Как определить хайп от нормального админа - Страница 2

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну даже если скажут о своих успешных проектах они не объявят же свое имя и на данный момент место жительства )))))))

В отработавших проектах, естественно также будут проигравшие, это естественно так как деньги из воздуха не беруться и админы из альтруистических побуждений хайпы тоже не устраивают.
Вы думаете они идиоты .., выставлять себя в паблик ? И обьявлять настоящие персональные данные.
 

mpaker

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
452
Реакции
238
Поинты
0.000
Самае верное знать админа , сходить допустим пивка попить вместе
а потом и посидеть вместе в случае чего))

Имхо, можно закрепить как знак админа меил или кошель, который будет означать "принадлежность"... или ник на форуме, или ещё что-то
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000
Имхо, можно закрепить как знак админа меил или кошель

Я думаю написать пару админам просьбу при стартах новых проектов, прислать мне приглашение. Хотя как знать может админы обмениваются базами данных:rolleyes:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Я думаю написать пару админам просьбу при стартах новых проектов, прислать мне приглашение. Хотя как знать может админы обмениваются базами данных:rolleyes:

Поверьте... Таких попрошаек много...
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Спасибо за советы Я ещё новичок в этих делах, поэтому для меня любая инфа бесценна... Я только учусь(с)
тут учится лучше всего на своем опыте.. проиграли .. опыт.. сначала как правило минуса, потом все наверстаетет.. главное победить жалность и не кидаться большими суммами если нет опыта
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а потом и посидеть вместе в случае чего))

Имхо, можно закрепить как знак админа меил или кошель, который будет означать "принадлежность"... или ник на форуме, или ещё что-то

Ники админов есть на форуме .. :), обычно рано или поздно они получаю пометку "должник" и порицание от тех кто проигрался - нужно оно им ?

добавлено через 3 минуты
Я думаю написать пару админам просьбу при стартах новых проектов, прислать мне приглашение. Хотя как знать может админы обмениваются базами данных:rolleyes:

Обычно в этой сфере, админы уже сами смотрят кому присылать приглашения :). Метод спама не дает реальных результатов, и нормальные админы им стараються не пользоваться (хотя ретивые учасники - желающие сбить рефку не брезгуют).
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ники админов есть на форуме .. :), обычно рано или поздно они получаю пометку "должник" и порицание от тех кто проигрался - нужно оно им ?

Статус получают только те, кто спалился. При этом ничто не мешает зарегестрировать новый аккаунт...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Статус получают только те, кто спалился. При этом ничто не мешает зарегестрировать новый аккаунт...

это да .. но речь была как раз о "распознавании" - нормальных админов, то есть о постоянных каких-то признаках. Если админ засветился на форуме с новым акком - но с теми же данными, как мейл или кошель - это ведь легко проверяеться.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Если админ засветился на форуме с новым акком - но с теми же данными, как мейл или кошель - это ведь легко проверяеться.

Да кому это нужно, чего-то проверять? Пусть ходят, жалко что-ли?
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000
Обычно в этой сфере, админы уже сами смотрят кому присылать приглашения

Если проект уже хорошо отработал, то впринципе может и исчезнуть. Поэтому лучше вкладывать в проекты таких админов
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да кому это нужно, чего-то проверять? Пусть ходят, жалко что-ли?

ну мало-кому :), есть люди дотошные ... и придирчивые - усмотрев сходство с проектами какими-то предыдущими начинають рыть Сеть и форум на предмет админства. Вы же сами анализируете, насколько я знаю...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
ну мало-кому :), есть люди дотошные ... и придирчивые - усмотрев сходство с проектами какими-то предыдущими начинають рыть Сеть и форум на предмет админства. Вы же сами анализируете, насколько я знаю...

Админов я не отлавливаю... Некоторых и так знаю и ники на форуме тоже, так мне зачем их сдавать? Мне-же проще сразу видеть чей хайп, чем искать и анализировать...
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

dms321

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
и еще, мониторам не верьте - они проплачеваются, а если проект им не платит - попадает в скам, даже если все платилось.
я обычно благодаря вранью мониторов и попадала[/QUOTE]

Так как определить, всё-таки, куда вкладывать и как выбирать?
 

IbnOmar

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
72
Реакции
143
Поинты
0.000
В отработавших проектах, естественно также будут проигравшие, это естественно так как деньги из воздуха не беруться и админы из альтруистических побуждений хайпы тоже не устраивают.
Вы думаете они идиоты .., выставлять себя в паблик ? И обьявлять настоящие персональные данные.
Конечно же они не дураки , чтобы объявлять себя , когда даже будут говорить о своих проектах - это не факт , что они говорят правду
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Так как определить, всё-таки, куда вкладывать и как выбирать?

Читайте форум - актуальная информация по хайпам, для начала можете попробовать стратегию "куда все туда и я" так как в некачественные хайпы никто не идёт.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
... для начала можете попробовать стратегию "куда все туда и я" так как в некачественные хайпы никто не идёт.

Ну вообще-то таким образом и доноры раскручиваются... Этим «всем» - то выплатят, а вам нет...
 
Сверху Снизу