Как отличить хороший хайп от шлака? - Страница 2

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Отличить хороший хайп от шлака с какой целью?Вот если чисто ради подготовки сравнить,то тут понятно,что нужно искать изьяны в технике ну и конечно сам шаблон,скрипт,тексты и т.д.Наличие моников,блогеров ничего не скажет.Любой админ-школьник может нанять пачку моников и блогеров,посулив хорошие деньги.И деньги у него порой находяться.Ибо деньги,которые в наше время дают некоторые родители своему недорослью на завтраки,иногда превышают среднестатистическую зарплату жителя наших стран.
Если отличать с целью как отработает проект,то думаю лишь его конечный результат скажет,как он отработал.А все прогнозы,это танцы с бубнами.Практика показывает,что наличие известности админа,хорошей подготовки проекта и еще всяких вкусностей,не говорит о том что хайп в конечном итоге не окажется шлаком или хорошо отработавшим проектом.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Если отличать с целью как отработает проект,то думаю лишь его конечный результат скажет,как он отработал.А все прогнозы,это танцы с бубнами.Практика показывает,что наличие известности админа,хорошей подготовки проекта и еще всяких вкусностей,не говорит о том что хайп в конечном итоге не окажется шлаком или хорошо отработавшим проектом.


В такие проекты идут часто не задумываясь, ориентируясь исключительно на высокую подготовку и известность админа. В итоге достаточно предсказуемый быстрый скам. Нельзя идти туда, куда идут все. Лучше выбирать менее заметных средников.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
В такие проекты идут часто не задумываясь, ориентируясь исключительно на высокую подготовку и известность админа. В итоге достаточно предсказуемый быстрый скам. Нельзя идти туда, куда идут все. Лучше выбирать менее заметных средников.
Я кстати заметил сразу, что если в названии темы присутствует что-то типа "от админа такого-то проекта" сразу ветка обсуждения увеличивается в разы, по сравнению с другими темами. Даже самому приходила мысль вложиться: "ну как же, все-таки честный третий проект уже, нельзя упускать шанс..."
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Подскажите стоит ли еще влаживать в razzleton? Он вроде бы долгожитель но не отжил он свое? Просто хочу вложить но думаю может он и скаманет вот вот)
Думаю точно ответить на вопрос сколько будет и будет ли определённый хайп может только админ того хайпа, а советы ни какие не помогут, только в одном случае, будет кого винить если что))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Отличить хороший хайп от шлака с какой целью?
C какой целю вы спрашиваете.. наверно, что бы не вляпаться в коричневую субстанцию, у меня только такая цель, в том что касается как отличить шлак и не шлак, а так 50% шлака отличается легко, после пары лет варки в этой индустрии.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
C какой целю вы спрашиваете.. наверно, что бы не вляпаться в коричневую субстанцию, у меня только такая цель, в том что касается как отличить шлак и не шлак, а так 50% шлака отличается легко, после пары лет варки в этой индустрии.
Ну вам проще отличить шлак от не шлака, а я всего с пол года в хайпах и не каждый хайп могу понять, захожу все вроде бы нормально, а оказывается шлак, но большинство уже могу отличить
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну вам проще отличить шлак от не шлака, а я всего с пол года в хайпах и не каждый хайп могу понять, захожу все вроде бы нормально, а оказывается шлак, но большинство уже могу отличить
Это вот, будет с опытом у вас уже результат, еще годик два и будете на автомате оценивать сайты или узнавать, но надо варится в этом по 8 часов в день и память иметь хорошую..
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
варится в этом по 8 часов в день и память иметь хорошую..

Память хорошая имеется, а вот по 8 часов в день пока что точно уделять этому получатся не будет, но со временем думаю смогу уделять этому больше времени)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
JustaLevis, тут такое правило, чем больше уделять внимание хайпам, тем лучше будет понимание и легче будет заработать, большие паузы и перерывы вредят.. :)
 
Сверху Снизу