Как определить, что HYIP не платит, или скоро закроется. Пособие для новичка - Страница 5

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не соглашусь с вами. Напротив всем не доверяю и практически в каждой информации ищу подвох. Особенно, когда хвалят какой-то проект и говорят об огромных доходах.
Согласна, к подобным бонусам и халяве точно так же отношусь, если дают бонус ни чего хорошего от проекта ждать не стоит, обычно такие бонусы не дают выводить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,334
Реакции
16,220
Поинты
194.736
Согласна, к подобным бонусам и халяве точно так же отношусь, если дают бонус ни чего хорошего от проекта ждать не стоит, обычно такие бонусы не дают выводить.

Бонусы бывают разные, последний который мне попался с жирными бонусами это была Росоплата. Сколько же там плюшек было ё-маё:) Да, скам наступил довольно быстро, но дал он заработать даже с бонусами многим
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Бонусы бывают разные, последний который мне попался с жирными бонусами это была Росоплата. Сколько же там плюшек было ё-маёДа, скам наступил довольно быстро, но дал он заработать даже с бонусами многим
Но согласитесь, что в основном для того, чтобы вывести бонусные или с них проценты, надо обязательно свои деньги завести. А полной халявы ну практически не бывает.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но в последнее время этим методом часто пользуются админы для большего сбора денег, первый проект отрабатывает хорошо, а второй просто собирает деньги.
Ох да, это точно, я сам так попадал и не раз.. Жаль, что так бывает, сложно в этой ситуации понять что делать, то ли доверять админу, то ли на заборе наблюдать, пару раз я так наблюдал пару месяцев к ряду ..
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Бонусы бывают разные, последний который мне попался с жирными бонусами это была Росоплата. Сколько же там плюшек было ё-маё:) Да, скам наступил довольно быстро, но дал он заработать даже с бонусами многим

А как еще инвесторов привлечь для последнего рывка, бонусы для инвесторов и конкурс рефоводов для рефоводов. А еще конкурс на лучшее видео, где все дружно хвалят, какой замечательный проект. Вот это на мой взгляд вверх лицемерия.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,334
Реакции
16,220
Поинты
194.736
А как еще инвесторов привлечь для последнего рывка, бонусы для инвесторов и конкурс рефоводов для рефоводов. А еще конкурс на лучшее видео, где все дружно хвалят, какой замечательный проект. Вот это на мой взгляд вверх лицемерия.
Ну там же со старта уже внедрили ваучеры и кто не зевал, 100 долларов можно было запросто набить даже не приглашая (видео, отзывы, постинг в оф.блоге и т.д)
Проект жара! Запомнился он мне надолго!:_120:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Ну там же со старта уже внедрили ваучеры и кто не зевал, 100 долларов можно было запросто набить даже не приглашая (видео, отзывы, постинг в оф.блоге и т.д)
Проект жара! Запомнился он мне надолго!:_120:

Так и усыпили вашу бдительность. Если админ начинает акции проводить с самого начала, дальнейшие акции воспринимаются инвесторами как должное и уже не вызывают страха. Главное, чтобы прибыль в проекте была не слишком высокая. А когда высокая прибыль и акции и бонусы, да еще и подарки, это уж слишком.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,334
Реакции
16,220
Поинты
194.736
Так и усыпили вашу бдительность. Если админ начинает акции проводить с самого начала, дальнейшие акции воспринимаются инвесторами как должное и уже не вызывают страха. Главное, чтобы прибыль в проекте была не слишком высокая. А когда высокая прибыль и акции и бонусы, да еще и подарки, это уж слишком.
А у Вас какая статистика по Росоплате?:)
У меня вкладов было на 40 тыс руб ( Payeer, суммарно ) Я уже забыл сколько кругов делал, не успел закрыться старый, я уже новый открывал. +100 долларов (ваучеры) получил за "старания". В общем за 3 месяца с учетом увеличенного рефбека удвоил вклад!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
А у Вас какая статистика по Росоплате?:)
У меня вкладов было на 40 тыс руб ( Payeer, суммарно ) Я уже забыл сколько кругов делал, не успел закрыться старый, я уже новый открывал. +100 долларов (ваучеры) получил за "старания". В общем за 3 месяца с учетом увеличенного рефбека удвоил вклад!


Я тоже почти вклад удвоила. Только я вкладывала там вначале 25$, потом еще около 15$ доложила. В итоге около 40$ чистой прибыли. С самого начала у меня этот проект не пошел, то письмо на почту не приходило, то депозит сделать не могла, поэтому вложила маленькую сумму просто понаблюдать, что из этого выйдет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,334
Реакции
16,220
Поинты
194.736
Я тоже почти вклад удвоила. Только я вкладывала там вначале 25$, потом еще около 15$ доложила. В итоге около 40$ чистой прибыли. С самого начала у меня этот проект не пошел, то письмо на почту не приходило, то депозит сделать не могла, поэтому вложила маленькую сумму просто понаблюдать, что из этого выйдет.
Жаль! Но ничего страшного... я думаю после всех новогодних праздников появится тройка проектов, в которые можно будет добротно вложится и выйти в крупный профит!:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
На этот случай примерно делается так. 1-2 круга, затем 50-70% от профита идет в постоянный оборот до смерти самого проекта. Так можно удвоится или утроится оставшись на случай скама при своих + профит. Вам ли не знать.)

Здесь самое главное удержаться и не начать сильно действующий вклад со временем увеличивать. А то как бывает вначале присматриваются небольшими суммами, а потом добавляют, добавляют, добавляют и не могут остановиться.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ох да, это точно, я сам так попадал и не раз.. Жаль, что так бывает, сложно в этой ситуации понять что делать, то ли доверять админу, то ли на заборе наблюдать, пару раз я так наблюдал пару месяцев к ряду ..
Да, я тоже попадала пару раз на такие уловки, и тоже после этого наблюдала в сторонке за проектами. Но закон подлости срабатывает и проекты работают долго, без меня :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
со временем увеличивать.

Смотря о каких размерах идет речь. Если я допустим везде хожу на 50 уе, то уже после первого круга, если это средник, я могу крутить только часть от профита. Много так не вытянуть, но и пролететь будет трудно с учетом рефбеков и тд. Другое дело, если есть инсайд.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если админ начинает акции проводить с самого начала, дальнейшие акции воспринимаются инвесторами как должное и уже не вызывают страха.
Как это было в срп, бонус и акции, сначала отпугнуло это, а потом уже не кто не боялся их и все играли под разные акции, без каких то плохих мыслей в голове.. :)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
:_33:
Как это было в срп, бонус и акции, сначала отпугнуло это, а потом уже не кто не боялся их и все играли под разные акции, без каких то плохих мыслей в голове.. :)

Это уж точно. А в суперкопилке эта стратегия уже 3 года работает, даже не смотря на рестарт. Я год с суперкопилкой проработала, нервы сдали, а она все работает.

Нет одной идеальной стратегии инвестирования. Каждый проект при сходных обстоятельствах ведет себя по разному.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,334
Реакции
16,220
Поинты
194.736
А в суперкопилке эта стратегия уже 3 года работает, даже не смотря на рестарт. Я год с суперкопилкой проработала, нервы сдали, а она все работает.
А стоит вообще входить в Суперкопилку? Как там обстоят дела после рестарта?
Один из самых громких проектов России, здесь трудно его забыть;)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
А стоит вообще входить в Суперкопилку? Как там обстоят дела после рестарта?
Один из самых громких проектов России, здесь трудно его забыть;)

Я бросила работу с суперкопилкой еще до скама. Скорее всего выбрала не правильную стратегию. Начинала с самых коротких целей, а потом их увеличивала, вот увеличила настолько, что стало самой страшно и забросила.

Сейчас после рестарта они ввели много нововедений: теперь можно депозиты создавать и ежемесячно получать прибыль. Если бы так было года 2 или год назад, когда я ушла, я бы точно не ушла. А видите, как она хорошо живет после рестарта, сколько всего нового. Тоже ведь присматривалась, присматривалась. Перед новым годом много фишек и бонусов. Но здесь каждый для себя решает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,334
Реакции
16,220
Поинты
194.736
Я бросила работу с суперкопилкой еще до скама. Скорее всего выбрала не правильную стратегию. Начинала с самых коротких целей, а потом их увеличивала, вот увеличила настолько, что стало самой страшно и забросила.
Сейчас после рестарта они ввели много нововедений: теперь можно депозиты создавать и ежемесячно получать прибыль. Если бы так было года 2 или год назад, когда я ушла, я бы точно не ушла. А видите, как она хорошо живет после рестарта, сколько всего нового. Тоже ведь присматривалась, присматривалась. Перед новым годом много фишек и бонусов. Но здесь каждый для себя решает.
Ежемесячная прибыль это очень хорошо. Но входить после рестартов боязно как-то.
Здесь уже может и администрация другая, не факт что проект продержится как в "первом сезоне";)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,825
Реакции
5,687
Поинты
4.525
Ежемесячная прибыль это очень хорошо. Но входить после рестартов боязно как-то.
Здесь уже может и администрация другая, не факт что проект продержится как в "первом сезоне";)

Я извиняюсь, прибыль можно получать еженедельно, а не ежемесячно. Но в любом случае после рестарта мне тоже было страшно и вот до сих пор не решилась. Просто в хайпах принято, если рестарт, то проект ***** и долго после рестарта не живут, а суперкопилка живет. Так что даже не знаю, что и сказать. С одной стороны очень сожалею, что после рестарта не вошла, сколько прибыли потеряла, с другой входить уже страшно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,334
Реакции
16,220
Поинты
194.736
Я извиняюсь, прибыль можно получать еженедельно, а не ежемесячно. Но в любом случае после рестарта мне тоже было страшно и вот до сих пор не решилась. Просто в хайпах принято, если рестарт, то проект ***** и долго после рестарта не живут, а суперкопилка живет. Так что даже не знаю, что и сказать. С одной стороны очень сожалею, что после рестарта не вошла, сколько прибыли потеряла, с другой входить уже страшно.
Значит как говорится, овчинка выделки не стоит...
Скоро появятся очень много вкусный, профитных проектов, чем рисковать средствами в Суперкопилке
 

Похожие темы

Сверху Снизу