• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как открыть брокерскую фирму в России? - Страница 2

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
У кого есть желание открыть ДЦ и свободные 30-50к$, обращайтесь, посодействую :)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Как все просто открыть ДЦ, ну открыли и что завтра будет??? Сможете одеяло перетянуть на свою сторону, и здесь дело открытием ДЦ не ограничивается. Лучше станьте партнером и работайте уже показатель будет.
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Как все просто открыть ДЦ, ну открыли и что завтра будет??? Сможете одеяло перетянуть на свою сторону, и здесь дело открытием ДЦ не ограничивается. Лучше станьте партнером и работайте уже показатель будет.

Смогу перетянуть на свою сторону.
 

InetMarketingWS

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
надеюсь вы не программер из метаквотасов ? :) который решил потихой бета-версии МТ толкнуть ? :wink2:

ну ведь МТ это только софт :)
Даже любой галимый ДЦ состоит из больших частей, нежели просто программа :)
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от fourpips
У кого есть желание открыть ДЦ и свободные 30-50к$, обращайтесь, посодействую
Малавата будет !

Для самой примитивной версии - достаточно, для полноценного ДЦ, таки МАЛАВАТА

Даже любой галимый ДЦ состоит из больших частей, нежели просто программа :)
Согласен на все 100%, однако софт заберет очень весомую часть бюджета и речь не только об MT, а кроме того другие затраты также будут не маленькими.

У кого есть 50 к, им врятли ты будешь нужен
Тут не согласен, при правильном подходе - это нормальный и прибыльный бизнес, так отчего туда не вкладывать, у каждого свои приоритеты, или как говориться "на каждый товар найдется свой купец".

Смогу перетянуть на свою сторону.
А вот для этого, уважаемый fourpips Вам потребуется НАМНОГО больше указанной суммы. Уж поверьте на слово, не один ДЦ за спиной...
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Для самой примитивной версии - достаточно, для полноценного ДЦ, таки МАЛАВАТА

кому сейчас легко, кризисное время.
для старта достаточно.

А вот для этого, уважаемый fourpips Вам потребуется НАМНОГО больше указанной суммы. Уж поверьте на слово, не один ДЦ за спиной...

верю, но вы говорите о ДЦ работающих по стандартной бизнес-схеме.
у меня есть нестандартная, она и перетянет клиентов.
 

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
верю, но вы говорите о ДЦ работающих по стандартной бизнес-схеме.
у меня есть нестандартная, она и перетянет клиентов.

саму схему конечно всем подряд не стоит раскрывать, но один параметр ее уж больно интересен: каков в ней процент риска ? (риска потерять стартовый капитал без компенсации) :)
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Уж не надумали ли продвигать свой ДЦ методами MLM? :)

нет, другая бизнес модель.

добавлено через 7 минут
саму схему конечно всем подряд не стоит раскрывать, но один параметр ее уж больно интересен: каков в ней процент риска ? (риска потерять стартовый капитал без компенсации) :)

хороший вопрос,
риски такие же, как и при открытии любого другого бизнеса, то есть 100%, по статистике 9 из 10 вновь открывшихся компаний банкротятся, речь не только о ДЦ.

тут подумал, что 50 штук кому-то одному боязно бросать в топку, но можно создать что-то типа акционерной компании, каждый со своими долями в зависимости от возможностей и терпимости к рискам.
Варианты всегда есть.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
тут подумал, что 50 штук кому-то одному боязно бросать в топку, но можно создать что-то типа акционерной компании, каждый со своими долями в зависимости от возможностей и терпимости к рискам.

Давайте скинемся fourpips на ДЦ :wink2:

меня начинают терзать "смутные сомнения" :dirol:
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть свободные 30-50 штук?
Можем завтра приступать.
Больше никто не нужен.

1. Свободных нет
2. Открытие ДЦ мне не интересно, у меня другие цели и достаточно прибыльные проекты...
3. Как в принципе и мне никто не нужен для открытия, кому надо - пусть интересуются чем смогу помогу бесплатно, что будет стоить денег - обсудим...
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Сложная тема это все таки. У меня вот есть деньги на мт4, время, возможности по разработке такого проекта, партнеры готовые соинвестировать, но изучив тему поглубже понял, что такой проект на себя взвалить - большая ответственность и очень тяжелая ноша, даже при условии огромной потенциальной прибыли.
Открыть форекс брокера проще чем его закрыть. Бизнес на всю жизнь, который нервов потрепет я уверен прилично, а кол-во потраченных нервов обратно пропорционально продолжительности жизни.
Другое дело если бы не было других вариантов, то может и занялся бы.
 

svvxxx

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие документы необходимы?
 
Сверху Снизу