Как определить, что HYIP не платит, или скоро закроется. Пособие для новичка - Страница 4

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Добираться не надо, надо отсеивать их, проходить мимо шлака, как же определить их, тут вопрос риторический, у каждого свои навыки, свои механизмы, но основа будет все же ваш опыт.
Возможно, опят имеет большое значение в этом деле. А еще есть люди, которые в своих блогах выкладывают проекты и описание к ним, и если к такому человеку обратиться, то он и советом может помочь
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Возможно, опят имеет большое значение в этом деле. А еще есть люди, которые в своих блогах выкладывают проекты и описание к ним, и если к такому человеку обратиться, то он и советом может помочь

Советом поможет. Но вот качество совета будет проверено на своих деньгах. Все же лучше полагаться на свой опыт, а еще лучше обходить хайпы стороной:)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Советом поможет. Но вот качество совета будет проверено на своих деньгах. Все же лучше полагаться на свой опыт, а еще лучше обходить хайпы стороной
Хорошо, если хайпы обходить стороной, тогда какие пути инвестирования остаются, кроме форекса, конечно, это вообще не в тему....Вроде как хайпы — это самый популярный способ заработка, ну или игры, как некоторые говорят
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
.. в своих блогах выкладывают проекты и описание к ним, и если к такому человеку обратиться, то он и советом может помочь
Я думаю она как будет помогать вам такая тактика так и нет, советоваться с блогером, вы знаете, они все разные, кто то честно скажет, да админ такой секой, а кто то промолчит, скажет можно депать, админ хороший с опытом, а на деле окажется не так...
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Хорошо, если хайпы обходить стороной, тогда какие пути инвестирования остаются, кроме форекса, конечно, это вообще не в тему....Вроде как хайпы — это самый популярный способ заработка, ну или игры, как некоторые говорят

Обычные участники в хайпах практически всегда теряют. Вот если приглашать кого-то - уже лучше будут результаты. Было всего несколько проектов, в которых получилось заработать. А остальные чистый скам.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ну когда он случается то все кто в теме в курсе
Да и кто не в теме тоже, особенно если какой то гигант скамится, набегают в тему много зритель посмотреть на это событие.. :)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я думаю она как будет помогать вам такая тактика так и нет, советоваться с блогером, вы знаете, они все разные, кто то честно скажет, да админ такой секой, а кто то промолчит, скажет можно депать, админ хороший с опытом, а на деле окажется не так...
Ну, если допустим вам посоветовал ваш знакомый проверенного блоггера, разве вы не доверитесь ему? Если у него репутация хорошая и дурного он никому никогда не желал? Здесь все зависит больше от человека
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну, если допустим вам посоветовал ваш знакомый проверенного блоггера, разве вы не доверитесь ему?
Был бы я новичком, я бы доверился и ему и любому, как я доверял раньше, и узбеку, который страховки делал на форуме и который перекидал пол форума, после вывод сделал, ни кому тут доверять нельзя!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Обычные участники в хайпах практически всегда теряют. Вот если приглашать кого-то - уже лучше будут результаты. Было всего несколько проектов, в которых получилось заработать. А остальные чистый скам.
То есть по вашим словам, лучше водить рефералов, другим языком стать рефоводом, чтобы не вы зарабатывали, а другие в это время будут терять. Нет, это не по мне. Потом все равно рефовод крайним будет
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Был бы я новичком, я бы доверился и ему и любому, как я доверял раньше, и узбеку, который страховки делал на форуме и который перекидал пол форума, после вывод сделал, ни кому тут доверять нельзя!

Проблема всех новичков заключается в том, что они на первых порах всем доверяют и во все верят.
Проблема опытных инвесторов заключается в том, что ни уже никому не доверяют и ни во что не верят. И в случае скама приходится во всем винить себя любимого. А это еще хуже, чем переложить ответственность на какого-нибудь анонимного рефовода.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
И в случае скама приходится во всем винить себя любимого. А это еще хуже, чем переложить ответственность на какого-нибудь анонимного рефовода.

Почему же хуже? Нет ничего плохого в том, чтобы обвинять себя любимого. Нужно признавать ошибки, а не воротить нос и говорить "меня там нет и я не виноват":)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
кто то честно скажет, да админ такой секой, а кто то промолчит, скажет можно депать, админ хороший с опытом, а на деле окажется не так...
Точно, особенно любят все нахваливать админов после первого хорошо поработавшего проекта. Особенно меня убивает фраза "проект от проверенного админа" такое ощущение что дружили года два :biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Проблема опытных инвесторов заключается в том, что ни уже никому не доверяют и ни во что не верят. И в случае скама приходится во всем винить себя любимого. А это еще хуже, чем переложить ответственность на какого-нибудь анонимного рефовода.

Почему же хуже? Нет ничего плохого в том, чтобы обвинять себя любимого. Нужно признавать ошибки, а не воротить нос и говорить "меня там нет и я не виноват"
хайпы это игра
а в любой игре никому доверять не надо
например мы играем в покер,я говорю у меня плохая карта,вы поверили и пошли а у меня пара тузов и я выиграл:)
так и в хайпах тут все играют против всех-админы против вкладчиков,хакеры против админов,вкладчики против друг друга
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Точно, особенно любят все нахваливать админов после первого хорошо поработавшего проекта. Особенно меня убивает фраза "проект от проверенного админа" такое ощущение что дружили года два :biggrin2:

Любой админ у которого уже был один соскамившийся хайп - опытный админ. У него же был опыт скама. Его можно назвать и проверенным. Он же все-таки проект соскамил.

И если у админа был один успешный проект, то не значит, что второй будет таким же успешным, ведь все сразу же пойдут на проверенного админа, а смысл ему работать, если и так деньги дают, потому что он проверенный.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Точно, особенно любят все нахваливать админов после первого хорошо поработавшего проекта. Особенно меня убивает фраза "проект от проверенного админа" такое ощущение что дружили года два
Ну да, перехваливают админов, но что тут хорошо, если он работает, то это лучше, чем играть от не известного админа, тут шансы прогореть выше, чем у того что уже показал работу и получил опыт.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
так и в хайпах тут все играют против всех-админы против вкладчиков,хакеры против админов,вкладчики против друг друга

Нет, скорее только админы против вкладчиков. Вкладчики против вкладчиков играть могут только при нейтральности и честности третьей стороны (админов). А так получается игра в одни ворота:)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну да, перехваливают админов, но что тут хорошо, если он работает, то это лучше, чем играть от не известного админа, тут шансы прогореть выше, чем у того что уже показал работу и получил опыт.
Но в последнее время этим методом часто пользуются админы для большего сбора денег, первый проект отрабатывает хорошо, а второй просто собирает деньги.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Но в последнее время этим методом часто пользуются админы для большего сбора денег, первый проект отрабатывает хорошо, а второй просто собирает деньги.

Все эти игры в "хорошего админа, плохого админа" просто попытка хоть как-то вкладывать деньги с предсказуемым результатом. Но вот на дистанции думается это все равно не выгодно.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Все эти игры в "хорошего админа, плохого админа" просто попытка хоть как-то вкладывать деньги с предсказуемым результатом. Но вот на дистанции думается это все равно не выгодно.

Все-таки надо обращать внимание на качество подготовки. Если админ хороший и профессионал, то должен приготовить качественный проект, за который ему не стыдно.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Проблема всех новичков заключается в том, что они на первых порах всем доверяют и во все верят.
Не соглашусь с вами. Напротив всем не доверяю и практически в каждой информации ищу подвох. Особенно, когда хвалят какой-то проект и говорят об огромных доходах.
 

Похожие темы

Сверху Снизу