• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как пополнить WebMoney в Узбекистане?

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Назрел вопрос. Человек хочет мне заплатить Webманями, но не может пополнить. Живет в Узбекистане. Геосервис WebMoney давно устаревший и сервисы указанные там не работают и можно нарваться на мошенника. Есть кто на форуме кто подскажет? Так же подскажите как купить чеки пеймер за узбекские сумы.
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
может просто пусть почтовым переводом в долларах переведет да не мучайтесь?

Предлагал разные способы аналогичных переводов денег. Но человек хочет заниматься манями и у меня тоже интерес ему помочь.
 

Welaskes

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
o b m e n n i k . u z - реально работает
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
У кого еще какие предложения будут?
 

Welaskes

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
тогда частные обмены на torg.uz (раздел Разное- Электронные деньги и пин-коды)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Что за проблемы? Он в ауле живет?
Один из самых реальных способов пополнения - через платежные системы. Контакт, быстрая почта и иже с ними.
Но только НЕ в сумы! Потеряет много.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Да, и шарахается и боится всего незнакомого.
Озвучьте название нас.пункта.
В общем случае: в Ташкенте есть пункты обмена. По городам есть люди, которые туда ездят и за небольшой процентик меняют. Я у себя в городе меняю по 0-5%.
Или на сайте пусть заявку оставляет и ждет. Чем выгоднее заявка, тем быстрее сработает. Деньги - через многие системы переводов, от Contact до Western Union.
 

LamaPay

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Назрел вопрос. Человек хочет мне заплатить Webманями, но не может пополнить. Живет в Узбекистане. Геосервис WebMoney давно устаревший и сервисы указанные там не работают и можно нарваться на мошенника. Есть кто на форуме кто подскажет? Так же подскажите как купить чеки пеймер за узбекские сумы.

В таком случае единственный вариант, это положить на вебмани с карты Виза или МК через любой онлайн обменник. Не думаю что там проблема с получением карты в банке.
 
Сверху Снизу