• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как поробороть желание быть всегда в рынке! - Страница 2

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Понятно о чем вы говорите, но я имел в виду фоновую эмоциональную нагрузку, которая вампирит внимание если полностью не переключится и не думать о том как идут дела на рынке, даже если стоит stop loss. Эта нагрузка, пусть и небольшая, но сьедает уйму энергии за день, а за неделю и того больше - в особенности в выходные, так как контроля ставок нет (рынок закрыт), а мысли будут крутится бесполезно, таская энергию.

угу... Конечно, конечно. Согласна. Я тоже не могу быть "вдалеке от сделок"))) Это так напрягает!!!!!

На выходные я или закрываю всё (баланс мне не интересен. только средства!!!.., или тупо вхожу в замки, отпуская все тейки, а стопы я и так не ставлю).

Спокойствие дороже)))

добавлено через 3 минуты
Такое пишут не мало трейдеров, читал на форумах, что для некоторых трейдеров форекс-трейдинг - это скучная монотонная работа. Может они этим наоборот подчеркивают свою успешность, что торгуют на стабильном профи-уровне, без эмоций, как полагается.

хи-хи.... Не знаю. Я не много по форумам скитаюсь. Не встречала. Для меня это загадка)))
 
Последнее редактирование:

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
угу... Конечно, конечно. Согласна. Я тоже не могу быть "вдалеке от сделок"))) Это так напрягает!!!!!

Значит у вас стиль торговли такой, что вы переживаете. Или лот большой или же риски увеличенные. Если же уменьшить сумму денег в сделке - и спать можно будет спокойнее:)
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Побороть желание пребывать долго в рынке можно с помощью торговой системы, с помощью торгового плана. Если по торговой системе предполагается проводить три сделки в неделю, по торговому плану все распланировано на неделю, то вот и получается четко размеренная торговля, без переторговки.
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Значит у вас стиль торговли такой, что вы переживаете. Или лот большой или же риски увеличенные. Если же уменьшить сумму денег в сделке - и спать можно будет спокойнее:)

...))) или всё сразу, плюс не люблю "неподконтрольные":biggrin2: ситуации))))
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Значит у вас стиль торговли такой, что вы переживаете. Или лот большой или же риски увеличенные. Если же уменьшить сумму денег в сделке - и спать можно будет спокойнее
что бы спать спокойно нужно на ночь ордера не оставлять открытые. Я вот внутри дня торгую и сплю спокойно :)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
что бы спать спокойно нужно на ночь ордера не оставлять открытые.
Как среднисрочникам тогда поступать, переоткрывать сделки с утра? )) Жажду побороть можно только дисциплиной ловить прямые сигналы.
 

LeoForex1

Интересующийся
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Новичку будет сложно, в самом начале надо во всем разбираться.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
"опытным" которые вроде бы во всем разобрались тоже не легче. Поскольку результатов все равно нет у подавляющего большинства
 

Elena Viktorovna

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
если у кого-то проблемы с тем, чтоб постоянно быть в рынке (руки чешутся) то могу в личной переписке порекомендовать обучение, которое я прошла, где учат открывать сделки только тогда, когда есть для этого основания. У меня лично результаты стали намного лучше.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Видео не смотрел, но для автора быть может является секретом, наличие стратегий, с так называемым "переворотом", при которых трейдер находится постоянно в рынке, закрывая и тут же открывая противоположную позицию.

Что касается лудомании, затронутой в статье, все Форекс брокеры желают таких клиентов. Не Вы должны бороться с собой, а мы все вместе обязаны бороться с брокерами.
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Перейти на дневные графики - вот реальный способ понизить желание всегда быть в рынке. Также следует понять, что чем меньше вы будете пялиться в монитор, тем меньше вы будете переторговывать.
 

LevchykN

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
30
Реакции
27
Поинты
0.000
Переторговывать - это болезнь любого новичка. Все прийдет с опытом, с дисциплинной. А цена этого опыта зависит исключительно от человека.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Со временем это желание само пропадет. Первая прыть и азарт пройдет. Эмоции поулягутся и все станет на свои места.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
96
Поинты
1.710
Побороть желание пребывать долго в рынке можно с помощью торговой системы, с помощью торгового плана. Если по торговой системе предполагается проводить три сделки в неделю, по торговому плану все распланировано на неделю, то вот и получается четко размеренная торговля, без переторговки.

Абсолютно согласен. Я торгую по четко продуманному установленному плану, причем основное внимание уделяю ограничению убытков. Основная проблема всех трейдеров - отсутствие дисциплины и слив в результате торговли без стоп-лосс.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Со временем это желание само пропадет. Первая прыть и азарт пройдет. Эмоции поулягутся и все станет на свои места.

я бы не стал так обобщать, у кого то пропадает, у кого то нет, у кого то его вообще не было. Сколько людей столько и разных ситуаций и здесь нет общего рецепта
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Как поробороть желание быть всегда в рынке
Зачем его бороть..)) Перходить на среднесрочные торговые горизонты, с нормальны депозитом, торговать с мелким плечом (мелким лотом).. И не надо ничего бороть))
 

LiliyaW

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Со временем это желание само пропадет. Первая прыть и азарт пройдет. Эмоции поулягутся и все станет на свои места.
Или, наоборот, человека это все дело так затянет, что уже и сам не рад будет.
 

kitsune

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
и такое бывает.особенно когда начинаешь получать свои первые деньги.подсаживаешься,как на наркотик, и все из-за выброса в кровь определенных гормонов
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это поначалу, а через пару дет все стихает, организм человека не способен на что-то постоянно выкидывать гормоны, порог стресса повышается и народ торгует на форексе поспокойнее)
 
Сверху Снизу