• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно подобрать выгодную кредитку? - Страница 3

А как вы подбираете выгодную кредитку?

  • Скрупулезно собираю информацию

    Голосов: 2 33.3%
  • Ловлю акции, тогда выгоднее оформлять

    Голосов: 1 16.7%
  • Отдаю предпочтение самому длинному льготному периоду

    Голосов: 2 33.3%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это очень сложно, во-первых, теряются деньги на курсе, во-вторых, непонятно как это делается через вебмани. Есть ли прямой вывод и какая там комиссия или это нужно делать через вебмани?
Смотрите, все тоже самое происходит, как вы обмениваете доллары Вебмани на карту Приват24 грн. Всего лишь с той разницей, что вместо номера карты прописываете номер виртуального счета. И указываете не Приват24 грн, а Приват24 доллары.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Смотрите, все тоже самое происходит, как вы обмениваете доллары Вебмани на карту Приват24 грн. Всего лишь с той разницей, что вместо номера карты прописываете номер виртуального счета. И указываете не Приват24 грн, а Приват24 доллары.

А в чем выгода тогда? Комиссия снимается аналогичная, как с карты, только потом мне нужно проделывать дополнительные операции для вывода.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А в чем выгода тогда? Комиссия снимается аналогичная, как с карты, только потом мне нужно проделывать дополнительные операции для вывода.
Как раз сейчас я тоже выгоды никакой не вижу. А вот до 2013 года один парень только так выводил доллары из сети. По его словам, тогда банковский курс был на порядок выше, чем в онлайн обменниках.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Как раз сейчас я тоже выгоды никакой не вижу. А вот до 2013 года один парень только так выводил доллары из сети. По его словам, тогда банковский курс был на порядок выше, чем в онлайн обменниках.

Понятно, тогда нет смысла пользоваться этим виртуальным счетом. Я думал, что можно выводить абсолютно без комиссии, тогда да. Ладно, оставим пока как есть, если будут новые альтернативы, тогда можно будет говорить об этом.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Понятно, тогда нет смысла пользоваться этим виртуальным счетом. Я думал, что можно выводить абсолютно без комиссии, тогда да. Ладно, оставим пока как есть, если будут новые альтернативы, тогда можно будет говорить об этом.
__________________
Согласна. Просто возьмем на заметку информацию об этой возможности и будет отслеживать новости Привата да следить за его курсом и онлайн обменников. Я хоть тогда и завела эти виртуальные счета, но вывести доллары получилось 1 раз.
 

Alla Litvinenko

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Кредитка без процентов существует ;) По крайней мере в Украине.

А почему только в Украине и в России и думаю в любой развитой стране. Это козырь банков. Главное, прежде чем оформлять карту в том или ином банке изучить какие условия/льготный период предлагает банк http://krednal.ru/otvet/1080/ . В каждом банке свой льготный период, что дает шанс пользоваться кредиткой без %.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А почему только в Украине и в России и думаю в любой развитой стране. Это козырь банков. Главное, прежде чем оформлять карту в том или ином банке изучить какие условия/льготный период предлагает банк http://krednal.ru/otvet/1080/ . В каждом банке свой льготный период, что дает шанс пользоваться кредиткой без %.
Льготным периодом наделены практически все кредитки. Только его наличие не является гарантией бесплатного обслуживания. Так в некоторых банках постоянным клиентам продлевают кредитки уже золотым видом. А у золотого пластика сервис платный.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Льготным периодом наделены практически все кредитки. Только его наличие не является гарантией бесплатного обслуживания. Так в некоторых банках постоянным клиентам продлевают кредитки уже золотым видом. А у золотого пластика сервис платный.
Надо делать так чтоб не банк вертел тобой а ты банком :). Кредитки это очень выгодный продукт для банков но именно из за человеческой лени и безалаберности. Почитываю форумы по дебетовкам и кредиткам дак хитрые люди умудряются как минимум обналичивать деньги без затрат и процентов и не выходя из грейса (льготного периода) а далее эти деньги как минимум поместить на доходные карты и на этом получить навар....
Собственные потуги позволяют только обналичивать сбер малыми суммами без вылета из грейса... ну так, когда уж совсем с наличкой туго :))
Резюме: кредитками можно и нужно пользоваться, только не давая банкам на вариться на себе :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Почитываю форумы по дебетовкам и кредиткам дак хитрые люди умудряются как минимум обналичивать деньги без затрат и процентов и не выходя из грейса (льготного периода) а далее эти деньги как минимум поместить на доходные карты и на этом получить навар....
Сейчас не во всех странах прибыльно на картах деньги прокручивать. Знаю, что многие другую систему применяют. С кредитки переводят деньги в ПАММ-счета или хайпы. В течение льготного периода их прокручивают, получают прибыль и возвращают займ на кредитку.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Сейчас не во всех странах прибыльно на картах деньги прокручивать. Знаю, что многие другую систему применяют. С кредитки переводят деньги в ПАММ-счета или хайпы. В течение льготного периода их прокручивают, получают прибыль и возвращают займ на кредитку.
Дикость то какая. Никогда нельзя вкладывать в высокорискованные инвестиции заемные средства. Потом наступает скам и владельцы кредитки лапу насасывать начинают :))). ПАММ счета тоже на раз сливают даже на проверенных площадках типо Альпари, не говоря уже про всякие другие, которые как грибы плодятся в последнее время. По этому с кредиток можно только в надежные гарантированные инвестиции вкладывать :) на период грейса.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Дикость то какая. Никогда нельзя вкладывать в высокорискованные инвестиции заемные средства. Потом наступает скам и владельцы кредитки лапу насасывать начинают )). ПАММ счета тоже на раз сливают даже на проверенных площадках типо Альпари, не говоря уже про всякие другие, которые как грибы плодятся в последнее время. По этому с кредиток можно только в надежные гарантированные инвестиции вкладывать на период грейса.
Вовсе это никакая не дикость. Так поступают только активные инвесторы, которые уже не первый год сотрудничают с хайпами или ПАММами. Они уже на интуитивном уровне ощущают, когда надо средства подчистую с проектов выводить и на кредитку возвращать.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Вовсе это никакая не дикость. Так поступают только активные инвесторы, которые уже не первый год сотрудничают с хайпами или ПАММами. Они уже на интуитивном уровне ощущают, когда надо средства подчистую с проектов выводить и на кредитку возвращать.
Да, да. А ещё они никогда лишний раз не берут зонта, потому что точно знают когда дождя не будет. И выкупают все выигрышные билетики в лотереях, и много чего еще. А деньги с кредиток они выводят потому что нет лишних на хайпы, ибо свои крутяться в проектах под 1000% в день....
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, да. А ещё они никогда лишний раз не берут зонта, потому что точно знают когда дождя не будет. И выкупают все выигрышные билетики в лотереях, и много чего еще. А деньги с кредиток они выводят потому что нет лишних на хайпы, ибо свои крутяться в проектах под 1000% в день....
Относительно зонта и лотерейных билетиков - это уже перебор. Кредитными средствами пополняют счета хайпов исключительно две группы населения. Первая - начинающие онлайн инвесторы, которые только знакомятся с различными проектами. Вторая - опытные участники хайпов.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Вторая - опытные участники хайпов.
Ага, есть хорошая пословица: если ты такой умный, то почему такой бедный...
Ладно пусть будет по вашему:). Участники хайпов, считающие себя опытными, пополняют их с кредиток...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ага, есть хорошая пословица: если ты такой умный, то почему такой бедный...
Ладно пусть будет по вашему. Участники хайпов, считающие себя опытными, пополняют их с кредиток...
Ваше мнение тоже ошибочно. Пополнять с кредитки счета хайпов не означает быть бедным. Как уже разбиралось здесь в теме, порой очень выгодно всякие транзакции при помощи кредитки осуществлять. Тогда получаешь оговоренный процент от суммы расходов обратно на карту и можешь использовать его по своему усмотрению.
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
обладателем золотой кредитной карты, уже около 7 лет, все бесплатно, обслуживание, смс.

Какой именно? Чипованная золотая карта обслуживаться за 120 грн в год. Возможно, когда вы ее открывали не было такого ценника, сейчас дела обстоят так. Открывал карту полгода назад.
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
Какой именно? Чипованная золотая карта обслуживаться за 120 грн в год. Возможно, когда вы ее открывали не было такого ценника, сейчас дела обстоят так. Открывал карту полгода назад.
СберБанк, в России, по спец предложению отдали.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Чушь, сам являюсь обладателем золотой кредитной карты, уже около 7 лет, все бесплатно, обслуживание, смс.
И за эти 7 лет ни разу ее не переоформляли? Она, что у вас бессрочная? Я тоже первыми кредитками в свое время активно пользовалась, и никакой комиссии за сервисное обслуживание с меня не списывали. Но сейчас уже много чего изменилось.
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
И за эти 7 лет ни разу ее не переоформляли? Она, что у вас бессрочная? Я тоже первыми кредитками в свое время активно пользовалась, и никакой комиссии за сервисное обслуживание с меня не списывали. Но сейчас уже много чего изменилось.
2 раза менял, условия остались те же.
 
Сверху Снизу