• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как, по вашему мнению, появилась жизнь на Земле

Как, по вашему мнению, появилась жизнь на Земле

  • Ее создал Бог

    Голосов: 28 40.6%
  • я пошол от мавпы

    Голосов: 8 11.6%
  • астероид з населенных планет

    Голосов: 7 10.1%
  • Нас создали другие расы нашой вселенны

    Голосов: 16 23.2%
  • а где ето написано

    Голосов: 4 5.8%
  • умные животныи принислы жизнь на Землю

    Голосов: 6 8.7%

  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что большинство из вас считает, что жизнь на земле создал Бог. Бог – божественный дух или что-то в этом роде, что живет на небе.

Думая логически жизнь на нашей планете могла возникнуть только двумя способами:
1) На землю упал астероид, на котором были живые организмы, которые и положили начало жизни (если ето так то скорее всего етот астероид из марса)
2) Нам дали жизнь более умные существа (другие расы нашей галактики ) – возможно это и есть Бог.
Лично есть склоняюсь ко второму способу.
Какая ваша гипотеза ? Отпишитесь.
 

Maulike

Интересующийся
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ближе всего теория Рериха - там есть момент,что мы произошли от атлантов,те в свою очередь от других существ.Когда на Земле возникают проблемы и раса вымирает остается какой-то генофонд для продолжения.И так из расы в расу.
 

Bond_siniy

Интересующийся
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю точный ответ на этот вопрос мы не получим никогда
 

Alexander1992

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю это факторы космические Откололся кусок да и образовалась я так думаю.
 

STAS88

Интересующийся
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего жизнь на Земле появилась благодаря эволюции. Может быть даже от обезьяны произошли. Хотя всё может быть гораздо сложнее, чем мы предполагаем...
 

olivka

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
раньше склонялась к теории обезьян, но сейчас....
.... нет..... по-мойму это с других планет нам помогли... ведь даже сейчас люди не могут создать что-либо подобное пирамидам Гизы или стоунхенджу.
может быть даже так будет, что через сколько-нибудь лет земляне полетят куда-нибудь, найдут там планету типа нашей и абригенов там и там сотворят что-нибудь типа Пирамид. а потом, через миллионы лет там тоже все будут сидеть и репу чесать: а откуда это все взялось??? :)
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Жизнь или человек? Если жизнь, то всё же с воды начилось. Микроорганизмы в воде появились и пошло поехало.
 

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Если человек пошел от обезьяны , то от кого в свою очередь пошли обезьяны?
 

olivka

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
обезьяны от своих обезьян-мам наверное)))) а вообще это вечный вопрос как яйцо или курица??
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
от обезян мы от обезян)))
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Где мы вообще находимя. Только приставить какая вселенная огромна не хватает Приставлялки :) Но я б хотел узнать кончается ли Вселенная или нет. Да и есть ли жизнь на подобе нашей Земли !
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Но я б хотел узнать кончается ли Вселенная или нет.
Конечно что некончается. У ее Нет ни конца, ни начала. Ты можеш себе такое представить что гдето в вселенной есть конец :) а что за концом стенка ?

есть ли жизнь на подобе нашей Земли !
Конечно есть ! (100%). В вселенной обитають бесконечное количество рас (как вселенна бесконечная так и все остальное звезди, планеты, дири...) на подобе нашей Земли...

 

ask

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю кто, чем, зачем, почему, но думаю в экстазе :rolleyes:
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Склоняюсь к школьному варианту что жизнь из воды вышла и пошла а теперь и ездит и летает, а бога создали люди это обще не теория.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
kan
Смешно говоришь.
"обще не теория."
А что теория, по-твоему? Что вся жизнь вышла из воды? Ну, скажи на милость, откуда вода взялась? Хотя ладно, лучше скажи, откуда появилась солнечная система? Галактика наша? Вселенная?
Что, из воды вышло, ага? :lol:

Я не сторонюсь твоей "не теории", но то, что пишешь ты - необоснованно. И теория такая есть, кстати.
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
пиши нормально по русски - автор
 

kirill

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Моё мнение её создал Бог
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
tlkn, а ты не смешно говоришь? вопрос - откуда взялась жизнь на земле? а ты галактика, вселенная....
считаю что жизнь могла возникнуть и случайно, а вот человек вряд ли скорее всего помогли, и бога выдумали умные люди для того чтоб управлять бестолочами
 

Omen

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
429
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята не парьтесь!!! ВСЁ создал Бог!
 
Сверху Снизу