• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно инвестировать в модельный бизнес? - Страница 3

задумывались ли вы об инвестировании в модельный бизнес?

  • Да!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет!

    Голосов: 3 60.0%
  • Это не для меня!

    Голосов: 2 40.0%
  • А разве эта инвестиция доступна для физических лиц?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Правильно. Потому что они все равно уже "засветились". Пусть они идеально не подошли для модельного бизнеса, но для рекламных роликов как раз подходят. Для этой фотосессии не такие суровые требования к моделям предъявляют.

Вообще глупо рассуждать о модельном бизнесе не имея самому никаких знаний на этом поприще. Как я выше предположила, у многих в мыслях прототип, что все через постель там. На самом деле это тоже труд.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вообще глупо рассуждать о модельном бизнесе не имея самому никаких знаний на этом поприще. Как я выше предположила, у многих в мыслях прототип, что все через постель там. На самом деле это тоже труд.
Сейчас реально много талантливых моделей работает на подиумах, снимаются в различных рекламных роликах, позируют для журналов. Где же столько постелей набрать, чтобы эти эшелоны пропустить?:t-1doh:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Сейчас реально много талантливых моделей работает на подиумах, снимаются в различных рекламных роликах, позируют для журналов. Где же столько постелей набрать, чтобы эти эшелоны пропустить?:t-1doh:

Ну вот и я о том же). Что многие думают люди об этой профессии, каким способом, то чаще говорится в слух. На самом же деле не каждой еще дано оголиться для той же фотосесии.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
На самом же деле не каждой еще дано оголиться для той же фотосесии.
Раздеться еще полбеды. А как на одной фотосессии девушек не просто раздели, но все тело разрисовали под определенное животное, а потом дали это животное. И надо было и за животным присматривать, и его движения повторять, и безопасности придерживаться. Одной модели попугай Какаду ухо расклевал и плечо поцарапал, а второй детеныш ягуар прямо в глаз лапой дал. Думали, что он прямо в глазное яблоко попал. В итоге лучшей фотомоделью признали девушку с попугаем.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Раздеться еще полбеды. А как на одной фотосессии девушек не просто раздели, но все тело разрисовали под определенное животное, а потом дали это животное. И надо было и за животным присматривать, и его движения повторять, и безопасности придерживаться. Одной модели попугай Какаду ухо расклевал и плечо поцарапал, а второй детеныш ягуар прямо в глаз лапой дал. Думали, что он прямо в глазное яблоко попал. В итоге лучшей фотомоделью признали девушку с попугаем.

На самом деле это все для шоу, для того, чтобы просмотры были у данной передачи, так сказать для зрителей и поднятия рейтинга. На самом деле модель в жизни она не разукрашенная с попугаем ходит по подиуму. Там наверное другие трудности есть.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
На самом деле это все для шоу, для того, чтобы просмотры были у данной передачи, так сказать для зрителей и поднятия рейтинга. На самом деле модель в жизни она не разукрашенная с попугаем ходит по подиуму. Там наверное другие трудности есть.
Нет, это для журналов подготавливают подобные фотосессии. Я, кстати, еще в студенческие годы видела подобные фотки в журналах "Караван" и "Натали". Возможно, и сейчас их публикуют. Просто я уже журналы не покупаю.
Примерно вот такого плана фотки делались. Видите, у модели и прическа соответствующая, и разукрас на теле тематический.

 

Вложения

  • dlyakota.ru_fotopodborki_dzho-maknelli-fotograf-life_22.jpeg
    dlyakota.ru_fotopodborki_dzho-maknelli-fotograf-life_22.jpeg
    123.4 KB · Просмотры: 24

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Нет, это для журналов подготавливают подобные фотосессии. Я, кстати, еще в студенческие годы видела подобные фотки в журналах "Караван" и "Натали". Возможно, и сейчас их публикуют. Просто я уже журналы не покупаю.
Примерно вот такого плана фотки делались. Видите, у модели и прическа соответствующая, и разукрас на теле тематический.


Вау! Круто! Я бы тоже так хотела бы), Но увы). Ростом бог слегка обидел. Там же нужны девочки наверное 1.70-1.80. А у меня 1.68. Попытаться бы тогда в юности), авось получилось бы. Модель это красиво, но век у профессии не долог.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вау! Круто! Я бы тоже так хотела бы), Но увы). Ростом бог слегка обидел. Там же нужны девочки наверное 1.70-1.80. А у меня 1.68. Попытаться бы тогда в юности), авось получилось бы. Модель это красиво, но век у профессии не долог.
Я как-то попала на просмотр детской моды. Вот это было супер! Если взрослые модели на лице никаких эмоций не выражают, и походка у них выработана до автоматизма, то у малышей столько харизмы, что можно часами их выходом любоваться.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Довольно таки интересное дело, и может стать даже и прибыльным...в наше время многие девочки хотят стать и фото моделями и начинающих дизайнеров полно
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я как-то попала на просмотр детской моды. Вот это было супер! Если взрослые модели на лице никаких эмоций не выражают, и походка у них выработана до автоматизма, то у малышей столько харизмы, что можно часами их выходом любоваться.
Малыши это да, кудряшки рюшечки маленькие ножки), они до конца не осознают серьезность этого дела. Своего рода дурачество или хвастовство детское. Это такая милота, представляю себе эту картинку).
 
Сверху Снизу