• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как поробороть желание быть всегда в рынке! - Страница 4

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
на самом деле желание быть постоянно в рынке можно побороть открыв два счета. Основной и к примеру центовый. На центовом быть всегда в рынке а на основном торговать строго по системе
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
на самом деле желание быть постоянно в рынке можно побороть открыв два счета. Основной и к примеру центовый. На центовом быть всегда в рынке а на основном торговать строго по системе

Тоже вариант конечно. На маленьком счете можно и по агрессивничать. Хотя бы для того чтоб посмотреть что из этого всего выйдет на самом деле. Практика потерь тоже должна быть
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Тоже вариант конечно. На маленьком счете можно и по агрессивничать. Хотя бы для того чтоб посмотреть что из этого всего выйдет на самом деле. Практика потерь тоже должна быть

Не уверен что проверка своего уровня азарта это хорошая идея, но если действительно хочется постоянно быть в рынке, то лучше это делать с небольшим деопзитом...
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
а причем здесь практика и время сидения у терминала?
Смотря кто по какой стратегии торгует, причем здесь время сидения у терминала

При желании быть постоянно в рынке и поиске входов. Я о том о чем тема.
 

demonchic

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже страдаю этой проблемой. Все время приходится себя сдерживать. Очень боюсь потерять голову и превратиться в азартного игрока..
 

Arturcher

Новичок
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Не думаю, что это желание нужно пытаться побороть. Конечно, нужно сдерживать в себе азартного игрока, но полностью отказываться от желания все время быть на рынке - не нужно.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
В начале моего знакомства с рынком я замечала, что желание постоянно находиться в рынке губило мою торговлю. Закрыв одни сделки, тут же хотелось открыть другие. Причем последующие входы были настолько бездумные, что порой доходило и до слива. Сдерживать данное желание нужно, так как воодушевленный прибылью человек может находить сигналы там, где их нет. Торговать нужно со спокойным, холодным рассудком.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Тоже вариант конечно. На маленьком счете можно и по агрессивничать. Хотя бы для того чтоб посмотреть что из этого всего выйдет на самом деле. Практика потерь тоже должна быть

я думаю практике потерь и на стандартном счете хватает
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Я не могу побороть это желание и не хочу этого делать в принципе. Так как если ты не в рынке, то время пролетает зря и прибыль от тебя ускользает. Поэтому всегда стараюсь, чтоб сделка висела какая-нибудь, хотя бы на одном счете. Иначе простой депозита, холостая работа, а это вызывает чувство досады и опустошенности.
Абсолютно такое чувство и у меня. Я не могу подолгу быть вне рынка. Вроде бы все закрыла, но спустя некоторое время снова вхожу в рынок. Хотя есть трейдеры, которые могут сидеть подолгу вне рынка, а потом войти и взять свой "куш".
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,146
Реакции
6,520
Поинты
0.257
Абсолютно такое чувство и у меня. Я не могу подолгу быть вне рынка. Вроде бы все закрыла, но спустя некоторое время снова вхожу в рынок. Хотя есть трейдеры, которые могут сидеть подолгу вне рынка, а потом войти и взять свой "куш".
Плохая черта на самом деле, у меня это обычно минусами оборачивается.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Плохая черта на самом деле, у меня это обычно минусами оборачивается.
Это нужно в стратегии покопаться в своей. Может дело в торговой сессии просто? Ну не знаю, я к вечеру наблюдаю высокую волатильность и торгую обычно золотом. Вот вчера даже не закрыла золото в плюсе, а рынок успокоился к утру, ордер в минус ушел.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,146
Реакции
6,520
Поинты
0.257
Это нужно в стратегии покопаться в своей. Может дело в торговой сессии просто? Ну не знаю, я к вечеру наблюдаю высокую волатильность и торгую обычно золотом. Вот вчера даже не закрыла золото в плюсе, а рынок успокоился к утру, ордер в минус ушел.
Это дело в психологии, типа как же так я вне рынка буду и всё такое. Лудомания обычная.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Это дело в психологии, типа как же так я вне рынка буду и всё такое. Лудомания обычная.

Да здесь играет очень большую роль психология и дисциплина. Я тоже когда то так на золоте прогорел. Теперь на золоте вообще не торгую.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
так дело ведь не в золоте было а в вас )))
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Хотя есть трейдеры, которые могут сидеть подолгу вне рынка, а потом войти и взять свой "куш".

Обычно такое поведение и отличает успешных трейдеров. Ведь по сути человек, который обладает спокойствием, обязательно выждет наилучшее место для входа. А у нас ведь вечно руки чешутся, от которых потом только хуже получается. Я сейчас уже от желания постоянного нахождения в рынке отошла, но буквально еще год назад "болела" этим...
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Терпеливо жду подходящих условий, затем открываю сделки и иду прогуляться. Стабильность — это сочетание всех условий успешной торговли и их выполнение изо дня в день.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Терпеливо жду подходящих условий, затем открываю сделки и иду прогуляться.
Вот! Это главное у меня тоже.Если открыла позицию и сижу в компьютере, то обязательно влезу в терминал. И так было много раз. Входила правильно, закрывала на малом профите.Нет. Надо себя приучать ждать.
 
Последнее редактирование:

Paulfist

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
Для меня вообще не понятно как можно хотеть постоянно торчать в рынке, отдых, сон, прогулки и все прочее должно быть на уровне чтоб мозг работал во время открытия сделок.
 

kodikon

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Для успеха нужно быть всегда на рынке.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Для меня вообще не понятно как можно хотеть постоянно торчать в рынке, отдых, сон, прогулки и все прочее должно быть на уровне чтоб мозг работал во время открытия сделок.
Торчать у монитора и быть постоянно с открытыми позициями - это разные вещи.
В первом случае глупость, которая приведет к истощению, во втором нормальная ситуация))
 
Сверху Снизу