• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как победить психологию бедняка? - Страница 3

Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Да не нужно пускать нюни и сопли, если мужик - взять себя в руки и найти что-то подходящее.
Это легко только на словах. А заставить реально себя что-то делать могут только единицы. Поэтому, миллионеров всего 5-10% от всей массы людей.
 

Олеся Юрова

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
«Богатый не тот, у кого много, а тот, кому хватает». А сколько нужно, чтоб «хватало», решать вам!
На самом деле психология человека такова, что чем больше имеешь , тем больше хочется! В этом вся фишка на мой взгляд - уметь сохранять "равновесие". Ценить что имеешь и одновременно знать чего хочешь достичь...
 

alex7753191

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Страх- это основная причина бедности! Риск- это путь к богатству! Но только разумный оправданный риск! Ничего не бойтесь! Вы- это только вы и по- больше позитива и хороших мыслей и ни капли негатива- и Вы материально обеспеченный человек!!!
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
alex7753191, все так красиво на словах. Но, только начинаешь действовать и руки опускаются.

Надо продолжать действовать, постоянное систематическое движение однозначно приводит к результату.
Да бывают косяки, да бывают проблемы, если реагировать на них опуская руки - получим соответствующий результат. Ежели мы верим в себя и включаем позитивную "дурочку" (да же когда вокруг полный тунец) - ситуации разруливаються самым благоприятным образом.
 

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Общайтесь с успешными людьми. Человек – существо копирующее. Видя, как ведут себя люди, сумевшие заработать своё состояние, вы сможете перенять особенности их поведения и мироощущения.
Ни одного действительно успешного человека, подпадающего под мои критерии успешности я не встречал. Зато встречал тех, кто искренне считают себя успешными, на самом деле пытающихся выдать мечты за реальность. Также встречал много таких, кто когда-то был успешен, но потерял все в попытках развиваться дальше. Чему у них учиться? Разве что тому, как наступить на чужие грабли.
 

Савелий Латун

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

John Braun

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Каждый может побороть себя, нужно просто брать и делать, а не сидеть и плакаться как все плохо и т.д. Развивайтесь, выберите свою сильную сторону и вперед "качать мышцу" :i-yes:
 

Анна111

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
согласна с описанной стратегией) вообще люблю почитать книги на подобную тематику, особенно написанные от первого лица, от того человека, который и сам в жизни добился успеха) главное только в себя верить и продвигаться вперед несмотря на все неурядицы в жизни!
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
надо знать на что менять. я знаком с людьми которые только строят из себя успешных бизнесменов, а на самом деле обыкновенные дармоеды и нахлебники.

Как говорит мой наставник, есть 2 типа бизнесменов:
1. Которые действительно ими являются
2. И те которые делают вид, что они бизнесмены :_6:
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Как победить психологию бедняка?
Так просто на этот вопрос не ответишь, потому что ответ должен быть обширным. Кто желает избавиться от психологии бедняка, должен настроиться на нелегкую работу над своими привычками и качеством жизни.
 

DendroField

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
эТО НАВЕРНОЕ ВЕЧНЫЙ ВОПРОС!но как мне кажется нужно родиться богатым у них и гены другие!как ты бы не старался без помощи не обойдёшься!

Не согласен, есть живой пример! Человек был со средней семьи, даже ниже, родители ездили на старенькой машине 1988 года выпуска, работали на своих работах... Сын в 24 года уже купил X6 и продолжает развиваться... Так что все Ваши "Родись богачом и тогда все круто будет" не правда!!!
 

tyna22

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошая статья, заставляет задуматься а что у меня в голове? И сколько мне хватает сейчас? Обязательно покажу ее мужу, что бы он мог немного поразмыслить по этому поводу, он у меня бывает чересчур экономный.
 

Irengari

Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
80
Реакции
83
Поинты
0.000
А по моему все просто,трудитесь не ленитесь и развивайтесь в выбранном направлении,успех прийдет,а за ним и богатство! Мы в итоге имеем то на что заслуживаем,все в наших руках! Окружение безусловно влияет,общение с людьми,которые умеют делать деньги значительно приумножат ваши шансы на успех:i-yes:
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Думаю, кто действительно очень хочет победить психологию бедняка и старые привычки - для начала надо...
Первое - спросить у Гугла ;)) Шутка, да не шутка - сейчас на тему психологии успеха и подобные темы написано очень много и снято куча видео с разжёвыванием разных методик, с форумами , с сообществами по интересам. Очень многие из методик бесплатны и в открытом доступе
Второе - брать и делать! Выбрать то, что по душе и вперёд...;)
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
В подтверждении могу сказать, что в интернете довольно много различных способов заработать различные суммы денег. Только как говорят не ленись. Однако, прежде чем конкретно заниматься чем то, лучше по общаться на форумах подобно этому, чтобы не попасть на мошенников. И наверное самое главное, это не распыляться в интернете на разные побочные сайты, игры и т.д. Иначе, будете тратить много времени на всякую ерунду, а реальных денег не заработаете.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Сверху Снизу