Как определить, что HYIP не платит, или скоро закроется. Пособие для новичка - Страница 3

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Ну не всегда, некоторые проекты хорошие до конца бывают поддерживают, ваша тактика ближе хитрайнерам, а сторожила более менее понимает, что если админ профи, то зачем выходить рано..
Да, тактика у меня порой злостного хитрана бывает..... но не всегда;)
Просто я не люблю надолго задерживаться в том или ином проекте.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Просто я не люблю надолго задерживаться в том или ином проекте.
Я тоже, после того как оставлял кучу профита в проектах, а выходил с сущими копейками, в итоге потрясено время, вот после этого стал выходить полностью, фиксировать профит, а не играть до победного, в срп центр мне не хватило каких то 7-10 дней.. :m-sad:

добавлено через 2 минуты
до смерти самого проекта
Та да можно, но времена не те что бы до смерти поддерживать.. Можно но мелочевкой..
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Азартные пользователи это только новые пользователи, они не умеют останавливаться.
Старожилы имеют холодный рассудок, 1-2 круга пройдено и можно выходить;)
В идеале вроде бы так и должно быть, но админы постоянно придумывают новые фишки , которые даже старожилов соблазняют на реинвесты массовые

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я думаю в хайпы играют в основном азартные люди . Поэтому вовремя остановиться надо учиться . Она учится Это вопрос времени и потерянных средств, которые научат не жадничать и вовремя выходить из игры
Я вам больше скажу, что я вышла из этой игры, ну то есть из хайпов. Я больше в них не участвую. Мне надоели постоянные скамы, из жадности админов. Взять даже сравнить русские хайпы и зарубежные. Вы найдете очень много отличий, и при этом не в пользу зарубежных
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Я вам больше скажу, что я вышла из этой игры, ну то есть из хайпов. Я больше в них не участвую. Мне надоели постоянные скамы, из жадности админов. Взять даже сравнить русские хайпы и зарубежные. Вы найдете очень много отличий, и при этом не в пользу зарубежных
Не сказала бы, что зарубежные так плохо работают, как вы это описываете. От скама и попадания на недобросовестного админа, никто не застрахован.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Сообщение от tanya2016
Я вам больше скажу, что я вышла из этой игры, ну то есть из хайпов. Я больше в них не участвую. Мне надоели постоянные скамы, из жадности админов. Взять даже сравнить русские хайпы и зарубежные. Вы найдете очень много отличий, и при этом не в пользу зарубежных
Не сказала бы, что зарубежные так плохо работают, как вы это описываете. От скама и попадания на недобросовестного админа, никто не застрахован
Прошу прощения, я хотела написать: "не в пользу русских", опечаточка вышла, сорри. В русские я больше не нагой =)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Прошу прощения, я хотела написать: "не в пользу русских", опечаточка вышла, сорри. В русские я больше не нагой =)
В это я больше поверю.[emoji3] зарубежные админы привыкли получше работать, чем отечественные . Поддерживаю ваше стремление к зарубежным проектам)

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
зарубежные админы привыкли получше работать, чем отечественные
Вы несколько заблуждаетесь, если уверены в том, что все англоязычные хайпы это зарубежные. Если есть инсайд о том кто админ и мы знаем что он зарубежный, тогда да. А так часто бывает что идет только закос под иностранный. К слову трафик для статы можно лить из любой страны.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я вам больше скажу, что я вышла из этой игры, ну то есть из хайпов. Я больше в них не участвую. Мне надоели постоянные скамы, из жадности админов.
Просто надо стараться не играть в этих проектах, доля шлака тут 80%, из них 20% нормальных проектов, вот тут эти 20% и приходится выискивать ..
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
В это я больше поверю. зарубежные админы привыкли получше работать, чем отечественные . Поддерживаю ваше стремление к зарубежным проектам)
Ок, здорово.
Просто надо стараться не играть в этих проектах, доля шлака тут 80%, из них 20% нормальных проектов, вот тут эти 20% и приходится выискивать ..
А как их найти, если все сплошной скам, когда вы доберетесь до нормальных проектов, то у вас банально просто не хватит денег поучаствовать в нем, а то и вовсе они закончатся. Или вы можете поделиться какими то секретами?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
А как их найти, если все сплошной скам, когда вы доберетесь до нормальных проектов, то у вас банально просто не хватит денег поучаствовать в нем, а то и вовсе они закончатся. Или вы можете поделиться какими то секретами?
Да тут надо комплексно подходить к этому вопросу, один форум все информации Вам не предоставит.
Нужно читать также блоги, которые адекватно оценивают проекты...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да тут надо комплексно подходить к этому вопросу, один форум все информации Вам не предоставит.
Нужно читать также блоги, которые адекватно оценивают проекты...
Когда начинаешь читать блоги, создается впечатление , что один блоггер отрерайтил текст другого, потому как мысль и идея, а также и выводы у них схожи. Что тогда, потратить кучу времени, а потом уже и сам проект закроется)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Вы несколько заблуждаетесь, если уверены в том, что все англоязычные хайпы это зарубежные. Если есть инсайд о том кто админ и мы знаем что он зарубежный, тогда да. А так часто бывает что идет только закос под иностранный. К слову трафик для статы можно лить из любой страны.
Я не говорю, что хайпы на английском все от иностранных админов. Это было бы заблуждение. Но иногда проскакивают достойные англоязычные хайпы .
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А как их найти, если все сплошной скам, когда вы доберетесь до нормальных проектов, то у вас банально просто не хватит денег поучаствовать в нем, а то и вовсе они закончатся. Или вы можете поделиться какими то секретами?
Добираться не надо, надо отсеивать их, проходить мимо шлака, как же определить их, тут вопрос риторический, у каждого свои навыки, свои механизмы, но основа будет все же ваш опыт.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Когда начинаешь читать блоги, создается впечатление , что один блоггер отрерайтил текст другого, потому как мысль и идея, а также и выводы у них схожи. Что тогда, потратить кучу времени, а потом уже и сам проект закроется)
Да, частенько попадаются и такие обзоры;)
Но все равно в целом нужно рассматривать абсолютно все - блоги, мониторинги, кто мониторит, как принял форум тот или иной проект и т.д
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но все равно в целом нужно рассматривать абсолютно все - блоги
Блоги лучше читать для понятия перспективности вложения в тот или иной проект, а для того, что бы понять, платит или нет, мониторы и конечно ветку проекта!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Блоги лучше читать для понятия перспективности вложения в тот или иной проект

Ну чтение блогов также не дает никаких гарантий, с тем же црп например как-было, многие как раз и расчитывали на перспективу.
Также многие обзоры на блогах пишутся из наличия листинга :), ну или наоборот из-за отсутствия оного .. :)
Согласен что оценивать нужно всю инфу по конкретному проекту, но доверять всему точно не стоит.
По количеству блогов, моников, форумных тем - можно в первую очередь оценить масштабы рекламы хайпа.. , динамику его пиара и развития.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну чтение блогов также не дает никаких гарантий, с тем же црп например как-было, многие как раз и расчитывали на перспективу.
Гарантий в хайпах ни кто не дает и не даст, даже админ не знает как пойдет проект, вдург паника и выводы и скам будет, он даже не хотел бы скама, а проект без кассы не потянет..
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сверху Снизу