азарт контролируется. Знать и помнить сколько раз из-за азарта пролетал и какая это суммарная сумма.


лично не могу остановится и я знаю, что я азартна

Да, я очень азартный человек, но при игре в хайпы сейчас я максимум хладнокровен.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Вот как раз это один из факторов при котором азарт контролируется. Знать и помнить сколько раз из-за азарта пролетал и какая это суммарная сумма.




Да, я очень азартный человек, но при игре в хайпы сейчас я максимум хладнокровен.
Вот. Ведь это хладнокровность пришла к вам не сразу. сперва набили пару шишек, затем поумнели стали опытные, хладнокровнее. А это сейчас важно

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Я думаю в хайпы играют в основном азартные люди . Поэтому вовремя остановиться надо учиться . Она учится Это вопрос времени и потерянных средств, которые научат не жадничать и вовремя выходить из игры
Азартные пользователи это только новые пользователи, они не умеют останавливаться.
Старожилы имеют холодный рассудок, 1-2 круга пройдено и можно выходить;)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Старожилы имеют холодный рассудок, 1-2 круга пройдено и можно выходить
Насколько я помню, вы говорили что сейчас зарабатываете именно хайпами, ну вот лично у вас сколько времени и средств заняла тренировка этого самого хладнокровия?)


А это сейчас важно

Главное спокойствие)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да, я очень азартный человек, но при игре в хайпы сейчас я максимум хладнокровен.
Но согласитесь, что это можно назвать опытом, который приходит не сразу, а методом проб и ошибок. Вы же не скажите, что сразу стали таким и так относиться к ним. Это все приходит ,но со временем. А у новичков в силу отсутствия опыта и происходят такие ошибки, как скамы и прочее
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Насколько я помню, вы говорили что сейчас зарабатываете именно хайпами, ну вот лично у вас сколько времени и средств заняла тренировка этого самого хладнокровия?)
Уже 3 года в хайпах зарабатываю ;)
Без скамов конечно не обходится ни один проект, но если бы постоянно был бы в минусе, давно уже слил бы весь портфель
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Старожилы имеют холодный рассудок, 1-2 круга пройдено и можно выходить
Ну не всегда, некоторые проекты хорошие до конца бывают поддерживают, ваша тактика ближе хитрайнерам, а сторожила более менее понимает, что если админ профи, то зачем выходить рано..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
то зачем выходить рано..
На этот случай примерно делается так. 1-2 круга, затем 50-70% от профита идет в постоянный оборот до смерти самого проекта. Так можно удвоится или утроится оставшись на случай скама при своих + профит. Вам ли не знать.)
 
Сверху Снизу